Запуталась(((

Дорогие девочки, доброго времени суток!
Первым делом хочу извиниться перед Вами за то, что не читаю и не комментирую Ваши новые посты. Простите меня, пожалуйста. Причина этому имеет место быть. Я ранее сообщила Вам об отъезде в командировку. Все дело в том, что сутки я ехала в поезде из Мурманска до Санкт-Петербурга, связь очень неустойчивая, в Карелии ее практически нет. Завтра я выезжаю обратно в Мурманск. Да и у меня с собой только телефон, с которого очень плохо писать и переходить по ссылкам. По приезду домой я обязательно все прочитаю и прокомментирую. Извините еще раз.
Это было отступление от темы поста. Хочу поделиться с Вами итогами конкурса Brest Up, так как я сама уже ничего не понимаю в происходящем.
Исходя из условий конкурса (а ведь мы с Вами прекрасно умеем читать) победителю будет сделана операция по подтяжке или уменьшению груди, не и, как Вы видите, а именно или. Победителя выбирают пользователи портала не смотря от показательности случая. Т.е.в условиях конкурса не сказано, что грудь должна бы большого размера или ещё какая-нибудь. Подтяжка груди делается при наличии птоза (опущения груди), а у меня птоз 4 степени. Кроме того, этой проблемой я страдаю давно и мечтаю именно о подтяжке несколько лет. За эти годы я проконсультировалась у 7 пластических хирургов, которые в один голос сказали, что необходимо подтягивать, делать уменьшение ореолы соска и что-то делать с ассиметрией груди. Про установку имплантатов тоже говорили, но не то, что надо, а если я захочу, то можно будет после подтяжки увеличить грудь.
К чему я Вам все это пишу, да к тому, что хочу хоть как-то оправдаться перед Вами в свете последних событий. Я возможно не правильно выразилась, но наболело. Да и я ничего и ни от кого не скрывала, фото моей груди есть в альбоме. На сегодняшний день они немного похудели. Об этом я тоже как-то писала. Я сейчас питаюсь по системе Дюкана и похудела за 26 дней почти на 5 кг (это для меня не мало, так как всего мне необходимо похудеть на 7 кг) и грудь обвисла еще больше. Вот так вот и жертвую ей ради фигуры. Опять я отвлеклась от основной темы.
Так вот, после подведения итогов конкурса и объявления победителей, я позвонила в клинику к доктору Александру Грудько.В тот день он был на операциях и разговор о ложился на 13 мая. Я позвонила 13 мая и помощница доктора сказала, что изначально мне необходимо получить консультацию доктора, вот когда доктор посмотрит, тогда и можно будет говорить об операции, а то может быть у моей груди нет показаний для этой операции. Странно, подумала я, ведь мою заявку на конкурс одобрили и какое-то время я была вообще единственной участницей. Да и то, что подтяжка по моей груди плачет это видно невооруженным взглядом. Я очень расстроилась, так как срок акции переносили с 8 марта на май и я вместе с тем переносила отпуск, больше отпусков у меня нет( Ну я набралась смелости и написала письмо доктору, Адрес почты указан на сайте клиники. На следующий день позвонила помощница доктора и попросила не писать доктору, дабы не отвлекать его. Опять я ничего не поняла, ведь адрес указан на странице клиники и нет никакой приписки, что доктору писать нельзя.
Ну и последнее предложение помощницы доктора меня просто напросто убило: "Возможно, что Вам понадобится делать увеличение груди. Подтяжку груди, как победителю, доктор сделает бесплатно, а вот увеличение за деньги, по акции до 31 мая цена на увеличение груди 175 тысяч рублей".
Вот Вам и условия конкурса((( Пришла ради подтяжки груди, а получается, что доктор не этого хотел((( Девочки, или это чего-то не так поняла, или написали условия конкурса не верно, не знаю, что и думать(
До консультации с доктором (которая состоится 27 мая) от всех этих переживаний и мыслей я точно умом тронусь((( Вот Вам и радостный вкус победы(((

36 комментариев

avatar
В условиях конкурса вообще ни слова ни о консультации, ни об увеличении!!! Меня это сразу удивило. Ты же размещала фотографии, заявку приняли, значит под условия ты подходила. Не отвисли же они у тебя за время конкурса до пупа...
Вряд ли доктор откажется тебя оперировать, тем более после того, что он даже согласился полгода подождать вторую победительницу, хотя мог бы запросто взять вместо нее Свету. И в прошлом конкурсе на увеличение груди он предпочел выбрать самый сложный случай увеличение+подтяжка.
Может быть доктор вообще не в курсе происходящего?
Ты же пыталась проконсультироваться хотя бы по скайпу, но получила ответ ждать результатов голосования..
