Готовить мы любим, а кто отмывать всё будет?

Доброго времени суток всем сопорталовцам! :)
Приятных выходных :)
У меня тут вопросец назрел :)



Готовить-то здесь все практически любят, а вот отмывать-то чем??? Причем речь идет не о посуде, в которой готовится кулинарное произведение, а о духовке :)
В инете можно наткнуться на множество разных примеров с уксусом (но непонятно, какой именно брать...где-то написано что 96%, а где-то уксусную эссенцию...и количество тоже разное), с содой или же просто водой...
Прошу помощи, делитесь, кто чем очищает...
Я полдня воюю с духовкой одним средством, но максимум на что то способно - убрать угольки :) но грязи еще оооочень много...
Читать дальше →

По дороге с облаками....

Девочки, а давайте вернемся в детство! Есть такой прекрасный мультик "По дороге с облаками". Вроде он и ни о чем, но на самом деле о многом! О том, о чем мы спорим сегодня целый день! О том, что есть романтика - прогулка под облаками, о том, что друзья - важная часть нашей жизни, о том, что нужно делиться и уважать друг друга! О том, что много интересных вещей, о которых мы с вами, взрослые, почему-то забываем!
Это мультик из моего детства! и в нашем детстве можно было радоваться таким простым вещам! Да и не только в нашем детстве...
Читать дальше →

=)

Приветик красоточки!)
Вот и мою дочурку взяли в садик))))
1-ого сентября!!!
Вчера ходила на собрание...ой придется всё лето исправлять своего ребенка точнее перевоспитывать :))
Надо чтобы:ребенок сам одевался,раздевался,кушал сам,мыл руки с мылом,не сосал сосок,бытылочек,был вежливым,не дрался,не трогал цветы,здоровался,прощался,ходил на горшок,никаких памперсов...ой и еще куча всего....
бррррр....а мы соску сосем,сама одеваю,раздеваю,кормлю сама,руки мою сама,дерется,кусается,щипается,вредничает,в памперсах ходим...бывает написаем не в горшок...какаем уж точно в него)))ой...придется мне с ней в сад ходить :))
Вот начну с июля от соски отучать...нуууу...и от памперсов....а остальное сами пусть учат)
Вооооот...что еще сказать...))))
Погода у нас ужасная до -5....и это летоооооооооооооооо...
Блин как же хочется конкурс на нос поскорей...а то потом сад,мама пенком на работу выгоняет...конкурс конкурс приди))))

Я куе... Я в шоке, господа!

Понимаю, что выходной, всем хочется лайта, но я не могу не высказаться. Пока страсти не утихли еще:)
Напомню, что живу в пригороде, это место считается сельским поселением, расположено на берегу Онежского озера с лакомыми кусочками земли - бывшие пионерские лагеря, сосновые боры.
Короче, заехал к нам в дом вчера гость один (я кажется рассказывала, что мужа моего уже звали на осень в депутаты в местную власть) - как бэ "представляй интересы народа, это не оплачивается, но ты не переживай, мы тебе ежемесячно будем отстегивать...
Читать дальше →
  • нет

Ура!! С повышением меня)))

Всем доброго утра, отличного настроения, солнечной погоды, радости, улыбок :)



Девочкии вы даже не представляете какие вы родные для меня стали! :-|
Каждый вечер каждый день, и утро я спешу сюда, обычно раньше всегда в первую очередь заходила в классники посмотреть что да как, а сейчас.. в первую очередь к вам ;-)
На сайте я с 18 февраля, ставлю оценочку, а там десяточка :))
Как же приятно 10 ставить :)
Я буду стараться! :-*
ДЕВОЧЕК ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ @~~'~~
Я счастлива что у меня есть вы :-)



Посмотрите видео такое позитивное :)) я смеялась)))

Поздравляем победителей конкурса!!!

Вот и 10 число!



Голосование закончены. Итоги, можно сказать подведены....
Единственное, что я сейчас хочу сказать (я думаю ко мне все присоединятся)...
Поздравляю ВАС, девочки, занявшие призовые места!







Этот салют в вашу честь!!! ^_^
maliw, satrana, Anastasiya Triumf (anastasiya_ternopol)
Осталось дождаться официального объявления победителей нашими админами в 12 часов по Москве, чтобы еще разочек вас поздравить :)

Мужчины узнали, насколько больно рожать

Мужчины узнали, насколько больно рожать Гинекологи из Мичигана провели интересный эксперимент.
Они создали точный симулятор болевых ощущений во время родов.
Через него решили пройти двое мужчин, уверенных, что женщины преувеличивают свои страдания.
Врачи присоединили электроды к животам и груди «рожающих», и уже на ранних стадиях таких схваток мужчины пересмотрели свои взгляды.
-Это только начало родов? - спрашивал один, обливаясь потом и кусая губы.
- У меня ощущение, что кто-то пилой отрезает мое туловище. Господи, по десятибалльной шкале боли это уже семерка!
К началу "активной стадии" оба были уже неспособны разговаривать, только стонали.

На этом эксперимент был остановлен.
«Это было более страшным опытом, чем я мог себе представить», - заявил второй врачам.
А женщин поспешил назвать героинями

Капелька счастья......

Привет девчонки!!!!



Остался последний день голосования, мне если честно до сих пор не верится, что я претендую на первое место, по голосам!!!! :-|
Огромное вам спасибо девочки, за такой шанс, который вы даёте мне своими голосами!!!! :-*





Хочу рассказать вам, что я вчера ходила на узи вен, полностью называется Дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей!!! Мне это узи обязательно надо было пройти перед операцией, если всё сложится!!! Ну а если нет, то оно мне всё-равно лишним не будет, ведь вены проверять надо, а я уже очень давно этого не делала!!! :-)
Очень мне страшно было, что мне скажут, что операцию делать нельзя, но всё обошлось и доктор который меня обследовал, сказал, что венозный тромбоз у меня не выявлен!!!!! И противопоказаний для операции нет!!!! Я вышла со спокойной душой из кабинета!!!!
Читать дальше →

Собачка "Туна" с неправильным прикусом стала героем Instagram

Всем доброго утра! :-)
А вы уже видели эту собачку? Собачка по кличке Туна с неправильным прикусом и дисфункцией нижней челюсти, была обнаружена на обочине дороги в Сан-Франциско. Где ее бросили :'-(
Собачку подобрала девушка по имени Кортни. Туне было 4 мес.
Только в Instagram у пса 130000 поклонников, которые умиляются фотографиями собаки с восхитительно кривой усмешкой.