Я запуталась



Блин, началась какая-то апатия ко всему. Деньги на анализы выбросила, хирург послал, написать заявку не могу, потому что нет нового блога.
Раздельное питание и занятия прекратились, наелась сладостей и запила шампанским, не помогло. Делему не разрешило, а фигуру попортило.
Один молодой местный хирург предлагает ставить Ментор, разрез под грудью, чтобы сровнять ассиметрию. У нас оперироваться боюсь, да и разрез хочу через ареолу.
Другой зовет в Москву. Работает он в разных клиниках. В лучшей есть все, даже реанимация, но цена огромная при установки Ментор или Мак ган. А в другой небольшой клинике действует акция 80000 при установке любых имплантов на выбор. Он говорит, что вроде бы возможно выровнять ассиметрию и с разрезом через ареолы. Но нужно приезжать и конкретно все обсуждать на консультации.
Московскому больше доверия, хотя работ его не видела по груди. Начинал он как хирург офтальмолог, затем челюстно-лицевой, а теперь оперирует все. Я у него под ножом была по зрению 15 лет назад. Дорогую клинику не потяну, а в другой маленькой боюсь, вдруг, нужна будет реанимация, не дай бог.
Что делать?

21 комментарий

avatar
Ничего пока не делать.. постараться подать заявку в конкурс, а с этими хирургами не сотрудничать.. Ато "грудь любой ценой" как бы боком не вышла.. не твое еще время,значит.. ты , самое главное, не переживай, хорошо?))))
avatar
Присоединяюсь к совету Пэри:) не спеши, тебе нужно время и гармония в душе, а тогда уже может что -то и образуется:)
комментарий был удален
avatar
Заявку подала, только скорее всего не правильно. Нового блога не было, добавила запись в старый. Скорее всего не примут. Да еще и проблема не совсем по теме.
avatar
Ну право дело? Чего ты засуетилась? Как будто тити через месяц никто и нигде делать не будет? Успокойся, всё идёт так, как должно быть. Значит не твоё время и не твой час. Сделай глубокий вдох-выдох и отпусти эту ситуацию...все образумится. И с заявкой не суетись, тут всё таки не твой профиль. дай шанс другим девочкам на участие, хотя заявок мало, можешь подавать, вдруг врачи тебя возьмут. Только вот ерунду, типа апатии выкини из головы.
avatar
Знаешь, такое чувство, что все против меня. Полгода назад хотела идти к чудо-хирургу, начались проблемы с поджелудочной и гемоглобин упал. Через пару месяцев запланировала поход, заболели дети один за одним. Теперь отдала деньги и он меня послал. Муж у меня суеверный, сказал, что значит ничего делать нельзя. А если и надумаешь, то без меня, я против. Так что теперь кроме как здесь, мне больше не с кем советоваться. Да и иногда задумываюсь, может быть он и прав.
avatar
Правильно твой муж говорит! не до конца но правильно!! я бы взяла на время тайм аут. сиськи никуда не убегут))да и спешка в этом деле ни к чему хорошему не приведёт( расслабься, ты слишком напряжена. а пр-моему, не в обиду тебе, эти проблемы это не проблемы. поработай с собой, настрой себя! депрессия никогда никого не выводила в нормальное состояние. что сейчас кажется ужасом, через пару дней будешь смотреть и смеяться)
avatar
Действительно куда ты спешишь? Успокойся, не суетись. Если у меня несколько раз что то не получается я начинаю думать над тем а действительно мне это нужно или нет, обычно случается так что кто то свыше мне не дает это сделать потому что мне это не нужно...но доходит до меня что это не нужно только спустя некоторое время. Я тебе писала уже что грудь у тебя вполне нормальная, жить с ней можно. Просто видимо все хирурги которые тебе попадались-не для тебя.
avatar
Грудь моя как и все в жизни, при хорошем настроении вроде бы и ничего, а как пропало настроение-трындец, все не так)))
