Одна из первых! Любовь Орлова.

Все мы знаем потрясающую актрису прошлого века Любовь Орлову. Она всегда была молода, позитивна, красива! А, оказывается, уже тогда ее внешность не обходилась без пластики!
Я часто думаю, как нам повезло жить в то время, когда наркоз стал приятным, шприцы одноразовыми (кого кололи стеклянными шприцами с железными тупыми иглами, тот понимает, как это важно :-)). вообще медицина сделала колоссальный шаг в своем развитии, а пластическая хирургия и подавно! и, представляете, что терпели женщины раньше ради красоты, но они все равно шли на это!!!!!!
И одна из первых советских женщин, которая делала пластические операции, была Любовь Орлова!

Её знали, её любили, ею восхищались...
Читать дальше →

А потому что силы воли нет!

Всем привет! Наконец-то улей зажужжал:) Осень:)
Я тут с чем пришла... Удалилась с контакта (а я там с 2008 года) и пошло поехало: что случилось, почему, ты беременна, вы разводитесь? Ну и одно из сообщений: ты удалилась, чтобы потом только близких добавить? *выстрел в голову Девочки, вы хоть так не подумайте!
В пятницу, когда перед удалением надо было сверить телефонные номера с некоторыми товарищами, ей-Богу, со мной прощались так, как будто в последний путь провожали! Я в предыдущем блоге писала о том, что был пробный месяц без интернета - с телефона, конечно, отвечала всем на сообщения, но без "новостей" итд...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 39
  • +14

Делать или не делать????

Привет девчат! :-)
Понимаю, что сейчас всё внимание на грудь, но у меня очень волнует один вопрос!
Сын сегодня принес из школы листочек, на котором написано, что в школе будет проводиться вакцинация от гриппа! Какая именно вакцина не указана!
Завтра надо дать ответ, согласны мы делать прививку или отказываемся! Я вся в растерянности, склоняюсь наверное больше к отказу, но хочу услышать очень ваши советы и мнения по этому поводу! Как вы поступаете?
Валюша, мне очень интересно услышать и твой ответ на данный вопрос, ведь ты же у нас педиатр! ;-)

Все о ......пуш-ап

Доброе утро, подружки! Я своих в сад отвела, и быстрее сюда (ну как обычно), а ведь хотела попытаться доспать то, что ночью не доспала :-).
И вот какая тема меня сегодня заинтересовала.
Сейчас вовсю рекламируют какой-то чудо пуш-ап без косточек.

Вы сами знаете как эти косточки надоели! Они вечно елозят по груди туда-сюда, а еще и норовят вылезти в самый неудобный момент, и как
следует ткнуть свою хозяйку в район подмышки. А еще косточка может
вылезти в декольте. В общем, фууу
Читать дальше →

Искусство в завтраке

Доброе утро, девочки!
А вы завтракаете?
Очень многие завтракают кое-как. Но если бы завтраки были такими, то, наверное, нас от стола было бы не оторвать.















Приятного аппетита!
Валюша, не хватает только твоего капучино!

Консультация!

Всем привет! Вот и я прошла скайп консультацию с Баковым Вадимом Сергеевичем!





Собиралась с духом 3 дня, все это время волнение присутствовало со мной. Это первая в моей жизни консультация с пластическим хирургом. Сегодня настроила себя на спокойный лад и позвонила в клинику, на том конце ответил приятный, вежливый голос девушки, к сожалению имя не расслышала. Я попросила, чтобы записали меня на 4 часа по Москве, мне сказали перезвонят, так как нужно уточнить может ли в это время Вадим Сергеевич принять! Пока ждала ответа, я позвонила родственнице, чтобы пришла посидела с ребенком...
Читать дальше →

УЗИ

Всем приветик :-)
Частенько я тут писала про дискомфорт в правой груди ;-)
Так вот,этот дискомфорт очередной раз заставил меня сделать УЗИ. "Лучше перебдеть,чем недобдеть" :-)

Так вот,УЗИ говорит что все в норме :-) Это меня очень радует)
Но в тоже время и вгоняет в тупик)Почему у всех так,а у меня по другому.
Отметила,что мой дискомфорт в правой груди "гуляет"как ему заблагорассудится) :-)
Иногда дискомфорта нет с утра,к вечеру он снова появляется.

Впрочем,что и как я уже писала в отчетах ;-)
Конечно,не буду скрывать,что уже затерроризировала хирургов в онлайн консультациях(вопрос-ответ) :-)

И хочу вам сказать-сколько хирургов,столько и мнений :-)
Кто то считает,что надо ждать до 9 месяцев(идет процесс восстановления)
Кто то говорит,что до года...
Читать дальше →

Вместе весело шагать по просторам.

Привет всем)
Я поборола робота))
Вернее, я с ним научилась уживаться) Кто не знает - мой комп категорически не пускает меня на сайт. Говорит, вирусы-вирусы. Ноут тоже говорил, что вирусы, но пускал. А комп не пускал даже. Теперь я ему велю на вирусы забивать, он орет, конечно, но я же хомо сапиенс, а он пластмассовая фигня, так что я главнее)) Короче - снова здравствуйте!
У меня никаких перемен ин физических, ни моральных, так что нового особо ничего не расскажу. Расскажу старое. Вернее, О СТАРОМ...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 38
  • +14

Поделюсь и я своими эмоциями!

Ну вот и дождались мы все же конкурс от Вадима Сергеевича! Я знала, что неспроста не удаляют ошибочную информацию о конкурсе, и все ждала, ждала, когда же она перейдет в разряд реальности!
Уффф, дождалась! У меня сейчас такой, знаете, мандраж эмоциональный, хочется прям поделиться со всеми о предстоящем конкурсе. Мужу уже написала по скайпу. Он уже воспринимает эту информацию нормально, и даже иногда спрашивает: "Ну как там у вас с сисечными конкурсами дела обстоят?"
Ух, девочки, пойду прям покурю, чтоб успокоить нервы (вообще я не курю, бросила)...
Читать дальше →