Олимпийские красотки

Совсем скоро начнется Олимпиада-2014 в Сочи :-)
столько было с ней мороки, столько денег потрачено на все, что даже уже немного порядком надоела лишняя информация. Посмотрела действительно настроили столько, хочется чтобы потом все эти сооружения служили верой и правдой и по назначению!
К чему я это все) как вы относитесь к Олимпиаде вообще? Будете смотреть? люблю спортивные трансляции. Кроме синхронного плавания, вот уже лет так 15 смотрю каждую зиму биатлон. А тут еще перерыв в кубке мира, поэтому Олимпиаду очень жду. Буду болеть не зависимо от результата нашей команды, потому как мне нравятся не только российские спортсмены и спортсменки)
Тут наткнулась на участниц от нашей страны в их необычном виде :-)



















правда красоточки?



а еще у нас оказалось есть шансы взять весь пьедистал в фигурном катании!) на чемпеонате Европы россияне взяли все 3 места



давно не смотрела фигурное катание( после ухода Слуцкой, Ягудина, Навки с Костомаровым и другими нашими известными и классными спортсменами, было уже как-то не интересно

24 комментария

avatar
По Олимпиаде: два года назад была в Сочи, там уже тогда было всё направлено на это...дороги закрыты, гостиницы закрыты, всё в ремонте. Как и дома, ремонт приносит массу неудобств, зато потом...радость и восторг. Так что Сочинцы пострадали немного, но теперь всё будет позади...всё закончится а строения останутся и дороги и новые перроны...да много всего. С этой точки зрения я рада. Огорченя я конечно ВОРОВСТВОМ и тем, что наказания, кроме как "СНЯТ С ДОЛЖНОСТИ" нет. Ведь миллиарды ушли в никуда... гда то за 5 косариков садят, а тут...
Ну и про красавиц... а чего и правда красавицы, почему бы и нет? Я только порадовалась. Смотреть буду, что смогу. Хотя если често, то любое соревнование, если начинаешь смотреть внимательно, затягивает. Я как то даже футбол смотрела... А зимние виды вообще обожаю. Ух вот в детсве как болела... так и сейчас хотелось бы и удачи нам. РОССИЯ - ВПЕРЁД!!!
avatar
Ага. Я тоже два, нет, уже три года назад была в Сочи, и тогда уже строительство начиналось.
avatar
Я поеду.)
avatar
Классно! а как именно? сняли где-то жилье? на какие соревнования именно? я ни разу ничего не смотрела живьем кроме футбола-хоккея так маленьких) и уличные гонки) всегда мечтала биатлон живьем поглядеть, насладиться этим азартом трибун
avatar
Как туристы обычные, купили билеты на поезд, отель на одну ночь. Билеты взяли на керлинг-девочек, конькобегов-мальчиков и хоккей, на наш хоккей в ноябре уже не было билетов, взяли, на что было.)) Все соревнования внизу, в горы, может, просто посмотреть съездим.)
Собрались, просто чтоб побывать в этой атмосфере.) раньше только на хоккей ходила.
avatar
Ой, какие вы молодцы!!!!! Вы такие же как мы, мы тоже можем вот так взять и махнуть с одной-двумя ночевками куда-нибудь! Пока детей не было, у нас весной и осенью (особенно) был сезон путешествий по родным просторам. В основном, одним жднем ездили, или двумя, если дальше 250 км. Объездили все мало-мальски значимые города подмосковья и всякие там Калуги, Тулы, Угличи и пр. Сейчас ждем, когда дети смогут в машине спокойно сидеть подолгу, так нам не хватает этих поездок! Я и летать люблю с суточными пересадками. Даже сейчас, с детьми, стараюсь такие билеты покупать. Мы так Мадрид посетили - 5,5 часов пересадки было, мы помчались с коляской в город! Сейчас уже планирую Барсу с посещением Андорры и Валенсии, ну и Порт Авентура, конечно! Я считаю, что именно ради этого стоит жить!
avatar
Жить - это точно.) Нет у меня ни квартиры большой, ни домика в деревне, зато только в этом (том) году мы слетали и съездили куда-то шесть раз, большинство - на три-четыре дня.))) У нас дети большие, оставляем одних (родители-змеи)))
