Кто про что, а вшивый все про баню!

Девчонки всем доброго времени суток!
Во-первых хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность всем девочкам, кто за меня голосует. Девочки спасибо вам за поддержку, спасибо за ваши голоса, спасибо за доверие! ЭТО БЕСЦЕННО, когда люди зная тебя так сказать виртуально, поддерживают и реально хотят помочь, это дорогого стоит! Ну, а я все о своем)))
Как я и написала в названии поста, что кто о чем, а вшивый все про баню, и это конечно я это о своей груди. Моя грудь это мой больной вопрос! Хотя люди, которые в курсе того, что я имею желание привести грудь в порядок, в один голос говорят: "Света ты что вздумала, у тебя хорошая грудь!" Но они-то видят мою грудь в лифчике и в одежде! Это со стороны еще более или менее. Хотя для меня проблемы во всем.
Была в магазине увидела кофточку, очень понравилась, с шикарным вырезом сзади, померяла такая спина сексуальная, естественно купила не думая! Только дома я задумалась о том, что лифчика с прозрачной на спине застежкой-то у меня нет! И начались поиски! Девочки, на такую грудь не продаются такое белье!!! Единственное что я нашла был лифчик итальянской фирмы, но с паралоновыми чашками, совершенно не походящий мне по форме и размеру, но мне пришлось купить, не выбрасывать же кофту!
Грудь выгледела как убегающая жидкая опара, но мне пришлось это надеть!



На мероприятии мне приходилось выходить в дамскую комнату, чтобы убрать выплывшую опару обратно.
У меня нет красивого белья, а покупаю я только белье фирмы Милавица.
Поэтому в повседневной жизни это выглидит так



Бабушкин сундучок конечно, но что делать, без вариантов!
С купальниками также беда. Покупаю всегда с мягкими чашками, а уж чтобы загорать со спущенными лямками даже с твердой чашкой и речи быть не может, ничего не держится и выпадает.
Вот так:



Да и с мягкими чашками найти подходящий купальник сложно, из-за асимметрии груди. Вроде и купальник красивый, но красиво он смотрится на нормальной груди, а не на моей. Левая грудь больше правой на один размер.



От тяжести груди за столько лет у меня уже провалы на плечах образовались, на фото их не очень может быть заметно. Эту ямку видно, за ней как раз ровно мягкая игрушка получилась на фото.



Так что девочки вот сколько проблем создает такая грудь! Но самое печальное в этом осознавать что мне всего 31 год!!!
Я хочу, очень хочу сделать эту пластику. Когда я была на консультации у Александра Викторовича, мы с ним обговаривали и ринопластику. Вместе с подтяжкой груди я хотела еще сделать нос за деньги, чтобы был один наркоз. Но видимо ничего не получится, финансово я это не потяну грудь+нос. Да и муж воспротивится этому.
Так что вот так девочки. Приоритеты по голосованию уже расставлены, остается пожелать всем удачи!!!

