Плюсы, минусы и прочие равные...

Вот и подходит к звершению голосование в этом конкурсе. Я хочу сказать огромное спасибо организаторам за то, что затеяли этот конкурс. Поначалу жесткие условия голосования (регистрация, блоггерство...) оказалось как раз тем, что позволило нам лучше узнать друг друга, открыться самим и увидеть других участниц, их болельщиков. Я хотела бы спросить у вас, дорогие мои девочки, что именно дало вам участие в этом конкурсе, плюсы или минусы нашего плотного и разнообразного общения запомнились вам больше? И, конечно же - огромной удачи нашей тройке, терпения и упорства тем участницам, кто не вошел в тройку!! К администрации отдельный вопрос о том, когда именно (по времени) голосование будет остановлено?
  • нет
  • avatar
  • +15

59 комментариев

avatar
Голосование в "Зимней сказке" закончится 9 февраля 2010 года в 23:59.
avatar
Спасибо, Вы первый из девочек :-), кто откликнулся на мой этот трогательный призыв:)))
avatar
Лиззз, привет. Да, гонка заканчивается завтра.
Что для меня это??? Из всего что за эти дни случилось, я запомнила только положительные моменты, а все наши ссоры, воспринимаю, как недоразумение, которое уже послезавтра будет для всех шуткой. Здесь я преобрела новых друзей, о которых еще 10 дней назад я ничего не знала. спасибо всем и сайту конечно же!!!
avatar
Минусы: дети заброшены, муж ненакормлен, дома караул... мама смотрит в ноутбук и улыбается :)), буду скучааать по пережитым эмоциям :'-(
Плюсы: неделя отдыха от плиты и разнообразие ресторанной еды.. пиццы, роллы.. ПОЗНАКОМИЛАСЬ БЛИЖЕ С ТАААКИМ КОЛИЧЕСТВОМ ОТЛИЧНЫХ ДЕВУШЕК {}, общность интересов объединяет!!!
Добро на свете есть !!! И это самый большой плюс ))
avatar
Привет, всем,- девочкам и мальчикам! Сама акция "Зимняя сказка" разбудила во мне надежду. А далее по цепочки... Шаг за шагом Надежда, подаренная акцией, возродила во мне желание бороться за себя, уверенность, я научилась открыто обсуждать, то что приносило мне боль и страдание...А наша "борьба" на сайте придала мне стойкости. А обсуждение интересных тем позволило приобрести новые знания и опыт! :-)
avatar
Я не вошла в тройку, но этот конкурс очень понравился!
мне, видимо, не хватило настойчивости, но я много полезной инфорации для себя подчерпнула!
восхищаюсь активностью девушек из тройки лидеров, они просто умницы, так настойчиво стремиться к победе! для меня то ценное наблюдение. потараюсь победить в следующей акции, а потом смогу принять участие в конкурсе тех кто уже сделал себя лучше и выйграть айпод!
думала кто же мне и девочек больше понравлся...
1. АлексХХХ - потрясающе умная
2. Мамба - имея несовершенство фигуры смогла неозлобиться на мир, а многого добиться в своей жизни, а какие у нее стихи)) классные! и воообще умная девочка!
3. Жозефина - умудрившаяся вытащить на свидание админа)) интересно о чем они там переписывались в личных сообщениях))
4. Кетти - милая славная, сделавшая очень много ради победы!
тут ещемого можно писать, но думаю по хватит.
голосовала я за Sof ... по причине ее адеватности))) ;-)
всем спасибо всем удачи!
буду теперь голосовать за девушек, которые соворили себя сами!
avatar
А я уже писала, что наша Настасия такая славная и такая добрая, молодец. ^_^
avatar
Вау... как приятно :-* . Спасибо. Прочитала где-то, что детей надо хвалить так: мальчиков, что они очень красивые, а девочек, что они умные. Я прямо глупею на глазах, вернее впадаю в детство. :)) Жду к этому комменту язвительные замечания ;-)
avatar
желательно стихами ;-)
avatar
Лизз, спасибо за этот блог! Читаю, вспоминаю всё, что здесь творилось всё это время и меня переполняют такие эмоции, что я даже не знаю, с чего начать. Просто мурашки какие-то в животе забегали... Такое волнение непонятное. Сейчас соберусь и напишу )))
avatar
Знаю за собой такое качество: я жутко азартная натура. А тут такая гонка покруче авторалли с чемпионатом мира по футболу вместе взятых! Получила массу позитива с некоторой долей адреналина.
