Евровидение 2011

Прямо сейчас началась трансляция на Первом канале. От нас, если кто не знает, участвует Алексей Воробьев.

Участники сильные, хотя некоторые страны, что всегда считались мощными в Евро, отсеялись. Удивлена была, например, что Армения не прошлаО_о
На предварительных турах понравилась Бельгия с битбоксом и еще ряд стран (не запомнила). У нашего песня не особо за душу берет, но я все равно буду за него болеть)
Давайте вместе смотреть и слушать! (:-)
ЗЫ Ведущие смешные в Германии)) А еще Воробьеву до Билана далеко, конечно, но он под него явно косит.


