Моя попытка №2

Всем доброе утро!
Я очень давно сюда не заходила, так как участие в предыдущем конкурсе, где я просто опустила руки, меня не порадовало. Сейчас я тоже до конца не уверена в том, что стану победителем, но попытаться все-таки стоит. Я вижу, что некоторые участницы из одного конкурса в другой переходят. И многие из них все-таки получили свое. Вот и я надеюсь, что свое я когда-нибудь все же получу.
Признаюсь честно, если в прошлый раз у меня были сомнения относительно участия, то сейчас нет. И вес потому, что акцию проводит любимая мной клиника СПИК. Ну и хирург Кирилл Щербаков, которого я в свое время имела счастье наблюдать в передаче "Страшно красивые". Мне нравится все, что сделано рукой этого доктора. Спасибо Вам, что даете нам надежду на спасение.
Мне 27 лет, в этом возрасте моя грудь заметно опустилась. Если раньше я мечтала только подтянуть ее, то теперь не откажусь и от импланта, который сделал бы мою грудь более привлекательной. Всем девчонкам, которые принимают участие в конкурсе, желаю удачи! И мне заодно!

3 комментария

avatar
Привет.Удачи конечно :-).Но как сказала бы Элис,не надо булки свои расслаблять.Надо немного и поднапрячься.А то заявки покидают,и усе,ни слухи ни духу.
avatar
Да, активности с твоей стороны в прошлый раз не было. Исправляйся. Удачи!
avatar
И мне попробовать что ли? со второй попытки может и выиграю
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.