Красивая грудь - это мечта всей моей жизни!!!

Долго думала с чего начать свой рассказ о том, что же меня привело на просторы сайта "Всё о красоте", подбирала десятки различных приветствий и т.д. В итоге решила свое знакомство начать со следующих слов: "Всем добрый вечер! Как говорят: "Красота спасет Мир!" В моем случае она конечно мир не спасет, но избавить от комплекса многих лет моей жизни все же сможет, подарив мне тем самым уверенность в своей женской привлекательности. "Полюби себя и тебя полюбят другие!" - это один из моих девизов по пути к счастью.

Что же это за комплекс такой? - спросите Вы меня. Как бы банально это не звучало, но это она самая, которая должна быть гордостью женщины, ГРУДЬ, а точнее утрата ее формы, обвисание и ассиметрия.

Многие скажут, что мой компекс надуманный. Нет - это не так. Ведь дыма без огня не бывает!((( Во-первых, я совершенно не могу ходить без бюстгальтера, в связи с чем полностью исключены из гардероба различные, топы и платья без бретелей. Во-второых, очень ограничен выбор того самого бюстгальтера, особенно купального. Грудь очень мягкая, растекается в чашечке словно желе и вылезает наружу. В-третьих, отсутствие у меня какой-либо личной жизни, так как я очень стесняюсь своей груди. В-четвертых, грудь вся в растяжках и пустая внутри.

Как я добилась такой "великолепной груди". Если быть совсем честной, то красивой груди я у себя и не помню. Помню, что она всегда у меня была 3го, а во время беременности 4го размера и обвисшей. А вот опусташилась она чуть позже, когда я начала регулярно заниматься спортом. Грудь таяла на глазах...и чем больше она худела, тем больше обвисала и тем заметнее становились растяжки. По истечении трех лет занятий спортом грудь стала такой, какой Вы ее видите на фото.

Вот тогда я и задумалась серьезно о пластике груди. Посетила десяток пластических клиник, мнения докторов были весьма разнообразны, кто говорил, что надо делать несколько операций, кто предлагал сделать два в одном, кто предлагал заполнить их собственным жиром, но одно в их мнениях совпадало - подтяжка груди нужна однозначно! И опять буду банальна, но отсутствие средств не дает сбыться моей долгожданной мечте. Не хочу "плакаться", а в трех словах - одна, ребенок, жилье в кредит.

Чтобы мне дала пластическая операция по приведению формы груди в эстетический вид? А вот как раз тот самый эстетический вид (очень бы хотелось, чтобы грудь поднялась, как можно выше, ореола соска стала как можно меньше, а сами соски не вниз смотрели, а чуть вверх), возможность баловать себя красивым нижним бельем, носить купальныки с различными бюстье, а иногда и вовсе не носить нижнее белье и хоть раз в жизни покрасоваться в платье с открытыми плечами. Ну и конечно избавиться от комплекса и быть счастливой по-женски.

Узнав про сайт "Всё о красоте", в частности про конкурс по подтяжке и редукции груди с участием известного пластического хирурга Александра Грудько в моем сердце поселилась надежда, надежда исполнить свою мечту и попробовать стать счастливой женщиной.

Дорогие девушки, очень надеюсь на Ваше понимание и взаимную поддержку!!!
А вот и моя грудь....





27 комментариев

avatar
Желаю удачи в конкурсе)
avatar
Я этот пост уже писала и отправила ошибочно, так как не могу понять, участвую я в конкурсе или нет.
avatar
Мда, вот она, обратная сторона спорта. Видно, что грудь после двух родов растянулась, а в норму так и не пришла. В общем, удачи в конкурсе!
avatar
Спорт тут не при чем, это генетика.
avatar
Спорт тут при чем....у меня у одной в семье большая грудь, у сестры, мамы, бабушки грудь маленькая....Но дело не в том, до занятий спортом грудь была полная, начала заниматься, жир начал сжигаться...и это нормальный процесс, так как грудь состоит на 70% из жира....Я уже была на консультациях у пластических хирургов по этому поводу....и она продолжает худеть(((
avatar
Ну, я спортом особо не занималась, а результат такой же)
avatar
Да, я понимаю, просто в моем случае спорт усугубил положение....А вот грудью я мало кормила....месяца два и то путем сцеживания....ребенок тяжелый был.
avatar
Видишь, ты сама пишешь, что спорт усугубил, но при этом "спорт не при чем". Я так понимаю, что от спорта у тебя ушел немного жир ото всюду, в том числе и из груди. Или я опять что-то путаю?
avatar
Нет, ты ничего не путаешь. 11 лет назад я похудела на 17 кг, но грудь оставалась все такой же аппетитной 4-го размераю А вот когда активно начала заниматься спортом, то грудь резко похудела и за 1 год в объеме уменьшилась на 5 см.
avatar
И я написала, что "спорт тут при чем")))
avatar
Так посудить, в сиськах мышц нет, и спорт вообще никак на них повлиять не может. Печаль, особенно для тех, у кого грудь большая.
avatar
Это печаль-то да, а еще печальнее, когда тебе "добрые" знакомые, у которых таких проблем нет, рекомендуют идти в спортзал. Только вот на просьбы свести хоть с одним человеком, которому бы это реально помогло, показать хоть один результат "до и после", отвечают, конечно же, отрицательно))
avatar
Дорогулеччка моя, титям спорт не помогает конечно, но в общем тело укрепляется все же...У многих профессионалок-спортсменок нет груди, лишь только силикон им в помощь после того. как они уходят из большого спорта.
avatar
Да, в самих сиськах мышц нет((( поэтому накачать сиськи спорт нельзя, лишь только укрепить грудные мышцы.
avatar
Этот блог я отправила ошибочно....Извините меня) Спасибо за удачу!
avatar
Да, это так...моя грудь состояла в основном из жира, жир ушел, с ним и грудь(
avatar
Да никто и не скажет, что тут проблема надуманная, а если посмеет – посылайте, куда подальше. С такой грудью тяжело физически (начиная от подбора белья, заканчивая опрелостями летом в складках), нельзя ни наклониться, ни повернуться. Крема никогда в жизни не возьмут такие объемы, как и упражнения, остается лишь подтяжка.
Грудько делает маммопластику очень круто, так что голосую за Вас с легким сердцем, потому как попадаете в руки классного специалиста ;-) ^_^
avatar
Брбрбр, кстати, этот пост же уже был)
avatar
Да, вот именно что был...отправить хотела повторно заявку, так как не вижу себя в конкурсантах....как удалить не знаю...Извините мен)
avatar
А я что-то проспала его.
avatar
А ты чо по второму заходу пошла? :-)
avatar
Большой удачи в конкурсе! Мне кажется, на этом портале больше всего понимают тебя люди, потому что здесь все те, кто хотят жить просторно, красиво и свободно без вставок в льфанах. Чтобы можно было майку на тело одеть и не прятаться от мужа/любимого ...
avatar
Спасибо огромное за теплые слова!
avatar
Лисёнок, удачи тебе, пусть у тебя будут красивые сиси!!! Пиши хоть каждый день :)
avatar
Спасибочки, хорошая моя!!! Вот именно этот пост был принят в конкурс...так что не зря писала.
avatar
мне бы очень хотелось бы посмотреть твой результат у Грудько ;-) у нас с тобой очень похожие сиси, и что у тебя получится в итоге мне вь2не интересно :-)
avatar
Ой. а как бы мне было интересно это увидеть))) Но еще так далеко до 9 марта...дожить бы)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.