Выходные)

Дорогие девочки, доброго времени суток!
Мне не верится, что я дожила до выходных))) Сил никаких не осталось((( Но выходные я решила все же провести активно. И все благодаря Вам))) Чтение Ваших постов не проходит для меня даром (я практически все посты помню), некоторые советы я воплощаю в своей реальной жизни. Например: забежала в аптеку, купила аскарутин, теперь его принимаю; завтра иду в кинотеатр на фильм "НОЙ" в формате 3D; посмотрела замечательный фильм с Одри Тоту "Любит, не любит", записалась на обучающий курс шугаринга и т.д.).
Завтра проснусь, быстренько наведу порядок дома (а то на неделе некогда было), сбегаю до расчетного центра, заплачу за комунальные услуги (любят они выходные своими счетами портить, за эти самые услуги у меня 7тыс. рублей ежемесячно выходит), затем в спортзал на тренировку (сегодня из-за работы пропустила), в магазин за продуктами, после домой приводить себя в порядок и в кино (пригласил мужчина, надо выглядеть привлекательно, надеюсь, что спортзал меня взбодрит, а то трудовая неделя сказалась но моем внешнем виде). Ну а до фильма по торговому центру прогуляюсь, побалую свои глазки красивыми вещами (мне только глазеть на них и остается). Ну а в воскресенье, готовка (готовлю я на два стола: свой - диетический и сына - общий, так что времени на это занятие не мало уходит), стирка, глажка и другие хлопоты по дому.
Ну а там и понедельник((( Но думать об этом в пятницу гиблое дело, так вообще никогда не отдохнешь)
Дорогие мои, и Вам желаю приятных выходных!!! Отдыхайте, дарите свое драгоценное внимание дорогим Вам людям, они будут очень рады этому) Ну и про себя любимых не забывайте) Исполнения желаний Вам, как самых маленьких, так и самых больших!)

10 комментариев

avatar
Ну ты прям как золушка!!!!!! Столько дел, что мне аж реально стыдно, что я по сравнению с тобой лодырь!!!!!!!!!!! Тебе не хватает феи с волшебной палочкой, которая за тебя бы все это выполнила))))) Работа работой, а отдых по расписанию))))) Желаю тебе прекрасных выходных и отличного настроения, дорогая!!!!!!! @~~'~~
avatar
Ах Надежда, Надежда, мой ты компас земной))) ;-) Какая же ты хорошая!!!))) Да, я всю субботу проскакала по делам и по заботам, ну а вечером в кино отдохнула неможечко, в 00-00 только вернулась домой....насыщенный день получился))) Огромное спасибо за пожелания!!! И тебе всего самого доброго!) @~~'~~ Завтра не успею заскочить на форум, дел дома очень много(((
avatar
Ну прям засмущала меня :-| Спасибо и тебе @~~'~~
avatar
К сожалению с твоим графиком сделать как делаю я невозможно((( но желаю не унывать!
Я обычно все крупные дела стараюсь сделать в будни, как бы не уставала. Чтобы потом выходные были хоть немного похожи на выходные. А то дочка дома, я больше вокруг неё бегаю, чем что-то делаю.
avatar
Оленька, я же в будни, после работы, если не задериваюсь сильно, еду на тренировку, больше ничего не успеваю, тем более вставать в 5-40 утра, хочется лечь спать хотыбя в 23)
avatar
так, так , так.... что за мужчина? как прошло свидание?
Я пока в декрете и мне что выходные, что будни, всё одинаково, но тоже как белка в колесе, 2-е детей, уборка, готовка, кружки. :-@ Хочу уже выйти на работу побыстрей, одолела меня бытовуха и однообразие.
И работа и спортзал, ну ты умничка. ^_^
avatar
Ой, я такая же!!!! Уже прям волком вою-хочу в люди, на работу. А этот "день сурка" меня прям уже измотал морально. Однообразие и бытовуха-это полный ужас!!!!!
avatar
Надюша, я хоть и хожу на работу и в спортзал, но День сурка мне тоже изрядно поднадоел)
avatar
Приветик!) Ну мужчина конечно не плохой, но у меня к нему ничего зажигается, пока присматриваюсь, как-то побаиваться я 40ка летниих мужчин стала я) Успеешь наработаться, сиди дома с детками, это намного приятней работы (правда смотря какая работа) За умничку спасибо большое! Правда устала я, как не знаю кто(
avatar
Молодчина, Лиська.Всё таки выбралась в киношку. Рада, что аскарутинчик начала принимать. Конечно жаль, что на выходные на тебя столько наваливается. Но вот начнёшь на работе зарядку делать и домой будешь приходить в более "лёгком" виде.и кое что в будни будешь успевать, что бы хоть один выходной ОТДЫХАТЬ. Иначе можно заработать синдром хронической усталости.
avatar
Танюша, спасибо большое! Фильм понравился, смотрела на одном дыхании, поплакала даже. А вот на работе кошмар творится, работаю по 121 часов каждый день, сил нет никаких(((
avatar
Девочки, советую всем салон «сахарин» м парк победы и м бауманская. Эмилия мой первый мастер, которым осталась полностью довольна. Делает все быстро и аккуратно! Обязательно буду приходить на приёмы снова и снова!!!)))
avatar
Не советую салон «персона голд» м парк победы. Качество салона желает желать лучшего)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.