Внимание, внимание

Всем привет! Хотела с Вами обсудить такую тему: я наблюдала следующую картину: моя подруга "чайник", не так давно получила права, вчера пыталась развернуться во дворе своего дома, и очень сложно ей все это давалось.. Девушка, находившаяся за рулем неподалеку стала истерично РЖАТЬ над моей подружкой, что та мол, бестолковая. Я всячески её успокаивала, но мне так хотелось выйти из машины и спросить: "А ты сама давно научилась ездить? Наверное сразу села и поехала на "5"."
Вообщем возмущают меня такие люди.

10 комментариев

комментарий был удален
avatar
лучшая школа вождения это таганское кольцо :)) ну а вторая часть практики - это мкад... пройдёт через весь мат... через весь декамерон... и будет нереально крутой водилой :))
avatar
:)) ^_^
avatar
да, это те самые "круги ада", через которые маст хэв))) ну Садовое еще.
и желательно в час пик :))
avatar
не... садовое не оч интересно... садовка просто снаровка на выносливость во время пробок, а не на вождение... но тож не помешает...
avatar
уметь водить - это комплексное понятие)
avatar
эт да)
avatar
Я сама недавно в окно наблюдала подобную картину. Все семейство уселось в машину- бабушка, дед, ребеночек, молодые мама и папа. Мама за рулем. Когда начали выезжать- мне аж на мобилку снять захотелось! :))А потом вспомнила себя, как мой папа на меня орал!!!!! И как я выходила из машины после уроков вождения вся мокрая от пота и валилась с ног от усталости!!!! Все мы девочки смешные по-началу!!! Улыбка появляется непроизвольно!!!!! :))
avatar
ага, я на первых уроках вождения мокрая до трусов была :-| во как худеть надо)
avatar
ну не знаю,пока я сама не очень опытный водитель то к девочкам за рулем которые только ездить научились отншусь нормально,уступаю дорогу,не смеюсь,просто не смешно...вот над мужиками которые и тут залезут и там залезут и без мыла в опу пролезть пытаются можно ржать,т.к. смешно смотрится,итог часто один бывает...въезд в ту же самую опу)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.