Командировка

Дорогие девочки, всем доброго дня!!!
Вы только не теряйте меня, пожалуйста. В понедельник помимо результатов конкурса мне пришло известие о том, что сегодня я должна ехать в командировку. Так что, два дня я была в такой беготне, что некогда было присесть спокойно и написать Вам посты о произошедшем. А произошли не очень приятные события( Вернусь из командировки в воскресенье 18 мая и 24 мая поеду в Москву. Вот такие вот дела.
Очень скучаю по Вам( Да и есть, что обсудить с Вами)
Желаю Вам чудесного дня и прекрасного настроения!!!

26 комментариев

avatar
А что случилось то?
А ты кем работаешь? Часто командируют?)
avatar
Привет, дорогая! Я работаю инженером в управлении на железной дороге, руководство основное в Питере, а еду я на совещание по вопросу, который я веду)
avatar
Крутышка))Удачи тебе!)
avatar
Спасибо, дорогая!) Два дня на дорогу из-за одного лишь совещания, а самолёты нам не оплачивают)
avatar
и это фигово((( а куда ты едешь?
avatar
Элис, хорошая моя, я в Питере, завтра уже обратно поеду домой) 26 мая приеду в Москву)
avatar
Приветик. Удачной командировки @~~'~~ Ехать до Москвы тебе долго?
avatar
Лисички, привет! Если ехать из Мурманска, то 1,5 суток до Москвы) Спасибо за пожелание!
avatar
Привет, ты к доку записалась на приём? едешь уже с результатами анализов, чтобы сразу на ОПИ? Что за события у тебя произошли там? джём подробностей.
avatar
Людочка, привет! У меня там ничего не произошло) Я приеду к доктору на консультацию, там будет известно остальное. Больше мне пока сказать нечего)
avatar
цитирую: А произошли не очень приятные события-
я это имею ввиду, что у тебя случилось. Удачной поездки тебе, будешь в Москве, захочешь, или что то нужно будет, можешь позвонить, в личку телефон скину.
avatar
Людочка, ну это мои расстройства по конкурсу, не очень красиво получается. Спасибо огромное за помощь! Если ты не против будешь, то я позвоню?)
avatar
Звони конечно.
avatar
Спасибо большое, Людочка!)
avatar
Лися сейчас в дороге, связь то есть, то нет. В конце мая она приезжает в Москву на консу, пока не известна дата опи. Всё когда приедет будет обговариваться. Но судя по ситуации главное все анализы сдать и обследование.
avatar
Олюшка, привет! Ты все правильно поняла, так все и будет) Просто сегодня звонили из клиники и сказали, что возможно нужны будут импланты, стоимость операции по увеличению груди 175 тысяч рублей) вот такие последние известия(
avatar
спокуха. Так какой у тебя размер груди? у тебя ведь не двойка, с твоим размером получится отличная двойка подтянутая. Что-то я не въехала, что они там замутить решили. Пододу только контраст хотят взять и все
avatar
Да, у меня 3 висячий, а с подтяжкой будет второй не висячий...я так и хотела, не хочу большую грудь.Олюшка, как бы уже дожить до консультации, не знаю.
avatar
Леночка, нужно съездить на консультацию сначала, чтобы Александр викторович твою грудь посмотрел, пощупал и тогда уже решили что и как.
Единственное чего не понимаю, как на конкурс отбирали людей, фото груди же загружали, кто их просматривал и одобрял интересно? проходит такая грудь или нет? Я когда была у Грудько он сказал, что конкурс как раз на уменьшение-подтяжку и без имплантов, и что моя грудь именно такая какая нужна была для конкурса и у Светы вроде тоже то что нужно. Но вопрос в другом, если пропустили на конкурс, значит грудь подходит для этого конкурса или никто и никак не смотрел наши фото перед тем как принять заявку? Теперь понимаю что подав заявку на конкурс, нужно обязательно сразу же на консультацию ехать, узнать подходишь ли ты на конкур если выиграешь или нет.
Не расстраивайся пока раньше времени, посмотрим что скажет Грудько с тобой после очной беседы.
avatar
Людочка, я была не на одной консультации и я знаю все показания, поэтому и вступила в конкурс. Да и в правилах конкурса написано, что подтяжка груди. Именно она меня и волнует. И со своего 3 размера, я хочу 2 размер. Если честно, то я уже консультировалась у 7 докторов.
avatar
Леночка привет! Работай спокойно и пока не расстраивайся, приедешь на консу там все и обговорите, а то ты наверное вся на иголках и работа на ум не идет!
avatar
Светуля, привет! Я уже на таких нервах, что готова головой о стену биться((( я ни о чем думать не могу, только о груди своей несчастной(
avatar
Ленуль, не нервничай, выдохни и отпусти! Тем более ты консультировалась у нескольких хирургов, значит АВ скажет тоже самое! Остается только СПОКОЙНО дождаться консы!
avatar
Ох, Светуля, дожить бы до консультации(((
avatar
Лен, удачно тебе съездить! А в Грудько я верю, что не обидит, ты честно заняла это первое место!
avatar
Я полностью согласна, дорогая! Александр хороший и я в него верю, скоро все прояснится! 8-)
avatar
Лисичка, спасибо большое! Может и я в него поверю, но не сейчас(
avatar
Джеммочка, спасибо огромное! Съездила хорошо, правда дорога длинная утомила) Теперь буду собираться в Москву)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.