Считаю, кто бы не выиграл, заслужит это по праву.
Еще мне показалось, что мы настолько узнали друг о друге, сколько трудно и за год бывает узнать о человеке. Было столько эмоций, иной раз казалось, что монитор начнет плавиться. И как-то даже жаль, что конкурс подходит к концу...
avatar
Алекс, продолжение следует..... :)) {}
avatar
Алекс, 100 баллов! Про все в точку! ;-) Ты умная ))
avatar
Конечно-конечно! Ума палата, деть некуда. С кем бы поделиться? :))
А моя накрутка голосов вначале конкурса - это такой своеобразный пиар-ход для привлечения внимания к Мамбе и выводу на эмоции конкуреноток :))
avatar
ну ты молодца ^_^
avatar
Я вот подумала, красавицы мои - одна из вас конкурс выиграет, Две другие - нет. Так вот - мы уже компашка такая дружная стали, что нам стоит в следующих конкурсах коллективно поднимать тех девочек, которые не возьмут этот приз, а? Ведь будут же еще оперы конкурсные здесь, так???
avatar
будем естественно продвигать уже только все вместе!!!!!! эх, ну и грозная сила соберется :))
avatar
Это будет не совсем честно по отношению к остальным конкурсанткам, не вошедшим в тройку. У меня свои фавориты. Не буду называть имен :-X, т.к. многие девочки мне тут нравятся, включая и главных конкуренок Мамбы, а победитель конкурса увы один...
avatar
:-) ну вот уже разлад:)) ^_^
avatar
Дайте мне конкурс у Питерских хирургов.. летний :)) Мне можно просто со скидкой ;-)
avatar
Не вопрос, Малинка, :))
avatar
:))
avatar
Вообще, если уже серьезно, поглядите на отрыв троих девочек от остальных конкурсанток и на малый их отрыв друг от друга. Причем, лидирует то одна, то другая, то третья. Все это говорит о том, что каждая достойна победы в этом конкурсе. У каждой своя проблема и для них она не пустяковая, ведь как они стараются изо всех сил. Поэтому наверняка жюри примет верное решение и каждую наградит если не полностью бесплатнгой операцией, то значительными скидками. Я во всяком случае, на это очень надеюсь, т.к. всем им желаю только добра.
avatar
Я тоже, я тоже... :-)
avatar
Осталось чуть больше суток... Даже не верится... За эти две недели я, кажется, целую жизнь прожила. Постараюсь не вспоминать ничего плохого, пусть хоть под конец эта сказка станет по-настоящему сказочной, волшебной и доброй! :-*
Всё началось с того, что я, продув прошлую акцию, погрустила несколько дней, передохнула и бросилась на поиски новых возможностей. Несколько несложных комбинаций в гугле и вот я здесь... (:-)
На конкурс не опоздала, голосования ещё нет. Условия понятны. Зарегистрировалась, легка видоизменила уже ранее написанную заявку, с трепетом нажала на кнопку "добавить"...
Заявку-то отправила, а что дальше? Столько сомнений и столько мыслей. Прошлый опыт ведь был неудачным! Очень хотелось попросить поддержки у девочек с форума, на котором проходила прошлая акция. Я к ним хоть и поздно присоединилась, но они все откликнулись и поддержали меня тогда несмотря на то, что за лидерами уже невозможно было угнаться.
