Была блондинкой хочу я стать Жемчужинкой

Несколько лет мечтала стать Блондинкой такой Пепельной, но обгоревшие волосы на других девушках меня останавливали и я каждый раз откладывала свое желание. На протяжении 6 лет я покупала краску и убирала ее в далекий ящик)) Вчера я сказала себе : Один раз живем! Волосы -отрастут! И покрасилась. Сейчас я немного песчанного цвета, волосы вроде бы мягкие. пусть они останутся живыми. Мой цвет волос-светло-русый, но когда я выгарала на солнце,я просто балдела от серебристого цвета моих волос.
Сейчас я в переходном этапе. :)
Мне очень понравилась краска Garnier Color Sensation№ 111 Пепельный блонд.

Какой бы цвет я хотела бы иметь в реальности . Наверное, вот такой:



Я смотрю тут много блондинок, какие маски посоветутет делать волосикам и какая краска позволяет вам добиться любимых результатов? ПС. Сегодня на весах отве -1 кг))) ыы, продолжаю стройнеть. Я решила этот сделать еще и для мамы. Она не верит, что я постройнею, у нас в семье всех пухляши. Я хочу стать для них примером)

18 комментариев

avatar
Рассказываю, как я была блондинкой. Снимали когда-то давно еще с подружкой квартиру. Она на выходные уехала в деревню, а я с коллегами на работе немного выпила... Пока шла домой, в моей попе заиграл героизм, я решила радикально сменить свой облик. Ну, и купила краску, сама же ей и выкрасилась. Наутро приехала моя подруга. Стоит в дверях и ржет. Видок у меня был, конечно... Мало того, что клоками покрасилась - тупо кусок челки остался своего цвета, так я еще и приобрела радикально желтый оттенок волос. А так как волосы были короткими, подруга зашлась истерикой: "Ахаха, цыпленок, не дать, не взять". В общем, перекрашивала сперва она меня, потом моя парикмахерша. В итоге получилось очень хорошо, но воспоминания, что называется, на всю жизнь... А первая краска, что я покупала, тоже была Гарнье, но из другой серии.
avatar
О, да ! Такие ситуации бывают , когда цвет-цеплячий получается-это, даа..печаль) У меня первый окрас вчера дал жетлизну, а последующий уже стал красивым. маме понравилось и мне тоже) Но я не думаю, что буду долго блондинкой, пока не надоест, а так я люблю и натуральные цвета.
avatar
Я последние несколько лет ходила в белым-белым (почти как бумага) цветом волос. Конечно давалось это волосам не легко, я же еще и кудрявая, поэтому каждое утро моим верным другом был утюжок для волос (ну в крайнем случае не каждое, а через одно). Красилась не в салоне а у мастера,которого знакомая посоветовала. За все два года помимо окрашивания и тонирования я регулярно у нее лечила волосы (кератирование, не путать с кератиновым выпрямлением - это разные штуки, ламинирование и тд) и дома постоянно увлажнающими масками пользовалась. Самая лучшая была какого-то натурального происхождения, и у марки название продуктов как именя древнегреческих богов и нимф (будет интресно, приеду домой и найду старую баночку). После ухода волосы выглядели нормально, соломы не было, но без него конечнов се не так облачно. У меня плюс ко всему короткая стрижка разной длины была все эти годы, так тчо я могла позволить себе спокойно отрезать концы. Но вот этим летом все надоело, радикально коротко состригла - совсем птенчиком ходила и отращиваю теперь свои здоровые темно-русые. Хотя не скрою, иногда хочется очень снова в белый цвет вернуться, но отрастить кудри хочется больше!
avatar
Спасибо, напиши обязательно название бальзама для волос- мне это важно) Потмо вместе, чувствую отращивать будем))
avatar
АВот и мне такой цвет нравится, но прям такой не плучался!
avatar
Немного побыть такой снежной, серебряной ! Ну что ж! :-) Вскоре увидим изменения)
кстати, похудение -то пошло)) не буду пока загадывать.. тьфу-тьфу
avatar
Не забудь потом фото до и после ;-)
Я обычными масочками пользуюсь велла ;-)
avatar
Обязательно! маму попрошу сфоткать. Сейчас я еще песочная, а вот когда через недельку побелею-обязательно покажу)))
avatar
Окей ;-)
avatar
Песочный цвет можно затонировать, купи в проф.магазине для волос тоже Шварцкопофский оттеночный шампунь (около 600руб, может дороже), либо в обычных косметических магазинах "Ирида" - 70 руб, они оттенят песок на волосах, и будешь серебристая, но если не мыть долго, то цвет вымывается....
Заметь, краска тоже сходит постепенно от мытья...
avatar
Это ,кстати, точно...Краска потихоньку сползает с волос, если не подкрашивать! Оттеночный надо купить и хорошую масочку))
avatar
Мой естественный - почти черный (в отличие от твоего светло-русого, почти блондина), я обесцвечивалась 2 раза до белого. А проявилась ломкость и обезвоженность лишь через месяца три! Так сразу и не видно.
во-вторых, краска и обесцвечивание - разные вещи, при окрашивании ты добавляешь цвет, а при обесцвечивании - выталкиваешь пигмент.
твой тон и краска возьмет! Бери Шварцкопф
avatar
Как лечила потом волосики засушенные?
avatar
Мне как-то посоветовали брейлиловскую маску Нумеро, но она моим волосам совершенно не подошла. У меня волосы тонкие и мягкие. Маска сделала их еще мягче, на голове караул был. А вот девушкам с более густыми шевелюрами, пересушенными волосами и т.д. вроде нравится она. Единственное, что мне в ней понравилось - запах. :)
avatar
так так..записала, мало ли,а вдруг и мне подойдет)
avatar
А ну-ка покажись нам, тебе сейчас Элис подскажет, какой тебе цвет пойдет!!
  • jema
  • 0
avatar
Да да, это факт!
avatar
хе-хе))Скоро покажусь- я фоткаюсь, а волосы получааются темнее, чем на самом деле, а я хочу истину показать! :-)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.