Так совпало.

Прекрасно понимаю, что вызову этим постом две волны. Одну - искренней солидарной радости, вторую - желчной злобы.
Вы все знаете, что первое место здесь мне фактически подарила Мамба. Уж не знаю, за какие такие мои деяния (судя по всему, неплохие :-|), но это именно она объясняла людям, что меня нужно поддержать, агитировала знакомых и друзей - то есть, вас)) Сначала меня это немножко удивляло, потому что я не привыкла получать что-то без труда. Но, похоже, я нормально потрудилась уже за 33 года, потому что теперь меня космос осыпает хорошими людьми и событиями. Исключения, конечно, есть, но без проблем - никуда...
Отвлеклась.
Так вот.
Драгоценный Калиброид, попросивший меня проголосовать за нее здесь, после чего я решила участвовать в конкурсе, попросила меня еще раз ее поддержать - там, у Павлюченко. Ну, и там я тоже решила поучаствовать в липо. Многие тут это знают, кто-то меня там тоже поддерживал - в общем, это не секрет. Когда я поняла, что, скорее всего, здесь у меня все получится, я решила забросить бест. НО. Там на консультацию по итогам голосования позвали первых 7 человек. Я со своими 39 (!!!) голосами оказалась в их числе.
И теперь я думаю. А вдруг мне скажут - вы нам подходите.
Это получаетя, что я, особо не стараясь.......... два...... сиськи.... липо.....
Я не могу назвать себя человеком, который гонится за халаявой, или азартно участвует во всех конкурсах, хочет везде успеть и всего нахапать... Но... от таких подарков отказываться нельзя, правда же?
В общем, меня мучают морально-этические вопросы...
Но не только они) Я же нормальная женщина, которая хочет быть красивой) Меня мучают еще два вопроса)
Первый - какое минимальное время должно пройти между двумя оп, если учесть, что липо они делают не под общим наркозом? Знаю, что между общими - 2 месяца.
Второй вопрос. Насколько человек мобилен после липо и после подтяжки? Сколько дней длится самое больное и тяжелое состояние, во время которого надо стонать и требовать оливье в постель и категорически нельзя ездить на поезде и одной водить двух буйных детей в садик?

