Познакомимся, девочки!

У меня есть мечта! И пусть
весь мир скажет, что это блажь- нет! Это самая настоящая мечта! Мечтаю стать
другой! Красивой! Уверенной! Самой-самой!
Когда знакомые видят мои фото, они сразу
удивляются, почему, мол, такие глаза грустные. Нет, они не грустные, по ним
блефаропластика плачет.
С детства слышала, что русские люди
угрюмые. Вот решила: буду улыбчивой! Доулыбалась- носогубки- рытвины!
Ну и еще одна проблема- овал
лица поплыл. "Поправься",- советуют подруги Зачем? Чтобы потом страдать от лишних
килограммов?
Немножко о себе...
Читать дальше →

Плюсы, минусы и прочие равные...

Вот и подходит к звершению голосование в этом конкурсе. Я хочу сказать огромное спасибо организаторам за то, что затеяли этот конкурс. Поначалу жесткие условия голосования (регистрация, блоггерство...) оказалось как раз тем, что позволило нам лучше узнать друг друга, открыться самим и увидеть других участниц, их болельщиков. Я хотела бы спросить у вас, дорогие мои девочки, что именно дало вам участие в этом конкурсе, плюсы или минусы нашего плотного и разнообразного общения запомнились вам больше? И, конечно же - огромной удачи нашей тройке, терпения и упорства тем участницам, кто не вошел в тройку!! К администрации отдельный вопрос о том, когда именно (по времени) голосование будет остановлено?
  • нет
  • avatar
  • 59
  • +15

Администратор и модераторы блога "Для своих"

У нас есть блог «Для своих». В нем мы пишем о личном. Это закрытый блог. Новые люди могут присоединиться к нему только по приглашению.



Мы предлагаем выбрать одного (возможно двоих) достойного человека на роль администратора этого блога с правами приглашать, банить, удалять и редактировать топики.
А можно сразу и двоих модераторов с правами редактирования топиков в этом блоге.
Наведем порядок в личной жизни ;)

Командировка

Дорогие девочки, всем доброго дня!!!
Вы только не теряйте меня, пожалуйста. В понедельник помимо результатов конкурса мне пришло известие о том, что сегодня я должна ехать в командировку. Так что, два дня я была в такой беготне, что некогда было присесть спокойно и написать Вам посты о произошедшем. А произошли не очень приятные события( Вернусь из командировки в воскресенье 18 мая и 24 мая поеду в Москву. Вот такие вот дела.
Очень скучаю по Вам( Да и есть, что обсудить с Вами)
Желаю Вам чудесного дня и прекрасного настроения!!!

Итоги голосования

Девчонки всем привет! Ну вот и выбрали наших победительниц, с чем я их и поздравляю от всего сердца! Желаю девочкам удачных операций и чтобы они получили желаемые результаты! ^_^
Конкурс был долгим, голосование длительным и тревожным, я думаю что все девочки получили большую дозу адреналина))) Теперь все разрешилось и встало на свои места. Борьба была честной, в ней я заняла 3-е место и разрыв в баллах у нас у всех троих был примерно одинаковый. НО... Количество набранных мною баллов меня шокировал, если честно я не ожидала! И что естественно мне очень приятно. Девочки СПАСИБО вам всем огромное кто за меня голосовал и поддерживал. Я это очень ценю! @~~'~~
Поэтому, я остаюсь здесь, с вами, и буду дальше общаться и ждать своего часа!!! Надеюсь вы не против? ;-)

Комнатные цветы и отношения...

Как то раньше не задумывалась о том какое влияние оказывает на нашу жизнь растения, что живут у нас в доме... Правда как-то давным давно , еще ДО развода , заметила одну странность - перед ссорой с мужем у нас всегда зацветал один цветок - гвоздика домашняя( не знаю, как правильно называется) . Это потом уже я узнала, что он его принес от своей любовницы...Уж очень ему понравился и она отщепнула ему "для дома, для семьи".....Вот такая была странность....
Так что на наши отношения влияет все , что нас окружает ))))

10 растений, которые принесут в ваш дом любовь

1...
Читать дальше →

Кто про что, а вшивый все про баню!

Девчонки всем доброго времени суток!
Во-первых хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность всем девочкам, кто за меня голосует. Девочки спасибо вам за поддержку, спасибо за ваши голоса, спасибо за доверие! ЭТО БЕСЦЕННО, когда люди зная тебя так сказать виртуально, поддерживают и реально хотят помочь, это дорогого стоит! Ну, а я все о своем)))
Как я и написала в названии поста, что кто о чем, а вшивый все про баню, и это конечно я это о своей груди. Моя грудь это мой больной вопрос! Хотя люди, которые в курсе того, что я имею желание привести грудь в порядок, в один голос говорят: "Света ты что вздумала, у тебя хорошая грудь!" Но они-то видят мою грудь в лифчике и в одежде! Это со стороны еще более или менее...
Читать дальше →

Абдоминопластика у А.А. Гуляева

Девочки всем привет! @~~'~~ Когда я была на консе по рино у А.А.Гуляева , я затронула тему своего живота. В принципе при моем росте 174 и весе 70,5 кг, перебор веса не огромный, но живот меня не устраивает и я хотела бы его исправить с помощью липосакции . Кожа потеряла свою эластичность, живот не много дряблый. Доктор осмотрел мой живот, задал вопрос о количестве родов и сказал, что после 3-х родов возможно исправить живот только абдоминопластикой. Конечно же я сразу o_O стала говорить о том, что когда я посещала фитнес , тренер мне сказала, что можно живот изменить, но Александр Александрович ответил , что это зря потраченное время и соответственно деньги тоже...
Читать дальше →

Снова про уколы. Интересное.)

Ну вот, первая часть праздников и дней рождений закончилась, можно уделить время просветительской деятельности.)))
В прошлый раз я писала о необычных подтяжках. Вот еще знакомые нам процедуры в интересном варианте.)
Кто нынче не знает о биоревитализации! Это один из методов профилактики и коррекции косметических недостатков кожи путем насыщения её глубоких слоев гиалуроновой кислотой. Эта кислота вводится в верхние слои кожи тонкой иглой мелкими папулами или линиями.
Читать дальше →

День рождения в Царстве Берендеевом!

Девочки всем привет!
Вчера у меня был день рождения, мне исполнился 31 год.
Мы с мужем бесконечно работаем и уделяем ребенку мало времени, поэтому решили отметить его своей маленькой семьей! И вот девочки куда мы отправились



Это тематический парк "Заповедник сказок", который находится в Московской области.
Ребенок был в восторге от увиденных скульптур, тем более он видел их в сказках и мультфильмах. Да и взрослым это не менее интересно
Читать дальше →