Я почти сутки просидела в нерешительности, боялась просить помощи и оказаться забаненной за ссылки на сторонние ресурсы. Потом всё же решилась... (Самир, тогда уже ты к нам пришла). Честно скажу, не ожидала, что смогу собрать такую поддержку! Особенно после того, как обратилась к давно знакомой по интернету девочке, знающей мою проблему, а та покрутила у виска и отправила меня к психологу... :-[
Милые мои, спасибо ВАМ огромное за то, что вы, именно вы, ваша поддержка и оптимистичный настрой помогали мне идти вперед, несмотря на всю ругань и склоки. Вы были со мной всё это время, поддерживали, подпинывали, не давали расслабиться, писали блоги, вели дискуссии пока я торчала на работе, в кабинете стоматолога, а иногда и на свиданиях (ох!))))) :-*
Общение с вами, такими разными и такими похожими, объединенными, как минимум, одним общим интересом, такими умными и мудрыми, такими серьезными, и такими веселыми, такими дружными и сплоченными... {} Ведь вы не только голосовали и продолжаете голосовать за меня, но и делитесь бесценным жизненным опытом, даете такие советы, которые смог бы дать не каждый находящийся рядом человек. Вы помогли мне поверить в то, что в этом мире ещё не перевелись добрые и отзывчивые люди. Я даже думать не хочу о том, что будет после окончания акции. Мы ведь не перестанем общаться? ;-)Только сейчас посетила мысль о том, что вы для меня стали маленькой и дружной семьей, тем, чьей поддержки мне всегда не хватало в "реале". ^_^
Спасибо и невидимой поддержке, тем, кто молча голосовал, сопереживал, помогал идти вперед.
Эта акция дала мне многое. В первую очередь - надежду на маленькое чудо и веру в свою мечту. Она подарила мне уверенность в себе, в нашей медицине и завтрашнем дне. Я перестала стесняться и бояться вслух говорить о своей проблеме, окончательно убедилась в том, что её можно и нужно решать. Я признала существование проблемы, которую до этого хоть и в тайне от самой себя, но пыталась отрицать, убеждая себя в том, что внешняя красота и пропорциональность тела - не самое важное. А признать существование проблемы - это, как говорит одна моя подруга, сделать шаг на пути к её решению.
За время проведения конкурса я набралась ещё больше знаний по проблеме, прочитала много живых историй как тех, кто уже прошел через ОП и в данный момент наслаждается новой грудью, так и тех, кому это ещё предстоит. Прочитав историю Пиццы, узнала, что я не одна такая, в смысле с настолько выраженной асимметрией. Грустно, конечно ((( Но не будем унывать! Всё будет ХО-РО-ШО! У нас всех. Обязательно! :-)
Ещё один крошечный плюсик - я распробывала нашу новую кофе-машину на работе. После бессонной ночи и сразу к ней. Вкусненько! :)) ~/Ну и -2 кг на нервной почве, это хоть и не повод для гордости, но на фоне моей вечной борьбы с лишним весом, тоже кое-что. :-X
Огромное спасибо организаторам и администрации за то, что подарили нам всё это!!!!!! ^_^ {}
Наверняка, забыла половину, но пока так ))
avatar
Мы ведь не перестанем общаться?
Фиг ты теперь от нас куда денешься, Мамба, попался, котеночек:)))
avatar
Я таки в любом случае прикачу к вам в Москоу и всех-всех-всех заобнимаю!!!!
avatar
И ко мне приезжайте, поучу кататься на горных лыжах!
avatar
Да...ещё забыла написать, что все без исключения девушки, решившиеся на конкурс, достойны уважения только за то, что смогли так открыто рассказать о своей проблеме. Я бы лично никогда в жизни не смогла бы на такое решиться. ^_^
Правда я довольна вполне своими 90-60-90 :))
avatar
какие эмоции =))) е мое, сейчас заплачу. Такой мир и спокойствие. Все друг друга любят. А я все пропустила... со своей температурой и соплями...
ДЕВОЧКИ!!!!! УДАЧИ ВАМ!!!!
avatar
Анюта, выздоравливай !!!
avatar
Катеринка, Спасибо. осталось чуть чуть до выздоровления. 10 хирург позвонит. меня трясет, я боюсь ппц. не боялась я так перед первой опи...
руки по локоть кусаю уже.
avatar
Все отлично будет :-*
avatar
Не бойся! Все тип-топ будет! Выздоравливай скорей!
avatar
Алекс, а на коньках?
