Была блондинкой хочу я стать Жемчужинкой

Несколько лет мечтала стать Блондинкой такой Пепельной, но обгоревшие волосы на других девушках меня останавливали и я каждый раз откладывала свое желание. На протяжении 6 лет я покупала краску и убирала ее в далекий ящик)) Вчера я сказала себе : Один раз живем! Волосы -отрастут! И покрасилась. Сейчас я немного песчанного цвета, волосы вроде бы мягкие. пусть они останутся живыми. Мой цвет волос-светло-русый, но когда я выгарала на солнце,я просто балдела от серебристого цвета моих волос.
Сейчас я в переходном этапе...
Читать дальше →

Заявка на Конкурс Super-Бюст!



А вот и моя песня для конкурса! Все получилось!

Наконец-то я созрела написать свою особенную заявку!
Я думала, что вам сказать. Как передать свои мысли. Моя история простая. Грудь не вырастает из поколения в поколение. И в свои 23 с половиной года -я имею размер нуль с хвостиком.
Более того, для меня похудение всегда оборачивается, что даже мой хвостик исчезает и становится просто нулем...
Читать дальше →

Импланты

Всем привет!
На днях в ноостях слышала, что вынесли основателю компании по производству имплантов PIP - Жан-Клоду Масу, которму уже 74 года. На мой взгляд 4 года и штраф в размере 103 тыс долларов - это маловато. Хоть для его возраста считай почти пожизненное заключение. С этим решением так же не согласны многие женщины, оторым эти импланты поставили, ведь у многих потом был обнаружен рак, еще большее кол-во женщин потеряли здоровье. А ему 4 года и 100 тыщ с копейками штраф?Мас был признан виновным только в мошенничестве с отягчающими обстоятельствами и нарушении норм стандартов при изготовлении силиконовых протезов...
Читать дальше →

1,5 месяца новым формам

У вас тут сиськопад какой то,чесслово!Делай-не хочу!
А нам вот уже 1,5 месяца!
Смотрю и не насмотрюсь на своих близняшек и на стройные ножки с талией!И все это подарил мне много уважаемый Абакумов А.М.!
Вчера сидела в ванной и отмакала от стрипов на груди....так боялась ихснимать,но вроде все легко удалилось и корочки сошли вместе со стрипами!
Ношу лиф без косточек(заказала по нету).Сплю без всего-док разрешил,а по дому хожу в утягивающей майке,с выдавленными из ткани сиськами!Пока только захожу и меряю белье,не покупаю...
Читать дальше →

Последствия бросания курить. Сегодня у меня день здоровья что ли))))))

Что это я? Да просто муж бросил курить, а спустя месяц начался ничем не убиваемый кашель с мокротой. Легкие по флюхе в порядке, бронхита нет. И подумалось мне, что это дыхательная система занимается самоочищением. Вот и стала читать. Ну и по обычаю делюсь с вами интересной инфой.
Оказывается, бросание несет и негативные последствия для организма, но!!! временные.

Негативные последствия отказа от курения

Ослабление иммунитета. Иммунная система, приспособившаяся к никотину и другим вредным веществам (табачный дым содержат более 3000 химических соединений), после отказа человеком от курения теряет постоянный допинг и оказывается угнетённой...
Читать дальше →

Тошнота и рвота после операций. Причины.

Раз зашла речь о том, что кого-то тошнит после операции, а кого-то нет, я решила провести маленький ликбез.
К факторам, оказывающим влияние на развитие тошноты и рвоты, относят некоторые особенности самого пациента, основную или сопутствующую патологию, характер оперативного вмешательства или диагностической манипуляции и их локализацию, фармакологическую характеристику медикаментозных средств, вид и характер анестезии.

Из факторов, относящихся к самому пациенту, необходимо учитывать возраст и пол...
Читать дальше →
  • нет

Третье рождение женщины во мне.

Впервые я осознала себя женщиной, когда начала расти грудь и начались первые КД.
Второй раз - рождение ребенка...
Но после этого грудь моя пострадала и женщиной я себя чувствовала только у плиты. И то неполноценной.
Но сегодня счастью моему нет предела!

Столько впечатлений, что даже не знаю с чего начинать))

Наверное с того, что 9 лет назад я выкормила двух детишек, в процессе кормления сильно похудела и моя, и без того небольшая грудка, просто исчезла. Не обвисла, не опустела, а ПРОПАЛА...
Читать дальше →

Девочки, поздравьте меня!
Неделю назад сделала наконец себе грудь)
Не могу выложить фото с мобильного, вот ссылка на альбом:
http://m.vseokrasote.ru/gallery/164538925/1357
Получился полный второй размер. Хотела сначала 3-й, но в итоге поняла, что с таким размером я буду выглядеть как коровка))
Да и хирург мой наотрез отказался ставить большие импланты, т.к. Грудь у меня своя очень высоко и мало своих тканей. Вместо двух дынек получила два сочных грейпфрута))
Я очень рада!!!))))

Модели - не модели

Магазины Debenhams выпустили рекламу, которая удивит многих. Своими моделями они выбрали самых обычных людей: молодых, пожилых, инвалидов, с темным цветом кожи и нестандартной фигурой.





















Смело!
А я считаю, что они правильно говорят: "У наших покупателей разные фигуры и размеры одежды. Так почему же модели в рекламе должны быть все одинаковые?"