Предложить победительнице оплатить 175000??>:-( Ладно бы в рамках стоимости имплантов...
avatar
Да я сама звездец когда узнала от Лиси про всё это. Она приезжает 26, 27 конса, отпуск не резиновый. Она сейчас написала что ели билет вырвала у толчка на боковой полке. А это всё таки 10 дней до приезда. Как ей потом билет этот покупать, если всё в таком не понятном состоянии, ей же и после Опи надо будет побыть тут, не поедет же она сразу.
Мне кажется док явно не в курсе, потому как Грудько бы так никогда не сделал. Сколько уже показательных случаев в его репутации и показательных с хорошей стороны!
avatar
Олюшка, спасибо за понимание всей ситуации. Но я написала доктору обо всём, может он отнесется с пониманием, я уже ничего не соображаю.
avatar
Джеммочка, вот и я очень этому удивилась, что необходимо будет оплатить не имплантаты, а операцию. Как это возможно сделать вторую операцию на первую? Что грудь заново разрежут для установки имплантатов?)
avatar
Дорогая, напиши Администрации портала, они обязательно помогут. В свое время, меня не оставил наш Анатоль, помог разобраться в моей неразберихе)Все будет хорошо, я уверена, что тут нет подвоха. Возможно там в клиника администратор не але, не в теме.
avatar
Администратор явно не алё. Я Джемику выше написала. Надо только у Лиси узнать писала ли она Анатолю.
avatar
ну я вот писала, когда была проблема! В конце концов это не сложно))взять и написать. Обязательно что-то прояснится
avatar
Элис, конечно не сложно) Я приехала домой, теперь у меня вся техника под боком, сяду и напишу ему)
avatar
Олюшка, я не писала Анатолию. И надо ли ему писать?)
avatar
Думаю стоит. Напиши Анатолю всё как есть. Объясни ситуацию. Он должен помочь, хоть что-то конкретное может скажет. Хотя тут понятно, что конкретно только док может сказать, но 175 тысяч администратор клиники что-то загнула. Ладно бы стоимость имплантов, да и не нужны они тебе, если двойка не пугает. Стоячая, торчащая и упругая двойка это моя мечта))))
avatar
И моя, Олюшка) Я напишу ему, ведь никто меня за это не будет ругать, надеюсь(
avatar
Привет, Дорогая!) но я же доктору писала уже и фото ему отправляла. Он мне ответил на все вопросы, что нужна консультация. Вот и всё(
avatar
Приветик. Александр хороший, поможет разобраться во всем. 8-) Все будет хорошо. В конкурсе не говорится ничего, что надо уменьшать, а потом сразу увеличивать. Не накручивай себя, наберись терпения. @~~'~~ Скоро все прояснится и будет замечательно. ;-) Молодец, что похудела. Удачи тебе. Главное потом не набрать, скоро будешь, ух с красивой грудкой и все мужчинки будут падать штабелями к твоим ногам.
avatar
Лисичка, приветик! Я бы очень хотела в это поверить, но пока не могу, сильно как то меня все это из колеи выбило и доверие подкосило( За такие волшебные пожелания, спасибо огромное!!! @~~'~~
avatar
Привет. Понимаю твоё расстройство, но не понимаю одного? кто принимает заявки на конкурс, как это происходит? я считала что их показывают доку, и он либо одобряет либо нет. Я думала что тебе предлагают оплатить импланты, в конкурсе было это указано, это я бы поняла. Странно конечно всё. Точно нужна очная консультация с врачом и обсудить это всё, может и правда администратор его не совсем то что нужно предложила и не совсем вкурсе этой темы?
Я когда подала заявку на конкурс и ждала его, сложились обстоятельства так что мне необходима стала операция с моей пупочной грыжей и нам пришлось занять недостающую сумму и срочно делать, так вот, я решила позвонить и записаться на консультацию к Грудько и узнать цену, думала сделаю у него и если конкурс выиграю и грудь у него же буду делать, но на мой вопрос про грыжу она очень не уверенно сказала что не знаю, нужно переговорить с доктором, возьмётся ли он и что за грыжа у вас, меня это сразу отпугнуло, я не спец по вопросам пластической хирургии, и я решила что если так неуверенно говорят про то возьмётся ли он делать такую операцию, я рисковать не хочу и поехала к Пшонкиной, и приняла решение делать ОПИ у неё. Я не жалею о своём выборе, но хочу сказать что когда была у Грудько, сказала ему об этой ситуации, и он был удивлён, как это я не оперирую грыжи, конечно я делаю такие операции. И складывается впечатление что администратор у него либо не очень профессиональна в своём деле, либо новенькая и пока ещё набирается опыта и учится на ошибках.ИМХО.
Удачной поездки. @~~'~~
avatar
Людочка, как бы я хотела во все это верить, ты не представляешь. Ну ничего, доживу до консультации, сейчас в сбор время быстро пролетит, так еще и на работу ведь надо ходить. Так что отвлекусь до 27 мая от дурных мыслей (лукавлю конечно, я только об этом и думаю). Спасибо тебе огромное за поддержку!) @~~'~~
avatar
Лис,ну кого ты слушаешь??? Эти помощницы болтают все подряд,толком сами ничего не понимая :-[ Слышали звон,да не знают где он :-[ Фигня все это.
