Девочки кулаками машут?

Девочки. Да, мы нежные, мягкие, пушистые, душистые, благоухающие, милые озорные зверюшки. Какие мы слабые (каогда нам это надо), какие беззащитные, хрупкие. Но ведь в каждой из нас живет дьявол. И если задеть его интересы, но он начнет извергать опасное пламя гнева. У меня все именно так и происходит. А я ничем не отличаюсь от позвоночных женского пола, поэтому обобщаю и перекладываю то, что присуще мне, на весь класс. Скажите, приходилось ли вам когда-либо в жизни махать кулаками? Драться. Бывали случаи, когда вам приходилось оттаскать за волосы свою любимую подругу? Если да, что что становилось причиной драки? У меня бывало пару эпизодов. Отправила в нок-аут. Сейчас, конечно, мне хватает ума бить не кулаком, а словом, причем, жестко, чтобы мало не казалось. Но раньше (молодость - глупость) я не уступала, даже ценой собственной крови готова была придерживаться своей линии. Скажете, что девушки не должны драться? Хорошо, а мужчины? Так что не надо - можно, нельзя. Колитесь!

9 комментариев

avatar
Я слишком забочусь о своём внешнем виде, девушка с разбитым лицом или выбитыми зубами,сломанным носом-это не хорошо))),никогда в жизни не дралась)))
avatar
Почему с выбитыми зубами, сломанным носом и разбитым лицом? У меня ни одно перышко не выпало!
avatar
:))тебе повезло, а я в момент вспышки гнева думаю о возможных последствиях и сразу трезвею
avatar
Было дело)))) За "постройку"глаз в клубе,оттаскала девку за волосы))) Ох,как она жалобно верищала))) 25-ть мне тогда было :-) А муж так и не понял,за что это я бедную девушку так))) Я вообще крайне агрессивна,когда дело касается моей семьи))) Ну нах.... какой то белобрысой швабре чужим мужикам глазки то строить) Конечно леди должны сдерживать себя :)) но О~*оооо)))
Надеюсь такого больше не повторится) Но остальные стычки в расчет и не беру,это так по мелочи все))))
Сейчас конечно такого бы не повторила,хотя..... :))
avatar
:)) ну вот, не одна Луиза crazy
avatar
Думаю, сейчас еще многие подтянутся на огонек :))
avatar
каюсь, каюсь, каюсь
было дело - за кудряшки оттаскала соседку по общаге
avatar
ооо и у меня было дело...парунедель ходила с исцарапаным лицом :))парня из под носа уводили вот и не сдержалась,даже не осознав что она намного крупнее меня была и даже старше...
avatar
Я за мужчину никогда не подралась бы.
Предпочитаю, чтобы стрелялись из-за меня.
Я за идею борюсь!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.