Китайские таблетки для похудения

Привет всем. Я с утра уже здесь!

В моем посте задали вопрос о том, как мне удалось похудеть на 20 кг. Решила вынести ответ в отдельный поста, возможно, кому-то мой опыт пригодится. ;-)
Проблема с весом для меня была актуальна всегда. Да и фигура моя идеальной никогда не была. Большая грудь, большой живот, отсутствие попы. С ростом мне повезло, правда. После беременности и родов ситуация обострилась. Грудь (_|_) Обвисла, живот превратился в мужское пивное пузо. Мне, наверное, абдоминопластику не мешало бы сделать. Но я категорически против пластики. Не потому, что она не сможет мне помочь, а потому, что я до трясучки боюсь. Я по природе такая трусиха и паникерша. Во время беременности я похудела, зато после поправилась очень сильно. Первые 2 года мне не до веса было. Я ребенком занималась. Потом глянула на свое отражение, которое не помещалось в зеркале и приуныла.
Долгое время то худела, то поправлялась. Колебания были +/- 4 кг. Не больше. И вот 1.5-2 года назад (точно не помню) я узнала о китайскиех таблетках. Моя дальняя родственница, кабан кабанчиком, на этих таблетках похудела на 25 кг!!!!!!! Я решила начать их прием. Не помню, как они называются. Везут их прям из Китая. Упаковка зеленая, на ней розовые надписи (иероглифы). Типа такой вот



Пила по 3 таблетки в день. Аппетит пропал вообще. Я ела мало, но зате пила ведрами. В течение первого месяца скинула 7 кг! Дальше - больше. В итоге похудела на 20 кг!!! Цена за 1 пачку - 3 000 рублей. Я пропила 10 или 15 таких пачек. Теперь посчитайте, во сколько мне обошлось похудение))))

У меня дома на компе где-то должны быть фотки До и После похудения. Но я сейчас на работе, поэтому возможности нет их выложить. Но я порылась у себя в Одноклассниках и нашла те, на которых можно увидеть разницу. Показываю.

Это 1 месяц приема таблеток



А это вот недавно сняла



Моя проблема в том, что я прекратила прием таблеток и сорвалась. Обуздать свой аппетит не смогла. Сейчас страдаю от обжорства. Съем кусочек вредного сладкого, а потом себя ругаю, мол, зачем я так. Но все равно не могу остановиться.

9 комментариев

avatar
Прие китайских таблеток чреват последствиями.
Паразиты - это всего лишь "комплимент" :))
avatar
Худей, мать! :-*
  • olla
  • 0
avatar
Ой, таблеток я боюсь куда больше,чем пластики.......
avatar
ужос. как можно глотать то, не зная что((((( про глистов в этих таблетках исписано уже даже на заборе. но, если даже и без гельминтов... явная токсикоза к-нить. а потом что? трансплантация органов? (_|_)
avatar
Даже ради фигуры я бы не стала пить бяку такую )))
avatar
От всяких турбослимов и прочих жиросжигателей вреда не меньше
avatar
и такую бяку пить не надо)))))
avatar
На упаковке аннотация :))
avatar
ой пила какие-то китайские яблочные кажется. все от них типа худеют офгенски. мне особо худеть нечего. но я думала пару тройку на них скинуть.
так вот спустя неделю приема как -то странно себя чувствовать начала. не знаю как описать даже. тремор небольшой что ли наался. а потом так совпало что попала на прием к гепатологу печень проверить. так вот все показатели по печени у меня были завышены жудко просто. не в 2 раза а в 100!!!!
короче я пчему-то доктору не сказала что принимала данные таблетки. срочно бросила. мне назначали гептрал в капельницах. все прошло.
таблеточки эти у меня знатоки с руками отобрали. ну а вот на мне так сказалось. не знаю мне кажеется только под контролем врача их мжно.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.