Кто есть кто

Девчонки, всем привет! Я вот подумала. Все вы тут общаетесь, ну и я тоже, когда время есть заглядываю сюда. Иногда не пишу, но все читаю. У некоторых активных блоггерш нет фоток лица. Я, например, тоже не всех знаю в лицо, в голове сложился какой-то образ, но он может не совпадать с внешними данными. Вот, например, мне хочется посмотреть на Панду, на Настасью, на Белоснежку, на Луизу, на babafka, на Lizzz, на Мамбу. AleXXX тоже долго не показывала своего лица, раньше, во всяком случае, я не видела. Какие они? Если есть фотки, покажите. Зачем играть в прятки?

13 комментариев

avatar
Мои фотки есть :-)
avatar
Пардон
avatar
А может, Вы и начнете?) я что то Ваших фото также не наблюдаю)
avatar
А конкурс закончится, я сотру грудь и залью свои фотки. Чтобы их вместе на сайте не было. Это же не запрещено правилами!
avatar
это нечестно, по крайней мере.. странно слышать от человека "в маске" ммм...настойчивую проосьбу открыться. Вашими же словами "Зачем играть в прятки?"))) В общем, начните с себя, а потом уже просите других
avatar
Я объяснила свои мотивы. Я не знаю, чем закончится этот конкурс. Надежда тает с каждым днем. Потом не хочу жалеть о том, что фотки здесь залила. Думаю, меня можно понять.
avatar
Думаю, иих понять можно ;-) У них тоже, может какие причины есть)
avatar
поддреживаю Наталью)))А вобще,если вимательно читать мои записи,то фотки можно найти))Я совсем недавно выкладывала фото
avatar
И я связи не поняла между лицом и грудью. Или ты собираешься уйти с форума если проиграешь, а если нет, то какая тут связь...мы же все видели твои (.)(.) ;-)
avatar
да-да:) ждем твои фотки для начала)))))))))
avatar
Я тоже планирую участвовать в конкурсе на грудь, поэтому ограничусь аватаром. Зарина, ты бы хоть аваторку разместила. Мне кажется она тоже говорит о человеке много.
avatar
меня в лицо знают те кому я доверяю!!!!
avatar
Мои ОО до ОП в первом блоге есть. Ещё где-то выигранные чулки мелькали. Ну и хватит этого.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.