Девы,
вам,конечно,несказанно повезло(тем,кто претендует на грудь от Щербакова)
Я сама уже довольно давно являюсь фанаткой клиники СПИК. Конечно, у меня есть свой любимый док.Те,кто интересуются пластикой,конечно же,слышали про эту клинику,знают по именам, и даже в лицо практически всех её хирургов, ибо СПИК - это собрание самых высококлассных специалистов под одной крышей.
И,я полагаю,что для многих,желающих изменить в себе ту или иную часть тела, конечно же,хочетмя попасть в руки СПИКовских хирургов...
Читать дальше →