Что за фигня

Доброго утра, девочки и отличного дня!
Вот лежу и не пойму что такое со мной творится. За последние два месяца мне постоянно снится, что мой муж либо умирает, либо уходит к другой. Просыпаюсь с жуткой головной болью и высоким давлением. Я его не ревную, с работы он всегда домой. В выходные всегда вместе. Даже в сервис и на мойку мы ездим втроем. Я схожу с ума? Точнее мое подсознание. И как от этого избавиться? Давление и головные боли замучили..

49 комментариев

avatar
Привет! ;-)
Если Вам приснится мертвым кто-то из Ваших близких - сон является предупреждением: Вы должны стойко встретить какое-то испытание, может быть, даже потерю.
Так что не переживай! !STOP! А давление это наверное на погоду..Сама страдаю уже неделю! Чай с сахаром поможет :)
avatar
на ночь глицин форте. А вообще сны это наше подсознание.
avatar
+1! Глицинчик-вещь! ^_^
avatar
глицин в списке есть) до аптеки дойди бы еще))
подсознание тоже думаю. я за него переживаю. так как на работу долгий путь на машине и работа травмоопасна. думаю может поэтому?
avatar
какое страшное и жестокое у меня подсознание )))
avatar
а у меня вот только после таких снов. я даже как-то проснула от того, что плачу. во как...
avatar
Привет! Странно, что такие сны снятся постоянно>:-( Может и правда знаки какие-то....
avatar
привет, Лисичка) знаки.. вы меня пугаете, девчат.. к чему же эти знаки...
avatar
я с Любой согласна: сны - это наше подсознание.
avatar
Видеть мертвым любимого/близкого человека во сне можно по разным причинам. Возможно, вы искренне заботитесь о благополучии этого человека.
avatar
спасибо. это уже поспокойнее...
avatar
Не мне - тебе спасибо!
avatar
:-*
avatar
Привет,не люблю такие сны, зимой чуть не каждый день снилось,что муж уходит от нас или изменяет, в итоге оказалось что он на работе общался с девушкой,даже был флирт,потом он мне рассказал и сны перестали такие сниться,а вот обида осталась до сих пор.
avatar
а у моего на работе одни мужики) четыре постоянно с ним работают, а один приезжает. начальник. баб нет вообще! поэтому и не ревную) а тут дома всегда при мне)
avatar
хорошо,а мой работал в окружении женского пола.
avatar
мой раньше тоже работал среди дам. так там одни списки составляли, кого он пере*б... я шутила, что может нам готовиться на детей внебрачных))
avatar
Мне тоже часто снятся такие вот страшные сны, часто в слезах просыпаюсь!!!! А вообще мне кажется, что тебе просто снится то, чего ты боишься, это страхи твои и не больше!!!!)
avatar
Я с этим тоже согласна!!!
avatar
Вот и мне такие сны снятся...правда не с мужчинами связано а с дочкой..
avatar
а у меня во сне дочка всегда со мной, слава Богу..
avatar
Сны всегда что то предвещают.Просто их надо правильно истолковать.
Я всегда свои сны по полочкам разбираю) :-) И заметила,если во сне ругаемся с мужем,то в этот день точно пособачимся.
avatar
А я профилактических люлей своему после таких снов вставляю, чтоб и во сне себя прилично вел :))
avatar
:))
avatar
Джемик, я тоже в первый раз когда приснилось, что он изменяет, люлей надавала) он охренел) а так как часто снится я даже не рассказываю. у виска ток покрутит.
avatar
Вспомнила анекдот:
- Прикинь, мой муж во сне иногда произносит чужое женское имя!
- А мой молчит во сне, только улыбается, сволочь!
:-)
avatar
))))))))
у меня разговаривает во сне)))0 однажды поворачивается ко мне и спрашивает "а ты откуда, с красной чтоль?" а иногда кричит во сне... один раз залепил пальцем точно в глаз.. дурдом) с ним спать рядом опасно))
avatar
Я его пару раз записывала, он злился, не хотел слушать, а потом чуть не помер со смеха, какой бред он во сне несет, у него по ночам планерки-планерки, узбеки-узбеки, плитка-плитка. Причем, если с ним разговаривать и задавать вопросы - отвечает :)) А один раз начал что-то про "тетеньку из Сбербанка" говорить, я спрашиваю: "Что за тетенька у нас такая в Сбербанке?" Сразу тишина.
Разговаривает-разговаривает, на вопросы во сне отвечает, а как спрашиваю: "Где заначку прячешь?", сразу молчит, как партизан :)) :))
avatar
хехехе))))) я со своим тоже разговариваю)))))))))) а еще говорят, что девки чудные) а сами чудики))
