7 месяцев

Всем привет! 7 месяцев прошло после моей ринопластики. Сегодня сделала фото и подумала, надо написать Владиславу Семёновичу, лишний раз проконсультироваться не помешает. А вопросы у меня были такие: 1. есть небольшая неровность с правой стороны, уйдёт ли она?
2. сейчас широковат кончик, станет ли он Уже?
Вобщем послала ему фотосы свои и уже получила ответ! Пишет, что на кончике ещё есть отёк, это особенности моей толстой кожи, что носик ещё сузится. А по поводу ямки сказал, что не видит по фото, возможно это после остеотомии и должна она заполниться костной тканью. Так что ждем! А вообще конеш, если не приглядываться то всё ок! В 1000 раз лучше, чем было! Профиль и анфас мне нравяться! :-)





Итоги!!!Конкурс - невесты!

Нашла в себе силы и посчитала голоса. Конкурс невест. Вы еще не забыли? Ну так вот, получилось у нас:
Шкипер - 7 голосов
Манки - 5 голосов
Аливка - 3 голоса.
Победила Шкипер!! @~~'~~
Девочки, вы все красавицы! Это была честная борьба. Шкип от меня тебе подарок. Только придется подождать, пока пройдет реабелитация, как снимут гипс и я пойму, что я человек, сразу примусь за дело. Подарок по почте, так интереснее)
Прими мои поздравления, дорогая!)
Вам девочки цветочки @~~'~~ @~~'~~ @~~'~~

Добралась таки до Доктора!

Я редко пишу в последнее время) Даже дневники все забросила, хотя событий много происходит, есть богатая почва для сочинений и эссе. А сегодня у меня день особенный, наконец-то добралась до своего любимого доктора – Александра Михайловича. Не показывалась больше года, т.к. возможности не было, а тут собралась и выбралась) Искала новую клинику долго. Раньше в Шеритель удобно добираться было, а теперь он на Чертановской в клинике ДеВита оперирует, пришлось новую дорогу протаптывать. Да ещё и блондинизм по пути включился (это всё аватарка виновата местная! ^i^ ), не сразу сообразила в какую сторону из метро выходить...
Читать дальше →

привет! как долго меня не было!

Приветики всем!!!! ААААА Как долго меня не было тут!!!! Как у вас дела? Как прошло это прекрасное лето? Поздравляю от всей души Наташу с выйграным конкурсом!!!! ^_^ Жду нового носика!!! У меня всё хорошо! Лето провела прекрасно!!!!! И отдахнула и поработала и всё свои дела наладила!!!! Вобщем даже не знаю чего писать.... Спрашивайте!!!!

  • нет
  • avatar
  • 9
  • +15

Любимцы.

Все люди делятся на кошатников и собачников.
Я - ярая кошатница! В детстве дралась за кошек!
Я их боготворю! Я готова убирать за ними дерьмо, я готова терпеть драные обои и мебель, я готова не спать по ночам из-за того, что киска гуляет!
У меня 2 кошки, 2 сестрички: Джуля и Стеша)





Сейчас уже большие. Мой муж их просто обожает, не даёт наказывать)
Читать дальше →

Дресс-код

Девушки!
Как же я безумно рада тому, что у меня на работе нет дресс-кода. Моя основная работа сводится не к личному общению с партнёрами и клиентами, а в основном по телефону, поэтому руководство разрешает нам ходить в том, в чём мы посчитаем нужным)
Летом, как всегда, было жарко. Девушки из соседнего офиса завидовали нам чёрной завистью, т.к. мы ходили в легенькой одежде, а они парились в рубашках)







Конечно, если грядет личная встреча по работе, я надеваю что-то строгое, но раз можно каждый день ходить в удобной одежде, то я счастлива!)
А у вас есть на работе дресс-код? Напрягает он или нет?

Список глупостей

Предлагаю каждому составить свой список глупостей,
которые вы делали в состоянии аффекта, влюбляясь до беспамятства. Что делали ТАКОГО, ради НЕГО - самого, самого.....
Читать дальше →

возвращение к корням

Всем привет!
вот тут Шкип в блоге Аливки упомянула про окрашивание волос.А я что-то вспомнила,что не поделилась я с вами своими "волосяными" новостями...
Так вот про окрашивание.Как известно,мой натуральный цвет волос рыжий. Однако,набирает он свой цвет не от корней,а где-то через пару см от корней.Именно поэтому я в своё время вступила на шаткую тропинку окрашивания волос.Ну и плюсом - поскольку я бледнокожа да еще и с веснушками,особо волосы не поперекрашиваешь в разные цвета (я ни разу не была блондинкой или брюнеткой), поэтому окраской я придавала своим волосам различные оттенки рыжего...
Читать дальше →

Просто хочу быть чуточку красивей и может счастливей

Здравствуйте. Вы все здесь молодые и тоже пришли (не все, конечно) попытать шанс. Проблемы с грудью объединили поколения женщин - молодых и тех, кому постарше, и тех, кому много. Наверное, ваши мамы вряд ли стали бы принимать участие в конкурсе в таком. А вот я хочу сделать это. Возможно, так я хоть докажу себе, что в 40 - не все потеряно. Конечно, вы можете спросить, почему у зрелой состоявшейся женщины нет возможности сделать грудь за свои деньги. Да, на еду, домашний быт, обслуживание машины и прочие расходы у меня деньги есть...
Читать дальше →

Приготовления и анализы

Всем привет! Мне уже кажется, что я готовлюсь как-будто не к операции, а как минимум, к выходу в открытый космос без скафандра :))

Вопросиков накопилось... ^i^ немного "помучаю" нашего Кирилла Геннадьевича и Отари Теймуразовича, конечно, тоже))
Подкупаю потихоньку медикаменты, что могут понадобиться после опи, но без фанатизма, после будет пост о том, что действительно было необходимо. А до операции профилактически принимаю аскорутин, в клинике дали добро :-)

На самом деле, хотела поделиться с вами хорошими контактами, где я сдавала лабораторные анализы...
Читать дальше →