Экзотические способы удаления волос

Вычитала способы удаления волос:
1. Сделать раствор марганцовки в воде и сидеть в ней тем местом, с которого хотите волосы удалить 20 минут. Не переборщить с кол-вом марганцовки. Если эту процедуру делать регулярно в течение некоторого времени волосяная луковица сожжется марганцовкой и волосы выпадут с корнем насовсем“ Можно принимать ванну с марганцовкой, тогда на всем теле волосы будут постепенно выпадать.

Перманганат калия продается только в гос апетеках, поскольку из нееможно что то опасное делать.
Если просидеть в растворе марганцовки некоторое время кожа приобретет характерный цвет)) и волос на ней будет почти незаметно:)
2. Сода.
Возьмите 1 чайн ложку хлебной соды с горкой на 1 стакан кипятка, хорошо размешайте до полного растворения и остудите до 36 градусов. Затем возьмите марлевую тряпочку и смочите ее в растворе. Место, где есть волосы, промойте хозяйственным мылом, вытрите и положите эту тряпочку на 12 часов на ночь. Утром снять марлю, но не мыться. Вечером повторить ? положить тряпочку, смоченную в подогретом растворе. Так 3 дня. Если не поможет с трех раз делать 12 раз.
вот тут у меня даже никаких идей не возникло по поводу принципа действия этого метода:)) А у вас?
3. Дурман
Прокипятить 150 г травы дурмана обыкновенного в 1 литре воды до получения крепкого отвара. Настаивать 3 недели!!! Смочит ватный тампон, смоченный в отваре и протирать нужные участки!!



Дурман ядовитое растение - потому и убивает. причем ТОЛЬКО волосяную луковицу и не на что больше не действует:)
4. Хороший способ есть в книге Малахова "Современное траволечение", стр. 180. Берут мак самосейку (все растение) сжигают в золу и втирают в те места на теле, где хотят удалить волосы. Как указано в книге, волосы больше не растут.
видимо волосы обижаются, что их так мучают и не хотят появляться:) ну или больше не хотят вымазываться в золу) В голову ничего более логичного не пришло :)

6 комментариев

avatar
Вот замуты какие, я останусь со своими верными друзьями, воском и эпилятором))))
avatar
а я бритве, пока не могу себя заставить терпеть выдирание))
avatar
О как)) Кстати,маргацовка сейчас есть в продаже? Одно время ее не было.
Но не подумайте,что для удаления волос)))))
avatar
будешь ее принимать во внутрь?)
avatar
Не, я зелень в слабый раствор марганцовки замачиваю летом,чтобы все микробики улетучились. А то так ее трудно промыть.
avatar
Думаю, что если постоянно принимать ванну с марганцовкой есть шанс, что волосы не только на теле, но и на голове выпадут :D
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.