Углеводный голод

Девочки, вот занимаюсь я спортом, стараюсь правильно питаться, чтобы и белки и жиры и угли конечно же.
Но предпочтение отдаю белковым продуктам (куриная грудка, мясо индейки, утки, могу отварное, могу тушеное без масла и с овощами) и всяким разным салатикам (очень нравится микс помидоры,огурцы, болгарский перец, лук и зелень или огурцы и авокадо, правда авокадо спелый хрен найдешь, они мягкие должны быть).
Но в последнее время чувствую углеводный голод.
Я хлеб вообще не ем, ну как то спокойно отношусь к этому продукту.
Но вот сейчас прямо как вспомню запах свежеиспеченного, у меня прямо слюноотделение.
Или еще хуже, мне сегодня приснились пельмени :)) моя сосед сбоку сказал,что я даже причмокивала во сне)))
вот думаю, как изменить свой рацион,чтобы не поправиться.
Может опять гречку или рис, например ризотто делать?
делитесь рецептами, а то нажрусь макаронов с сыром)

как мужчины проверяют женщин

Девочки! Наткнулась на статейку, написанную парнем, о том, что женщин нужно проверять и не всякие женщины для них хороши.

Вот что он пишет: (естественно от лица мужчины)

"Я знаю парня, который проверял своих девушек на устойчивость. Понятно, что никому не нравится, когда его проверяют, но, по-моему, женщины сами частенько устраивают нам разные проверки и тесты и считают это естественным и небезобразным. Так вот, тот парень осознанно, но как бы нечаянно совершал какой-нибудь промах, когда они вдвоем были на людях...
Читать дальше →

Уррра!!! Детский сад!!!

А это снова я :)
Спешу поделиться радостной новостью - нас взяли в сад!!!! Уиии!!! :)
А теперь начну с самого начала :)
В 6 месяцев мы встали в очередь.. Записались мы на сентябрь 2013 год.. Нам как раз будет 2.6.ровно... Заполнили анкету, почтовую карточку.. и нам сказали: "Ждите. Вам позвонят. Или карточку пришлют..."
И мы стали ждать... Периодически лазили в инет в этом году и смотрели, не появились ли списки.... Списков не было.. Была лишь информация, что списки будут 15 мая :)
В конце апреля, мне звонит женщина и уточняет: "Вы в сад идти не передумали? нет? тогда ждите звонка...
Читать дальше →

Что надо есть и пить в жару!

Уже который день стоит жара, за пару дней умудрилась в разной обуви натереть ноги и в разных местах :'-( хочу с вами поделиться инфой, которую конечно же все знают...
Сегодня так хорошо и прохладно и у нас прошел дождик и даже гремела гроза 8-)

Йохуууууууууу!! он мой!

Девочки, пока тут спор кто в чем ходит, я купилао наконец то себе новенький,сладенький ноутбук)))
вот он.. его зовут Попугай)



в общем, у меня теперь такая малышка))) ультабук асус..
он серенький и красивый, надеюсь будет гонять как ветер!
Я довольная , прямо очень)))
сейчас отдала его на модернизацию Медведю,завтра уезжаю в Пензу, а как приеду, он будет уже моим лапуськой)

Высокая мода !

всем любителям высоких каблуков посвящается :))
уж насколько я терпеть ненавижу, когда подружки мне присылают всякую муйню на мейл, но тут с удовольствием поржала, вместе с коллегами!!!

а теперь серьезно. Пока они ходят ногами - на здоровье, но когда начинают водить транспортные средства - я бы их сразу убивала, пока не пострадали невинные люди. Если кисо само убьется - ну, ок, естественный отбор. Но ведь может же с собой прихватить еще и других, в чьи планы пока убиваться не входило

Запрещенный ролик

Вот эта песенка, а точнее, видеоролик, был запрещен в России к показу в феврале этого года как содержащий пропаганду суицида :))
Дорогие чиновники, до суицида россиянина может довести официальная государственная зарплата, пенсия, цены на жилье, коррупция, но никак не этот милый ролик! По мнению экспертов, герои ролика демонстрируют способы самоубийства «в привлекательном для детей и подростков юмористическом формате». Ну конечно, у нас же медведи гризли и пираньи на каждом шагу, я уж не говорю о красных ядерных кнопках и снятом скафандре в открытом космосе :))
По-моему команду экспертов не мешает отправить прямиком к психиатру...
Читать дальше →

Отдых на сентябрь забронирован!

А ещё мы с моим в выходные забронировали наконец - то отель в Библио Глобус
в Тунис на сентябрь, в который хотели ехать в прошлом году, а из-за того, что
цена сильно подскочила, меня жаба задушила, :)) в этом году заранее забронировали,
ждала что немного цена упадет и так случилось.Хаммамет, отель Iberostar Averroes 4*. Буду
ждать теперь сентября, вылет 20.09.13 на 6 ночей, а потом ещё хотим пару дней побыть у родителей 8-). Хорошо, что заранее сделала загранпаспорт ;-)
Отель расположен в 5 км от центра Хаммамета...
Читать дальше →

Занятие на сегодня!!!

Привет девчонки!!!! :)



Только прибежала домой, все дома сидят а я вот заказ делала, красила стены и русунок рисовала!!!! 8-)Уморилась, но зато всё доделала, это радует!!!
Решила вам показать, похвастаться!!! :-| Что скажите?