avatar
"хирург офтальмолог, затем челюстно-лицевой, а теперь оперирует все."
oh my God...................... :-X
это как одна моя подруга-немка тут учудила, чуть было не пошла грудь делать к "одному замечательному знакомому врачу, который ее другу пересажиал волосы и тот остался очень доволен"... вообще она адекватная, с престижным образованием и работой, а как такое выдала, я поперхнулась аж, думала ослышалась..
avatar
Он давно уже по груди практикует. Отзывы о нем положительные, девочки довольны. Он в хирургии уже 25 лет, а в пластической около 10 лет.
avatar
понимаю как тебе хочется новую грудь, но не спеши, действительно не твое время! я тоже в свое время поспешила, ничем хорошим не закончилось! Выжди, тебе все говорит о том что время не пришло. Сотый раз убеждаюсь в том что когда дается шанс, все идет как по маслу. А если тебя раз что то остановило, два, три, четыре... Я бы задумалась, чесс слово!!!
avatar
Анютка, мне сложно судить. Верить этому или нет. Так как у нас в жизни ничего легко не давалось, всегда какие-то проблемы и препятствия, а в итоге все получается. Я просто знаю, что в жизни все не постоянно. Сейчас я накопила средства, чтобы хотя-бы частично оплатить операцию. А завтра может все измениться и мне придется отдать деньги на что-то действительно необходимое для жизни. А в конкурсах мне никогда не везло и никогда в жизни ничего не давалось на халяву. Вот поэтому и спешу.
avatar
но все же сейчас лучше успокоиться и на все смотреть адекватно. Поверь моему опыту, можно таких дров наломать что потом никто не переделает! И конкурс это не гарантия того что тебе все сделают хорошо! Я яркий тому пример ))) сходи к другим врачам, послушай что скажут они и уже потом приислушайся" к кому душа рвется.
avatar
Я просмотрела твои блоги, так и не поняла, что с тобой произошло и по чьей вине? Температура, коррекция, затем кисты.
avatar
Ванилька, а я и не развивала особо эту тему и фото не выкладывала. Не захотелось нервы трепать тк все равно непоправимо. выиграла операцию )) увеличили грудь, левая плохо себя повела, подкорректировали на второй операции методом иссекания лишей кожи СБОКУ груди в итоге вместе с этим задрали ореолу и уменьшили, теперь на одной груди ореола больше другой и ассиметрично по высоте, про ассиметрию гркди я вообще молчу. Короче как скрывала все под бельем, так и продолжаю скрывать, только теперь объем есть ))) декольте противопоказано... Так что лучше подходить к вопросу ооочень тщательно , проконсультировавшись тысячу раз ))
avatar
Очень жаль, что у тебя все так вышло. Ты такая хорошенькая на фотках. Вот таких проблем в последующем я тоже боюсь, но от этого никто не застрахован. Мне кажется, что и у самого лучшего хирурга не известно как грудь поведет себя потом. А тебе желаю всего только самого лучшего, спасибо за совет.
avatar
^_^
avatar
ну как-то сумбурно все, надо остановиться и обдумать все
Как мастер Угвэй говорил - дай кругам на воде успокоиться, и ответ станет очевидным
avatar
Да я же близнецы, у меня 7 пятниц на неделе. То собираюсь делать прямо сейчас, то решаю не делать вовсе. Если отказаться от этой затеи, то нужно сбросить еще как минимум 5 кг и переехать жить в спортзал)))
avatar
если по твоему мнению есть лишний внс который ты хочешь сбросить, то смело остановись, сбрось вес, а потом думай об операци. потому как груд после опи может немного сдуться при похудании. я тебя не отговариваю, проанализируй всё. мне тоже хочется красивую грудку уже давно и даже внешне моя выглядит убого по равнению с твоей. Но сейчас я в таких раздумьях по поводу всего и точно знаю что не время
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.