Совместимость Знаков Зодиака

Вы верите в совместимость или не совместимость людей по Знакам Зодиака? Что какие то пары не могут ужиться вместе, только потому что не подходят друг другу по звездам.
Я слабо в это верю, но могу сказать по своему опыту, водолей с козерогом одного пола под одной крышей вообще не уживаются(это мы с мамой)))) А теперь у меня еще и дочка козерожка, не хочу с ней не уживаться)
Судя по этому любовному гороскому, у меня водолея вообще в принципе не может быть ни с кем большой любви))))
Читать дальше →

"Сюрприииз!!"



Мой последний сюрприз мужу мне особенно удался :-)... Улетев в Испанию с детьми раньше него, и соскучившись до чертиков, я решила сделать ему сюрприз...
Взяла машину в аренду, повесив на стекло навигатор,который выклянчила у мужа Дусечки нашей,посадив детей в машину спозаранку,я поехала его встречать в аэропорт...За 120 км... Это было мое первое путешествие за рулем в Европе-раз, по навигатору-два, по платным дорогам-это три...Самое сложное было найти парковку в аэропорту Барселоны,так как навигатор не знал где она...
Читать дальше →

конкурсы

Я поднимала уже эту тему, но так и не услышала ответ . Девочки, подскажите, откликнитесь...Проходит конкурс. Победителей первого места мы видим, любуемся результатом, даем советы.А кто на третьемКто-то с третьего места делал операции?Или кому-то другому делают просто по акции в клинике? Или вообще это место пропадает?Очень хочется узнать. Интересуюсь я , естественно, не просто так. Вы помните, что у меня третье место на подтяжку груди. Лена (Рико) отказалась. Я спрашивала админов про дальнейший расклад...
Читать дальше →

Ранние браки

Я вот хочу обсудить эту проблему.....
Сестра моей
подруги собралась летом выходить замуж. И не было бы это таким ужасным,
если не было таких пунктов, как:

1. ей 17 лет, почти 18.

2. ему 19.

3. встречаются около года .

4. живут на обеспечении её родителей.

5. в голове - пусто... еще молоды оба.

Как Вы смотрите на такие решения? Могут ли такие семьи быть крепкими?
Во сколько лет Вы связали себя такими узами?
И какой возраст считаете оптимальным для вступления в брак?
Зная ее, могу сказать, что этот человек, наверное, с пеленок пытался
прыгнуть выше головы. Ей не важно было что делать, лишь бы быстрее
всех........
Читать дальше →

Знакомство!!!

Всем привет!!! Наконец решила написать свой первый блог, и поближе с вами познакомится, на сайте тусуюсь уже чуть более 2 лет, читаю ваши посты, комментарии, голосую за вас когда получается. Но как то до писанины все руки и мысли не доходили.На этот сайт меня привел интерес к пластической хирургии, после вторых родов стала о ней задумываться. Клёво что здесь столько бесплатных операций! Пора уже действовать, а не просто тупо сидеть сложа руки.Извиняюсь что так сумбурно написала, не привычно для меня, в следующем блоге напишу о себе немного. Давайте дружить и общатся!!! ;-)

Опять в садик.

Привет всем.
Тут один пост прям в тему обо мне сегодня. Про опаздания на работу. Так вот, я ужасно не люблю опаздывать, хотя иногда и имею полное право подойти позже на работу, но всегда прихожу пораньше. Так вот, сегодня опаздала на час на работу.
Но у меня причина(это я перед вами оправдываюсь) надеюсь никто меня не засек,что опаздала.
Я же на днях перевезла свою дочу к себе. Она все лето жила у бабушки и там же ходила в садик. Сегодня был первый наш день в новом саду.
Немного напомню(так как писала ранее, про старый сад) как мы пошли в тот садик...
Читать дальше →

Иду на конкурс=)

Всем привет @~~'~~
Глянула что в мисс-октябрь приз=)Долго я не думала,я иду :))
Вот схожу сейчас по делам и буду всех агитировать голосовать за меня ^i^
Девочек с сиськами поздравляю ещё раз :-*
  • нет

Котя!!! С первым местом!!!

Котя, я только что пришла с одного мероприятия!!
Была на вечеринке БДСМ любителей!!! оттянулась по полной в "своей среде"!!
отдохнула и телом и душой!
О победе узнала из смс , Лютик мне написала!!!
От всей души поздравляю тебя с этой победой!
Очень надеюсь, что она принесет тебе счастье, на которое ты рассчитываешь с приобретением новой груди!!!
Поздравляю!!! И ... сдерживаю свое обещание!!!

Всем хорошего дня!

Привет! Очень тронуло =)
Недавно по всей Великобритании пронёсся ураган с сакраментальным именем Катя :-) (серьезно!). В парке четверых бельчат выбросило из гнезда, а мамы-белки поблизости не было, и им грозила погибель (*-*). Но добрые люди не прошли мимо, подобрали и теперь бельчата временно живут в приюте для животных в Нортумберленде, следующей весной их планируют отпустить в дикую природу. если хорошо будут подрастать.



Сейчас им 5 недель от роду, их кормят козьим молоком каждые три часа
и своего волонтера они уже считают мамой :)







Мои эксперименты

Решила я недавно сменить имидж, покрасить волосы. Надоел мне мой блонд полосатый, захотела добиться ровного светло коричневого цвета. Купила краску-мусс, щадящая, без аммиака, цвет светлый каштан. На картинке было то что надо!



Очень удобный флакон с помпой.



Всё хорошо, легко наносится, не щиплет глазки))) всмысле голову)))). Вот только цвет получился темно-темно-коричневый!!!! Что это? Вроде всё по рецепту делала, а не тут то было!! Меняться, так кординально! - решила за меня краска! :))
Ну, я вначале себя в зеркале не узнавала, дети тётенькой называли))). Сейчас вроде пообвыкла малость. Одно радует-волосы не зубы-отрастут! Через месяц перекрашусь, но уже проверенной краской :-)