avatar
А че б не поговорить, когда он спит, он же первый начинает, да и вдруг что интересное расскажет :))
avatar
Ксюш, один раз совпало, а теперь ты просто установку себе даешь!
avatar
Да какая там установка)))Если он меня из себя выводит.
У меня многие сны вещие. Не буду здесь об этом рассказывать,все равно никто не поверит.
avatar
Может ты колдунья o_O? :)
avatar
ненене!! ты расскажи. требую!!
avatar
У нас на сайте практически профессиональные психологи! ^_^
Сны - наше подсознание! Снится то, что тебя беспокоит! Говоришь, что не ревнуешь...возможно, но опасаешься, что может найти кого-то. Короче, боишься ты его потерять - это "кодовое" слово. Почему? Возможно, потому что сейчас ты находишься на его иждивении... То, что переживаешь, что он на машине ездит выливается вот в эти сны! Не переживай, в научном понимании сны ничего не предсказывают именно в плане, типа "выпал зуб, жди смерти близкого"!
Глицинчик попей, хуже не будет! И будильник можешь переставить? Ты просыпаешься в фазу, называемую фазой БДГ. Она недлинная, но, если просыпаешься в этот момент, то сны в красках вспоминаются. Буквально минут 15 или в ту или в обратную сторону, и должно все быть нормуль!
avatar
Профессиональный психолог, скажи, почему мне снятся чемоданы перед дорогой, даже если я никуда прежде ехать не собиралась?:)
avatar
А контекст? Надо смотреть в контексте, да и может об этом просто думала, планировала, обсуждала с кем-то? Может, фильм какой посмотрела.
Я тоже, просыпаясь, увидев неприятный сон, сразу думаю - сегодня не пятница ли.... Немножко тоже верю в вещие сны и прочее (я же тоже человек, которому хочется верить в чудо), но наука может объяснять сновидения физиологией мозга. Разные научные школы имеют разные подходы и взгляды на сновидения, но даже Наталья Бехтерева - наш известный физиолог, не может не согласиться, что чудеса случаются....
avatar
Я не с иронией сказала про профессиональных психологов, а серьезно :-)
avatar
А давление. Связь определенно есть. Она может быть как и от того, что сон такой приснился, так и наоборот - сон снится тревожный из-за того, что давление поднялось! Значит, первым делом, ограничь жидкость на ночь и соль!
avatar
вот вчера сток воды на ночь выпила. кольцо не снимается. отекла.
потерять боюсь) и не потому, что на иждивении. а сны эти снятся в разное время. иногда сразу как засну, а иногда под утро...
глицин купила.. буду пити
avatar
Так фаза БДГ тоже не один раз за ночь случается))). Попей глицин, и ограничь воду! не думай о плохом!
avatar
Винь, поверь мне, у тебя еще нормальные сны )))) у меня все намного запущеннее ))))
avatar
если сон с участием близки это не фигня, Ольк)
а мне, после смерти бабушки, месяц где-то снилось такоооое. расчлененка. что бабушка по кускам лежит в комоде напротив моей кровати. а еще был сон, что Анька моя поехала ее выкопала и привезла домой и мы стали как раньше жить. я проснулась в холодном поту. так реалистично было ппц.
avatar
Девоньки..иногда такие сны офигенские снятся..просыпаюсь абсолютно счастливым человеком..а иногда и ужасные снятся...тоже реалистичные..просыпаюсь реально в слезах!!!!
avatar
а мне однажды приснился Питер. мы гуляли по нему с мужем. сначала летний, а потом зимний. горки, санки. круто) и было это в акварели все. оххх какая счастливая проснулась) жаль рисовать не умею..
avatar
Моя бабушка говорила, что видеть во сне мертвого родственника - однозначно (и только!) к его длинной жизни. А вообще, пора вам устроить "разгрузочный" день))): начните с посещения мойки поодиночке))), потом ты - к нам, он - тоже пиво пить с друзьями! :))
avatar
ахахаха)) я как сказала, что с вами хочу встретиться так он в меня такой взгляд пульнул... думала ранит)
надо было его на Нашествие одного отправить, а самой к вам на все выхи)))
avatar
Если с близким что-то случается во сне - наоборот к здоровью это. Мне так всегда бабушка говорила
avatar
И мне постоянно снится, что мой муж мне изменяет. Снится, что читаю смс в его телефоне от левых девушек. Потом как-будто подаю на развод. В общем чушь какая-то… Глицин что ли попить?..
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.