24 комментария

avatar
Наташа, мне кажется рано паришься. Езжай на отбор, пройдешь - вот тогда и задавайся вопросами. Раз участвовала в акции, значит имела на то желание. И еще...ничего просто так не бывает. Раз выиграла - значит заслужила :-)
avatar
Именно с этими всеми мыслями сейчас и живу) Что рано париться, что, наверное, заслужила... Просто хочу просчитать все заранее, чтобы можно было мне числа 18-20 за девчонками поехать свободно.
avatar
ну очень тяжелый вопрос! наверное подробности надо узнать у дока! как проходит реабилитация, сколько все длится, на что все оп влияют? ну наверное так!!!
avatar
Да, я все спрошу, но только когда уже стопроцентно будет известно. А сейчас хочу подстраховаться знаниями)
avatar
По поводу мобильности после операций ничего не могу сказать , не знаю . А вот по поводу двух выиграшей - только хорошие пожелания . Такие шансы выпадают оч. редко , или вообще никогда . Так что . если ещё и липо выиграешь - то это точно твоё !!! Воспользуйся шансом на ЗДОРОВЬЕ !!! УДАЧИ ТЕБЕ @~~'~~
avatar
Вот и я о том же!!!! ^_^
avatar
:-|
avatar
Спасибо) Мне тоже кажется, что просто так ничего не бывает)
avatar
удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
avatar
Взаимно)
avatar
Тёть, ну это ж супер!!!!
Про реабилитацию не подскажу. Надо спросить у тех, кто делал подтяжку и липо.
Наташ, радуйся!!!
Как там дети? Выздоравливают?
avatar
Привет) Да, Алиса почти совсем уже поправилась, Наташка еще так-сяк. скоро поеду за ними)
avatar
Про липо подробней. Почему не под общим? Ты натерпишься, дорогая. Наташка Малахова наша отходила от липо - посмотри ее блог про операцию Боди Ждет - там подробно и ясно сколько что. Прыгать не будешь, но дня 3-5 на восставновление надо. А про выигрыш - принимай поздравления. Все что идет в руки идет верным путем:))
avatar
Почему-то не под общим. первой победительнице, которая вместе с Колибри была в конкурсе, сделали уже. Что-то местное+седация, тебя штырит, но ты общаешься. Мне кесарево делали оба раз так. Спинальный и наркота какая-то)) Лежишь, смеешься, все видишь, ничего не чувствуешь. Вернее, в первый раз...брр...меня начали зашивать, начала возвращаться чувствительность.................... До сих пор депресс нападает нереальный. как вспомню...
avatar
И, да, спасибо)
avatar
Лизз, я уже говорила, на западе все под местным делают
это не страшно!! уж липо так точно, фигня вопрос ;)
avatar
Да.. Круто повезло, однако. А мне вот ничего не досталось. Наверное, я просто самый плохой человек на земле, раз ничего не заслужила.
А у вас теперь будет ВСЁ. Так что можно с авы уже это убирать.
avatar
Не факт.
Меня могут не взять на липо.
С авы все уберу, когда уберут прототип)
Там, кстати, был вообще легкий конкурс. За меня проголосовало 39 человек. Один из которых - я, еще человек 10 - отсюда и с Шери. остальные - близкие знакомые.
И меняй уже имидж. Причитать - неверная тактика, не идет тебе. Не вяжется образ бодрой, образованой и далеко не тупой барышни с постоянным соплями малолетней пту-шницы)
avatar
это не тактика. Значит, я и есть такая вот пту-шница.
avatar
Может, ты просто считаешь, что ты неудачница? Это другое дело.
Как ты сама к себе относишься, так и космос. Ему там разбираться некогда, кто чего стоит. Он видит самохарактеристику и принимает соответствующие резолюции по твоим прошениям)
avatar
это антинаучный бред)
avatar
Ага. Зато работает. А твое научно-выстроеное и продуманое нытье - нет)
avatar
не работат оно. Если человек удачлив, то никакой настрой не перекроет ее. И наоборот.
avatar
Неа.
Я не могу себя удачливым человеком назвать. Вот, ну ни под каким соусом. Дружба, любовь, физическая привлекательность, здоровье, работа, бабло - одно говно кругом. Дети - болеют, у мужа - бабы, карьера не строится, самореализации - никакой.
вот в таком настроении шарила года полтора назад по инету, искала работу, наткнулась на конкурс по пластике. От балды зарегилась, анкету жалостливую написала. Заходила раз в неделю. Потом слово-за слово, с девчонками начала общаться, с одной прям вась-вась. И тут у нее голосование. Все уже знали, что она должна выиграть, но появляется в последний момент юлька - лисенка - и прет, как танк. в общем, я три дня не спала, не ела, сидела за компом. Последний час - у мужа моего день рождения, гости приехали из другого города, он с работы вот-вот приедет - я за компом. Стоп голосования - у нас на 11 голосов всего БОЛЬШЕ. У меня гости уже бухают там, муж входит в дверь, а мы в это время в трубку друг другу орем с ней)
Ну, я только после этого поняла, что я тоже смогу. Ни одного сомнения не было. Через месяц второе место заняла. И все равно была уверена, что получу то, что хотела. Когда результаты объявили, оказалось, что мне за жесточайшую пятидневную борьбу, из которой 2 дня я сидела без инета, сделали дополнительную скидку - вторую половину цены) Ну, потому что мы своей гонкой ооочень подняли рейтинг шери.
А сиськи эти - это второй мой в жизни конкурс (не считая конкурса чтецов в школе). Липо - третий, получается. Я знала, что что-то станет моим. Четко, безаппеляционно, понимаешь, на 200%. Еще до того, как узнала, что Мамба за меня девчонок агитнула. Вот, что-то и станет)
Получается, что это все-таки от личного настроя зависит. от удачи, конечно. Но удача - вот она - только от настроя. Бля буду.
avatar
у меня было много конкурсов. Ни в одном не выигрывала. Кстати, почему-то была уверена, что или нос или грудь получу. Но нет. Настрой был. Надеялась до последнего.
avatar
А ты где живешь? На P-S конкурс на грудь сибирячкам.
avatar
я видела. Живу я в Орле. Это Центральный регион.
avatar
Ну, может, действительно, пересмотреть свое отношение ко всему? В закрытые двери вряд ли что-то путное залетит)
avatar
красиво излагаешь!
так что голосовали за тебя все же не зря ;)
avatar
Так, ну так и есть же) Я искренне считаю, что это не доброжелательность и открытость результат вечных удач, а наоборот - удача выбирает того, кто ей улыбается и в гости ждет) Перестала ныть, научилась честно, без зависти за других радоваться - вот меня бог подарков и заметил)) И вас мне послал))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.