7 месяцев
Всем привет! 7 месяцев прошло после моей ринопластики. Сегодня сделала фото и подумала, надо написать Владиславу Семёновичу, лишний раз проконсультироваться не помешает. А вопросы у меня были такие: 1. есть небольшая неровность с правой стороны, уйдёт ли она?
2. сейчас широковат кончик, станет ли он Уже?
Вобщем послала ему фотосы свои и уже получила ответ! Пишет, что на кончике ещё есть отёк, это особенности моей толстой кожи, что носик ещё сузится. А по поводу ямки сказал, что не видит по фото, возможно это после остеотомии и должна она заполниться костной тканью. Так что ждем! А вообще конеш, если не приглядываться то всё ок! В 1000 раз лучше, чем было! Профиль и анфас мне нравяться! :-)


2. сейчас широковат кончик, станет ли он Уже?
Вобщем послала ему фотосы свои и уже получила ответ! Пишет, что на кончике ещё есть отёк, это особенности моей толстой кожи, что носик ещё сузится. А по поводу ямки сказал, что не видит по фото, возможно это после остеотомии и должна она заполниться костной тканью. Так что ждем! А вообще конеш, если не приглядываться то всё ок! В 1000 раз лучше, чем было! Профиль и анфас мне нравяться! :-)