А вот по Тулам-Калугам моего мужа не заставишь. Устает от ежедневного долгого мотания на работу, в выходные любит отдыхать дома. Хотя я бы не против, но я столько не работаю.)))
avatar
Вот и мы все деньги на путешествия тратим. А создается впечатление, что раз можем ездить, значит, остальное у нас прям шоколадный шоколад. Просто приоритеты разные. Кто-то поедет только после того, как купит понтовую машину, сделает понтовый ремонт, а кто-то как мы))).
Так это же отдых! конечно, если он и так за рулем целый день или ходит много, тогда да!
avatar
да уж))) представляю какая атмосфера будет :-)завидую белой завистью
avatar
Никого из спортсменок не узнала в голом виде)))
Фигуристы наши молодцы! Но я новых вообще незнаю и не слежу за ними.
Очень люблю Бережную, как выглядит и катается. Навка нравится внешне. Ягудина не очень люблю, характер у него противный. Плющенко тоже звездиться стал.
avatar
1. Елена Никитина, скелетон.
2. Мария Комиссарова, фристайл.
3. Анна Сидорова, керлинг.
4. Александра Саитова, керлинг.
5. Татьяна Бородулина, шорт-трек.
6. Ирина Аввакумова, прыжки с трамплина.
7. Ольга Зябликова, керлинг.
8. Екатерина Столярова, фристайл.
9. Екатерина Боброва, фигурное катание.
10. Екатерина Галкина, керлинг.
avatar
Ой, я кёрлингом не увлекаюсь. А фигуристку не узнала, вернее вообще о такой не слышала.
avatar
вот в том то и дело что спортсменов если они не мелькают на обложках журналов очень трудно узнать) всегда любила программы когда их показывают в обычной обстановке, совершенно другие)
а про фигуристов я как спортсменов имела в виду)
avatar
Третья и четвертая - девочки-керлингистки, по-моему, а после них, вроде, Зайцева, биатлон.
Я спорт не много смотрю, летом легкая атлетика интересна, зимой биатлон. А вот в олимпиады прямо хочется все подряд смотреть, очень зажигает!)
avatar
Ну хоть двух угадала.)))
avatar
правльно что на керлинг-девочек пойдете)))
avatar
сиськи письки и ты красавицО -скучно (_|_)
avatar
Олимпиаду буду смотреть по возможности, в особенности биатлон, фигурное катание, хоккей и лыжи. На фигуристов очень хочется надеяться, но чемпионат Европы - это не показатель, так как на Олимпиаде будут китайцы, американцы, японцы, которые являются самыми сильными нашими соперниками. И асе же не могу быть равнодушной к нашим спортсменам, буду за них болеть.
Что-то ни одной девушки-спортсменки я и не признала. Если они из зимних видов спорта (кроме фигурного катания правда), то это и не мудрено, так как они всегда соревнуются в головных уборах, многие в очках) Ну и фотошоп тоже свое благое дело делает)
avatar
я кроме керлингисток тоже никого не узнала))) к тому же там такие виды спорта, которые я даже не представляю что такое)
avatar
Я люблю зимнюю олимпиаду - биатлон, фигурное катание, бобслей. Смотреть по возможности буду, и болеть за наших, конечно!!!! Особенно когда у них есть шансы на победу. В летней олимпиаде смотрю баскетбол.
Про спортсменок. Какие сексуальные девочки! Вот фигурки спортивные ^_^ И грудь не большая ни у кого, а как выглядят соблазнительно! Мне как раз такие всегда нравились фигуры, и я хотела такую грудь. Вот и получила, теперь надо тело подгонять!
avatar
да тела у девочек вах-вах ^_^ а грудь у спортсменок редко когда бывает большой, у них же жира не водится, а железа не так много места занимает))))))
avatar
ну почему же в необычном виде? :))
за съемки в неглиже деньги платят, девочки собирают себе на медали
блин, как-то неприятно стало ...
avatar
вот и я о том же - бе
avatar
а почему неприятно стало? из-за того что они в нижнем белье снимаются?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.