Аня, выздоравливай!
avatar
Коньки есть, но на них я очень посредственно катаюсь. :-)
avatar
Пасиб Мамба. Желаю удачи
avatar
спасибо!
avatar
Да я тоже не айс, точнее не ас ))) Но на лыжах совсем караул!
avatar
Лизочка, отдельное спасипо за блогг! Если честно, то не ожидала от себя что так сильно втянусь в поддержку Мамбуси в эом конкурсе...домашние негодуют уже который день (вот щас все легли спать, а я сюда)....что тянет? (ведь и мечта о груди исполнена уже :-)...),а тянет та неимоверная сила, которая чувствуется от девочек (ну вы знаете о ком я), с которыми мы знакомы давно и не очень, но на другом форуме....я до сих пор не устаю поражаться с какой сплоченностью и поддержкой (знакомые и не очень друг-другу) мы откликнулись на "невесёлую историю" Мамбочки. Девочки, обитающие тут уже давно, участницы - без обид...ведь мы пришли сюда с поддержкой (как оказалось очень мощной), а конкурс-есть конкурс, есть участницы и есть поддержка! :-) И я горда за своих девочек! Мамбуся, а ты должна быть горда нами в многократном размере ;-).
avatar
А обид нет уже, думаю, уже просто ожидание такое и не напряженное даже:))
avatar
ДААААААААААА!!!!!!!!!!!

avatar
знаете, какая-то усталость есть...
но такая легкая, спокойная
avatar
Да, и ещё! Уважаемый Анатоль, я думаю в лице модераторов можно бы было выразить респект нам, Мамбусиной поддержке, такого разообразия интересных блогов, комментов (пусть не всегда и приятных :-)), количества прибывших блоггеров и просто поднятия рейтинга сайта я думаю Вы немного не ожидали ;-)
avatar
Кстати Тусь, я только и замечала вашу поддержку... у других участниц она какая то незаметная была. или я ошибаюсь...
avatar
Анюточка, а вот такие мы оказались, хоть нас не так уж и много, но вот такие мы сильные и сплочённые :-)....Где и когда следующая акция? и кого будем выдвигать нашим кандидатом? ;-)
avatar
В Красную Армию нам, туда, я все думала - куда нам детьваться с такой энергией, а потом поняла - города брать...
avatar
А мне муж сказал: "Эту бы энергию, да в мирных целях", подсовывая мне очередную книгу по продвижению сайтов...Когда он от меня отстанет? :))
avatar
Ой ржунемагу, как будто один муж у нас.. :))
avatar
Сначала мужиков! Потом города, потом страны и материки...
avatar
мужиков будете брать, захватите мне одного :))
avatar
а я хочу сказать, что если вы помните мой блог про равнодушие большого города - то вот я очень рада, что большой город и маленькие города оказались неравнодушны к проблемам постороннего человека и сумели оказать ему моральную поддержку. Это здорово, чувствовать что ты не один...и все-таки есть те, кто не пройдет мимо, а протянут руку помощи
avatar
Свифт, ты как всегда рациональна! Умеешь все обобщить и подъитожить !!!
Молодцы все девченки! И мужчины наши, что выдержали двухнедельный загул в интернет ))
avatar
Ань, тебе какого? Задай параметры ))
avatar
Спасибо, Lizzz, за блог. Я безумно счастлива, что вообще узнала об этой акции. Теперь для меня победа не столь важна. И все же... Хочется выразить огромную благодарность организаторам конкурса, администраторам - веселым и добрым, всем девчонкам, которые скрашивали наши серые будни. Я счастливаааа!!!!!! {}
avatar
^_^
avatar
:)) ;-) :-X
avatar
Я очень рада что попала на этот сайт!)
Как-то я прижилась здесь )))
Даже рассказываю и показываю себя больше чем надо, что мне не свойственно)
Лично я останусь на этом сайте, и на вас надеюсь!
Помимо приятного общения, буду ждать своей сказки,
  • Sof
  • 0
avatar
Показала все красиво и рассказала как надо, а сказки есть, я точно знаю:))
avatar
Я сейчас просматривала альбомы...
Некоторые участницы, такое ощущение, что похвастаться пришли :))
  • Sof
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.