Привет, девченки)
Мне 29 лет. С самой юности у меня была очень маленькая грудь, котороя доставила мне достаточно много неприятностей. Я ужасно комплексовала, мне было сложно с молодыми людьми.Я тайком мечтала о большой, женственной груди.
Я вышла замуж, родила ребенка. Когда кормила грудью, размерчик радовал очень надеялась, что хоть что-то от этой груди останется после завершения кормления. Но увы, грудь не только вернулась к прежнему объему, что еще хуже, она стала обвисать! Представляете, первый размер с птозом? Ужас, а не грудь!
Тагира Ришатовича мне посоветовала знакомая...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 9
  • +14

Шубка. "За" и "против".

Много меня стало. Но это только потому, что почти никто не пишет посты.
Наверняка тут эту тему уже обсуждали, но как только приходят холода (а у нас в Карелии, кстати, уже снег по щиколотку) начинается песня: "дорогоооой, шубу хочу, у Маши есть, у меня никогда не было шубы, а из какого меха она шубу купила" итд. Все девочки вокруг сейчас только об этом и говорят.
У меня мама тут вызвалась "помочь": "Даша, пойдешь на новую работу, надо верхнюю одежду тебе справить. Пальто у тебя продувное, пуховое которое - тоже не в красную армию...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 24
  • +14

Дубль 2. Моя консультация!

Девочки, сегодня ездила на консультацию к Бакову Вадиму Сергеевичу!
Прошлая конса была такая...поверхностная, общая, а сегодня уже детальная. Все опять померили, замерили, обсудили!
Сегодня я уже не заикалась и не запиналась :-). И вообще уже клиника как родная. Я же не так давно ездила туда на консультацию кардиолога, была на третьем этаже. Там стены и потолок белые-белые, пол наливной серого цвета, светлые двери. Короче, когда долго там находишься, то почему-то возникает ощущение, что ты в раю (в фильмах обычно рай белый)))))!
Вадим Сергеевич - такой классный!!!!! Девчонки, я очень-очень-очень рада, что попала к нему! Сегодня еще раз в этом убедилась!!!! Он все объясняет обстоятельно, спокойно, доступно! Ему доверяешь абсолютно!
Конечно же, поздравил меня с победой! Так это приятно, когда с победой поздравляют!!! Я вообще в жизни не часто была победителем, и, скажу я вам, это даже приятнее, чем поздравления с днем рождения!!!! Да в сто раз круче!!!!!
И вам, сайту, клинике за это мое очередное спасибо!
Читать дальше →

Стоимость анализов перед ОПИ.

Сходила сегодня в Инвитро, и узнала там стоимость необходимых для ОПИ анализов. Девчат, если не знаете, у них с августа цены поднялись. Теперь стало крутовато. Помним, что в Доктор Пластик за все анализы и обследования берут 20 тысяч.
Итак:
1. Общий анализ крови - 750 рублей (было 350р.!!!!!)
2. Общий анализ мочи - не узнала (по любасу сдам в пол-ке, но не менее 350 руб.)
3. Кровь на СПИД, сифилис - 640 руб.
4. Гепатиты - 700 рублей.
5. Группа крови, резус - 560 руб. (честно, не знаю, зачем сдаем его сто раз, ничего же не меняется...
Читать дальше →
  • нет

Объявление победителей в 12 часов по Москве!!!

Дорогие мои, всем приветик :-* @~~'~~
Вот и наступил последний этап конкурса, я благодарю ВСЕХ кто поддерживал меня @~~'~~







Спасибо Вам за знакомство,
Спасибо Вам за тепло,
Спасибо Вам за ФОРУМ,
За смех и улыбку - ЗА ВСЁ!
Спасибо Вам за внимание,
Спасибо Вам за глаза,
Спасибо Вам за желанье
Счастливее сделать меня.
Надеюсь что наше знакомство
Вам кое-что принесло,
Спасибо Вам за заботу,
Спасибо ещё раз за всё!!! @~~'~~
И конечно же хотелось бы поздравить Валеньку!!! :-)



Удачной тебе подготовки и ОПИ! Мы все будем за тебя ! ;-)
И чаще балуй нас своими сисями :-|

Бородачи

Американский фотограф Грег Андерсон решил показать нам, как выглядят участники национального соревнования… бород и усов. Колоритно)
Всегда было интересно, как они с таким богатством живут. Еда в усах и бороде и усищах наверняка застревает. Это только на фото так красиво и аккуратно)))











Осьминожки :))



Компрессионные чулочки...

Раньше на операции ноги эластичными бинтами перевязывали (причем, я при своих 11 операциях различной степени тяжести, ни разу такого удовольствия не имела. Не знаю...как-то не срасталось.) А теперь есть специальные чулки! Решила посмотреть где, как, по чем.
Оказывается, есть не только чулки для операций, но и для лечения всяческих болезней нижних конечностей.
Хирургическое вмешательство – серьезный стресс для организма, особенно для
людей с ослабленными венами. Не менее сильную нагрузку на сосуды дают и
беременность, и роды...
Читать дальше →

Детский сад

Всем доброго пятничного вечера! Вот закономерность : прошлый блог был тоже в пятницу, видно мозги немного отходят от работы и чуть чуть могу расслабиться. Пишу вам под классическую музыку, муж любитель, да и мой слух ласкает. Мировые шедевры, они вечные! Повторюсь, что работаю я в детском саду, рядовым воспитателем. Желания подниматься на педагогическом поприще нет совершенно. А возможность была... В этом саду я с 26 августа, до этого работала в маааааленьком двухгрупповом саду ( бывший ведомственный сад ГУВД)...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 30
  • +14

Последнее напоминание...

Так, раз решила начинать блоги благодарности, значит, вот, мои дорогие:



Напоминаю вам о том, что вы можете провести воскресенье на интересном мероприятии, платц-театре "Битва под Москвой", которое будет происходить в 13 или 14 часов (что-то я не знаю точно, но узнаю, если кто соберется), на Бородинском поле, под Можайском. Ехать по Минскому шоссе, до 100 км., там поворачиваем направо возле самолета, сразу ( метров через 200) налево, и шуруем прямо через Можайск...
Читать дальше →

А мы немного подросли!!!!)))

Привет девчат! :-)
А моим сисям уже три месяца исполнилось!
Растут девочки мои!!! :-*
Расскажу вам немного о себе, недавно я
приболела, сильно, грипп свалил меня, самочувствие скажем не очень было! Да и
погода совсем не радовала! Сейчас вроде аклималась, погода тоже наладилась
немного!
Сынишка у меня в этом году пошёл в первый
класс, забот прибавилось, всей семьёй вечерами уроки делаем, нервы конечно надо
железные!! o_O А что будет дальше??!!! >:-(
Ну теперь о груди...
Читать дальше →