У всего есть плюсы и минусы. Опять ГВ.

Девочки, те, кто кормил долго, будут до соплей доказывать, что это полезно и нужно! Естественно, потому что то, что мы делаем, является самым правильным решением!
Я могла бы написать про сепарацию своими словами, но все мы любим верить статьям и другим написанным кем-то источникам. Посему, копирую:
Плюсы кормления грудью: крепкий иммунитет и баланс витаминов
Основные
плюсы именно такого способа кормления Вашего ребёнка хорошо известны.
Малыш получает все необходимые витамины и микроэлементы, слаженно
работает иммунная система матери и ребёнка...
Читать дальше →
  • нет

Конкурс: подтяжка + импланты

Дорогие участницы.
Конкурс, повторюсь, на подтяжку/уменьшение груди. Тем, кому помимо подтяжки требуется установка импланта, могут участвовать в конкурсе. НО! В случае победы им придется оплачивать стоимость импланта!
Если кто-то согласен на такие условия, пишите мне - включим в список участников.

Спасибо за грудь Кахраманову

Девочки, рада познакомиься. Я как и вы хочу быть молодой красивой и секси. Вот и я поделюсь своей грудкой от Эльдара Бегларовича.
Давно выбирала для себя именно его, я видела его груди и облизывалась, как я и мечтала без явно выраженного силикона,вот, но не было времени и уверенности в себе и своих желаниях. Прошло время, а мое желание только росло, да и работы Эльдара Бегларовича восхищали раз от раза! И вот, настал для меня этот день, я пришла к нему на консультацию и выложила все что хочу...
Читать дальше →

На какие моря махнуть в сентябре 2014 года?

Знатоки и путешественники ПЛИЗ хелп ми!!! Думаю куда бы с дочкой поехать в сентябре 2014 года, на какое море, в какую страну..ааааааа...Была на Кипре, была в Греции (о. Родос), оба места очень понравились.
Важно:
1. море:чистое, спокойное
2. чтобы было куда поехать и где погулять, а не запереться на территории отеля.
В принципе могу рассмотреть вариант съема квартиры, а не проживание в гостиннице.
В тайланд пока не хочу, для ребенка перелёт тяжеловат будет.
Конечно по ценнику-чем дешевле тем лучше!!!
Очень очень очень жду предложения!!!!
p.s. Египет и Турцию умоляю не предлагать!!!!

BIGMODEL

Так. Сразу. Тощие, злобные, нетолерантные - в сад. Остаются читать только приятно округлые и/или ко мне лично неравнодушные любых размеров)
Это Кристал Ренн.
Она звезда.



Это - Эшли Грэхем.
Она шикарнейшая!





А почему они такие? А потому что модели.
А мы с вами не модели совершенно. Поэтому хотим в себе что-то менять...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 21
  • +14

Галопом по Европам, много букав!

Привет вам всем, лошадки грациозные!!
Первым делом поздравляю вас с
Новым Годом и Рождеством! Желаю ослепительной красоты, ошеломляющей
удачи, головокружительной любви, и всего всего.
100 лет я не
писала, и дальше бы мне продолжать в том же духе, но вот как-то
заскучала что ли. Итак, какие новости с полей? Я подстриглась, первый
раз за много лет так коротко, что сама сначала офигела, но потом
привыкла. Все говорят, что мне идет.
Это вот мои новогодние ноготки, уже потихоньку облазят...
Читать дальше →

Спешу к вам))) Мои мысли..Подготовка)

Привет мои хорошие @~~'~~
С чего начинается моё утро? Что я чаще всего делаю днем? И вечером? (Не считая домашних хлопот!) Правильно.....! Захожу на мой любимый портал- VSEOKRASOTE.RU :) Меня очень радует ход голосования, эти цыфры меня шокируют! У меня такая суперская поддержка! Спасибо, спасибо, спасибо вам девочки! :-*
Я начинаю готовиться к операции! Для этого мне необходимо подтянуть все хвосты по учебе! (Чтоб потом не пришлось ехать в другой город) я учусь в "Байкальском университете экономики и права"
Читать дальше →

Склоки...склоки.....злоба...не надоело?

Вообщем к чему это я.
Появилась значит я, стала просматривать блоги, комментировать, очередной свой блог написала.....настроение замечательное.....



Читаю комменты, комментирую и опа....опять склоки, злоба....и злые комменты в мой адрес продолжаются... что же вам так до сих пор мои посты покоя не дают?
То писала много - не устраивало, писала меньше - опять не так!!!!
Не появляюсь здесь каждый день и не строчу блоги по поводу и без повода - опять не так!!!
Девочки, не буду называть имен, Вы сами себя узнаете!
Вам не надоело?
Для тех кто вообще не в курсах когда я пишу - ВСЕ МОИ БЛОГИ!
Читать дальше →

Йоу!

Как сами?
Кто в тренде нынче? А то я давно не заглядывыла чет) А тут конкурс, зовут голосовать, как тут ни начеркать пару строк)
А как считаете, пойти мне в школу для толстых моделей?
(Наташа, толерантнее, сколько можно себе говорить, твоя самоирония многими воспринимается со слезами и обидами до гробовой доски...)
Э... В школу плюс-сайз моделей пойти? Буду крутая и прекрасная. Как Тара Линн. Не-не-не! Как Кристал Ренн!!!
М?

  • нет
  • avatar
  • 34
  • +14

Супер конкурс!

Добрый вечер красотули! @~~'~~
Сначала я хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО тем, кто голосует за меня! @~~'~~ :-*



Каждый голос очень важен для меня! Я рада что вы есть :-*
Девы, у меня есть предложение устроить конкурс "Самая красивая ёлка" Наверняка все готовятся к празднику и наряжают ёлки.. Чем я сегодня и занималась кстати ;-)
Мы можем скинуть фото в отдельный блог( если конечно это заинтересует вас) и каждая проголосует! ;-)
Можем условия обговорить вместе :) Ну что?
P.S Сегодня написала блог утром, а сейчас его нет.. что за х?! (*-*)