С доктором надо разговаривать ;-)
avatar
А как с ним ей поговорить? Если она звонит а берет администратор(( да и время её нахождения в Москве ограничено(
avatar
Тут надо набраться терпения,и ждать...По другому никак,к сожалению(((
avatar
Никуся, терплю, деваться некуда)
avatar
Олюшка, я скоро умом тронусь от этих мыслей, даже нет сил улыбнуться(
avatar
я пишу ему на почту и если мне долго отвечать, то Александр перезванивает мне сам и все объясняет....
avatar
Приветик!) Я ему писала на почту, но он ответил, чтобы я следовала советам его помощницы.
avatar
Никуся, приветик! Но доктор сам мне написал, чтобя я следовала рекомендациям его помошницы, вот и следую, только куда не понятно. Вернулась с командировки, буду теперь анализы сдавать необходимые.
avatar
Ну кошмар какой-то....Слушай, если он тебе сделает просто подтяжку без введения имплантов, чего там от груди то останется?Я поняла, что кто выиграет конкурс по подтяжке - тот получит красивую привлекательную грудь .Какая разница каким способом и какими затратами это будет выполнено? Человек выиграл конкурс!!! Опять один обман? Нафига тогда это всё было нужно? Очередная замануха?Если тебе откажут в бесплатной операции - пиши. У меня есть сертификат на офигенную скидку у доктора Элленшлегера, классный док,сделаешь у него!!! Вот сама теперь думаю к нему поехать.Но ведь хотелось бесплатно........Но сыр видимо только в мышеловке.Буду рада, если всё у тебя сложится удачно.Так хочется верить в ЧУДЕСА!!!
avatar
Приветик, Хорошая моя! Спасибо огромное за поддержку и добрые пожелания!!! @~~'~~ Боюсь, что даже с сертификатом ценник будет обалденный) Посмотрим, что доктор на консультации скажет.
avatar
я думаю, что тебе просто неправильно ответили. наберись терпения и жди иазговора с доктором!!!!!
avatar
Светочка, Солнышко, приветик! Да, остается только ждать консультации.
avatar
Приветик, Лисонька!!!!! Очень конечно не приятная ситуация!!!!! Но надеюсь все решится и тебе сделают красивую грудочку!!!!! Я искренне тебе желаю, чтобы все прошло удачно и так как хочешь этого ты, дорогая!!!!!
avatar
Наденька, приветик! Спасибо огромное за поддержку! @~~'~~ Мне сейчас она просто необходима. :-*
avatar
Я думаю что после разговора с Александром Викторовичем всё прояснится, ты не паникуй раньше времени!!!
avatar
Приветик, Дорогая!) Ой, ну вот такая я, всё близко к сердце принимаю и переживаю сильно, ведь так об этом чуде мечтала, победила в конкурсе и все пошло наперекосяк. Терплю как могу)
avatar
Нечего слушать никаких помощниц! Мне девочки в клинике тоже насчитали почти 100 тысяч на опи по второму месту, когда был наш со Светой конкурс. Вот сходишь к доку, тогда и выяснишь!
avatar
Валечка, спасибо за поддержку огромное! Да, ты совершенно права. Все станет ясно 27 мая)
avatar
Правда Ленуль, не накручивай. Поговоришь с доком и все прояснится
avatar
Светуль, спасибо! Я обещаю немного успокоиться)
avatar
Я думаю врач частной клиники очень дорожит своей репутацией, и раз написано бесплатно то так и будет !STOP! и если в условиях написано, что увеличение обговариваеться отдельно, его и нужно обговаривать отдельно, но только с врачем, а не с прочими :-)
avatar
Танечка, здравствуйте!) Вот мы с ним и обговорим 27 мая) Просто я не хотела увеличивать грудь.
avatar
Лена, думаю если написано, что увеличение оговаривается отдельно, то, вероятно, импланты действительно платные. А ты готова делать подтяжку без имплантов? или только с имплантами хочешь?
avatar
Наташенька, привет! Речь вовсе не об стоимости имплантатов, я бы их оплатила. Но я не хотела вообще имплантанты, а хотела небольшую натуральную грудь. И мне предлагают оплатить операцию по увеличению груди стоимостью по акции до 31.05.14 - 175 тысяч рублей.
avatar
фигня какая-то!!!! дело конечно твоё , но что-то они мутят. Уменя такие же непонятки были и сомнения, когда к Блохе ходила. Но мечта перекрыла осознание реальности. И на всякие такие недомолвки особо не обращала внимания. жалею теперь об этом.
avatar
Да, Наташенька, я прекрасно тебя понимаю((( Вот и я посмотрю, что мне скажет доктор на консультации.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.