13 комментариев

avatar
Светочка, почитала тебя и расстраиваюсь, честно, Очень хочу чтобы твоё желание исполнилось, и в то же время у меня тоже проблемы с грудью и конечно я тоже очень хочу привести её в порядок. Провалы на плечах, как они меня раздрожают, такая же беда. Миловица, тоже моя марка сейчас, купил мне муж красивое бельё, и с размером сложилось и сидит хорошо, но тонкие лямки с моей грудью носить нереально, врезаются, натирают, ужасно больно, не ношу его.
Если бы я не делала абдоминопластику до этого (а это было первостепенно из-за моей пупочной грыжи, которую срочно оперировать нужно было)и мы не были бы в долгах, я бы заняв 3-е место, за 50 % скидки пошла бы делать грудь. А сейчас, такой возможности не будет. (*-*)
Как же тяжело учавствовать в таких конкурсах, особенно если понимаешь, что и конкуренток по конкурсу, тоже ситуация похожа и те че проблемы, которые очень хочется решить.
Пожелаю тебе Удачи! @~~'~~ Я очень волнусь и за тебя и за себя и очень жаль, что не 3 призовых места.
avatar
Спасибо Людочек! @~~'~~ Да уж участвовать в таких конкурсах тяжело! Но я уже успокоилась и принимаю все как есть!
avatar
Как же все знакомо...и провалы и боли в спине...и вываливающее из чашечек содержимое.... все-все-все....
Поэтому сложно сделать свой выбор.... удачи вам , девочки.....
avatar
Спасибо Алена! @~~'~~
avatar
Светуль, привет! А ты говоришь, что постов писать не умеешь. Ну почему при таком сильном желании иметь хорошую грудь, ты раньше не писала все это, почему ты все оставила на последние дни голосования??? Вот правда, я немного этого не понимаю. Ведь в условиях конкурса все написано черным по белому "Победителя выбирают пользователи портала". Ведь времени для знакомства с пользователями было достаточно. Извини меня конечно за этот комментарий, но задумайся над потерянным временем. Осталось два дня до окончания голосования, может девочки, прочитав твой пост и изменят свои решения и ты будешь лидером. Как бы там не было, желаю тебе удачи и исполнения мечты!!!
avatar
Ленуль привет! Ну не могу же я каждый посты писать о груди, это будет похоже уже на нытье. А этот пост "родился" наверное от отчаяния.
avatar
Светуль, так зачем же о груди то каждый раз писать и тем более ныть))) Да и никто их девочек не пишет только о груди или только о носике и т.д., ведь пишут все обо всем) Я понимаю прекрасно рождения твоего поста и конечно же ничем помочь не могу, сама с такой же проблемой( Про проблему с подбором нижнего белья и купальников я уже не раз писала, для меня это проблема из проблем. У меня 3ий размер, но грудь очень мягкая, со всех краев вылезает, так что я тоже ношу лифчики, как ты на второй фотографии...А еще я вспоминаю те моменты, когда бегать надо было и прыгать, вот это ощущения, незабываемые((( Я их свои тити руками при этом держала, а когда на скакалке прыгала, то просто терпела боль от их подпрыгиваний)
Светуль, все будет хорошо! Я верю в это)
avatar
Лися, а потому что нервяк ушел, поэтому и мысли ясные стали)))
avatar
Это точно Оль! :-P
avatar
Олюшка, возможно и так) Лично у меня наоборот, ничего не ушло, я уже срываюсь из-за каждой мелочи, столько всего в голове своей накручиваю(
avatar
Светик, носи с удовольствием Милавитцу! Это супер вещь!!! Я об этом узнала к сожалению когда у меня уже двушка была. Если бы я знала о ней, когда 3-6 был, то носила бы не снимая. Супер удобные, ни где не давящие, идеально сидящие и скрывающие все недостатки весения! На тебе черный смотрится великолепно!!! И никакой это не бабушкин сундучок, удобнее белья я не встречала!
Лифы купальников тебе совершенно не подходят!!! Тебе надо выбирать лиф, такой же как и лифак черный, такой формы! Знаю это тяжело и стоит огромных усилий! И хочется одеть открытое что-то, но я больше всего терпеть не могу когда из лифака или купальника ушами свисают вниз! А у себя так больше всего ненавижу
Как хорошо что я нашла девушку, которая торгует бельем и у которой большой опыт подбора белья. Она сначала смотрит на форму груди, потом на пожелания и куча примерок, зато можно подобрать всё удобное, красивое и отлично сидячее. А за такими вот бабушкиными лифаками к ней богатые дамочки приезжают и скупают большим количеством. Потому как удобнее даже среди других стран не видели
avatar
Олик, я согласна Милавица оч удобное белье и я буду его носить, без вариантов. А на счет купальников конечно сложнее, если лиф нормальный, то трусы как парашюты!!!))) Но нет ничего невозможного в нашей жизни!
avatar
Привет, Светочка!!!!!! Очень бы хотелось, чтобы и ты тоже обрела грудь своей мечты! Тут многие девочки заслуживают этого, но к сожалению только 2 станут счастливыми обладательницами идеального бюста!!!! Я тебе искренне желаю осуществления твоей мечты!!!!
У меня тоже проблема с подбором бюстгальтеров и купальников!!!! После родов, когда грудь хоть была и обвисшей, но полной- она в лифчике смотрелась хорошо!!!! А сейчас, когда я похудела, она настолько ужасна, что даже Пуш- ап меня не спасает((((((
avatar
Надюшка привет! Рано или поздно и мы с тобой осуществим свою мечту и станем рассекать по пляжу с красивыми сисями!!!
avatar
Я очень нам этого желаю)))))) будем верить и надеяться, а потом радоваться и любить свою грудь!!!!!!!!!!
avatar
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.