фото ОП Луны
Вот я и выложила фото с ОП Луны. Как я говорила, операция более сложная, чем у Лены. Тут и подтяжка и удаление небольшого кусочка железы для достижения симметрии. Одну из подгрудных складок опустили, иначе грудь получилась бы на разном уровне. Потом железу, которая была вытянутой нужно было расправить на круглом импланте. Для этого пришлось ее надрезать по краям.
В общем, все было гораздо дольше - 2,5 часов, больше крови... поэтому некоторые кадры я не стала выкладывать.
Гагарина мастерски все проделала. Ей удалось обойтись без вертикального разреза, так что здесь рубца не будет. По-моему получилось очень здорово! Надеюсь, пациентка довольна.
Фото смотрите здесь
http://www.vseokrasote.ru/gallery/57175453/618
В общем, все было гораздо дольше - 2,5 часов, больше крови... поэтому некоторые кадры я не стала выкладывать.
Гагарина мастерски все проделала. Ей удалось обойтись без вертикального разреза, так что здесь рубца не будет. По-моему получилось очень здорово! Надеюсь, пациентка довольна.
Фото смотрите здесь
http://www.vseokrasote.ru/gallery/57175453/618








