Редуксин

О методах похудения уже много постов написано. Простите, если повторюсь. Я о Редуксине, который сейчас так активно рекламируют в метро, в переходах, в журналах, в нете, на тв.

Цена препарата высокая. Об эффективности говорят везде. Я не только о рекламе, которой просто не верю, но и об отзывах на форумах и отзывах реальных девушек, с которыми я достаточно тесно общаюсь. Ездили на пикник в область, среди тех, кто там собрался, - жена друга моего мужа. Она во время беерменности набрала 35 кг!!! При этом всегда была 54. С октября пьет Редуксин. Сейчас ее вес - 57 кг.

В Интернете информация противоречивая. Говорят, что есть куча побочки: задержка цикла, гормональный сбой, депрессия, нарушение сна, учащенное сердцебиения и прочее. Смущает и то, что некоторым препарат не помогает. Я теперь не знаю, покупать или не покупать. Мне бы 5 кг сбросить, больше не надо )))

Девчонки, вот препарат с указанием цен.



Это лекарственный препарат, который отпускается ПО РЕЦЕПТУ врача.
А есть Рдуксин Лайт. Бад. Он доступен в свободной продаже. Но, говорят, неэффективный.



Его можно за 800-1200 р взять.

20 комментариев

avatar
прочитайте еще раз побочку, испугайтесь, возрадуйтесь, что пока этого нет, закройте рот на сладкое и 5 кг уйдут за лето легко))))) удачи! :-) Девочки, ну не травите вы себя!
avatar
Да вот мне тоже страшно стало )))
avatar
а если нужно сбросить 25 кг?
В том и смысл редуксина — лечить ОЖИРЕНИЕ! а не 5 кг гонять туда-обратно
avatar
Редуксин® следует применять только в тех случаях, когда все немедикаментозные мероприятия по снижению массы тела малоэффективны - если снижение массы тела в течение 3-х месяцев составило менее 5 кг.

Лечение Редуксином® должно осуществляться в рамках комплексной терапии по снижению массы тела под контролем врача, имеющего практический опыт лечения ожирения.

Явно не ваш вариант. Это при более тяжелых ситуациях.
Но в любом случае без консультации врача - не надо .
avatar
Без консультации врача его и не продадут мне)))
avatar
Дефффки, хорош ерундой страдать! Лучше быть толстой и здоровой, чем получить такие побочные эффекты!))
Купи себе Ксеникал уж что ли))
avatar
Ксеникалом тоже интересовалась. Фон у него благоприятнее, но эффект не такой, как после Редуксина)))
avatar
Редуксин - это та же микроцеллюлоза + еще какой-то препарат (не помню название).
Я рассказывала об МКЦ, который пила. Сейчас с ним покончено, так как своей целя я добилась. Теперь просто слежу за кол-вом съедаемых в день калорий. Прогресс есть. И ощутимый!
avatar
Не надо травить свой организм такой фигней. Сама я не пользовалась, но подруга сидела на нем и чувствовали себя очень хреново до сих пор лечится после чудо похудения.....
avatar
Здравствуйте! Пила несколько лет назад редуксин, не помню, чтобы какие то серьезные отрицательные ощущения были, осталось только в памяти, что на 16 кг за несколько месяцев похудела. Видимо, у каждого своя на него реакция. Редуксин же лайт в этом году коллега на работе пила, у нее самые позитивные отзывы, а я со стороны аижу, что "попа" у нее явно меньше стала.
avatar
Есть два разных лекарства редуксин и редуксин лайт. Один рецептурный и под наблюдением врача назначается и принимается, он аппетит помогает снижать, а вот редуксин лайт продается без рецепта, он типа такой супер сжигатель жира. Я пбю редуксин лайт, живот таит)
avatar
Видела как девочки в дом 2 как обсуждали средства для похудения и хвалили редуксин лайт, не удержалась и купила себе. Очень хочу тоже стать звездой и стройной.
avatar
А мне редуксин вообще не помог.. за 2 месяца приёма скинула 1кг. Недавно через интернет заказала линдаксу и уже за 2 недели скинула 6кг! Очень довольна результатом.
Девочки, кто тоже пьёт линдаксу пишите мне, будем худеть вместе.
Моя почта: kolosovskaya.yana@mail.ru
avatar
Ну и как сильный препарат который может сжигать жиры не помог, есть на то причина так как из половины он помогает 70 процентам женщин.
avatar
Здравствуйте. Хочу поделиться с вами собственным опытом. Когда выбирала препарат постаралась найти самый безвредный и действительно лёгкий, остановилась на Редуксин-лайт. В результате получила более эластичную кожу и подтянутый живот, что не может не радовать. Как видите, мне препарат помог.
А что касается негативных отзывов.. Мне кажется девушки просто забывали о том, что никакой препарат ( кроме конечно каких-то супер-гормональных, что для меня страшно) не будет давать огромных результатов без занятия физической нагрузкой.
avatar
Ну так правильно, все хотят, чтоб и на диване лежать и вес чтоб таял на глазах. В любом случае - это труд, я тоже редуксин лайт пила, эффект есть - 7кг, но я еще на диете сидела
avatar
А мне Редуксин Лайт помог сбросить 5,7 кг за 1.5 месяца. Я принимаю его по 6 капсул в день. Помимо этого, в сочетании с физическими нагрузками и приемом не жирной и не соленой пищи, я начала ощущать как начали по тихоньку уходить мои килограммы и насколько живот стал упругим, по сравнению с тем, когда я только родила.
avatar
Ну почему же Редуксин-Лайт неэффективный? Благодаря ему я скинула 4 кг за месяц с лишним, эффектом довольна, вес сейчас держится. Но если я и наберу пару кило, то сразу же приобрету Редуксин-Лайт.
avatar
Редуксин, так же голдлайн, ещше что то было.. короче, сушняк, отбивает аппетит,нервозность, выпадение волос, вот что я про эти таблетки знаю.. и да.. возврат веса после отмены..
лучше сама. тем более 5 кг. это не 20)))
avatar
У меня только сушняк был, а аппетит не отбило совсем, ела, хотя и удивлялась, что так мало. Правда мне скинуть нужно было 24 кэгэ, а не пять. Ну и впрямь, лучше 5 кг самой постараться. Даже на таблетках я соблюдала и ходила в зал. Сейчас всё тоже, но без таблеток, иначе вес назад вернётся.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.