Конкурсные блоги должны быть открыты для чтения и комментирования

Всем привет!
Хочу поставить в известность участников конкурсов о том, что все их записи должны быть открыты для чтения ВСЕМ и для комментирования зарегистрированным пользователям портала. СТРОГО. 8-)

Читать всем!

Уважаемые участницы!

Одно важное замечание! Многие из вас написали блоги и забыли отправить их на модерацию! Из присланных на модерацию блогов одобрен только ОДИН!

Для тех, кто не прочитал условия конкурса!

«Осенний карнавал красоты» — это конкурс блогов. В них необходимо рассказать о себе и о своей проблеме. Поделитесь с нами, чем мотивировано желание принять участие в конкурсе и сделать операцию у доктора Щербакова. Почему именно СПИК? Что изменит операция в Вашей жизни? Ваша задача — убедить нас в том, что участие в конкурсе — это осознанное решение, а не просто возможность поймать удачу за хвост. Не забудьте проиллюстрировать свой рассказ — загружайте четкие фотографии своей груди без одежды.

Рожаю!!! Опрос =)

Я сайт свой делаю делаю.. делаю делаю.. Элис уже видела... меня вобщем интересует мнение посторонних людей, т.к. делаю я его уже достаточно давно, с февраля... но никак до окончательной точки не доведу...
Делала я его ПОЛНОСТЮ сама, использовав лишь двигатель (CMS), но шаблон, дизайн, верстку всё делала сама сама сама без чьей-то помощи!!!
Замучалась и вот уже рожаю...
Мне интересно и крайне важно мнение людей со стороны... а вы вроде мне уже не совсем посторонние, но тем не менее сможете объективно оценить...
Читать дальше →

12 месяцев красоты. Август.

Уважаемые пользовательницы портала. Сегодня завершился августовский конкурс "12 месяцев красоты". По итогам голосования победителем признана участница Тюльпашка. Администрация портала и Израильская косметическая компания DeSheli поздравляет конкурсантку с победой!
P.S. Результаты конкурса "Создай образ вместе с Camille Albane" будут объявлены позже!

Что такое 30 тысяч? или Моя дилемма

Когда я получила смс от подруги, была уже ночь. Я предупреждала, что уезжаю на картошку. Кроме того, об этом написано на моей странице в контакте, так что непонятны удивления по поводу моего отсутствия. Я была абсолютно уверена, что расклад по местам изменится по поводу третьего места (думаю, понимаете, о чем я), но никак не ожидала, что окажусь на втором. Более того,я была к этом морально не готова. Еще когда конкурс начался, я уже сочла сумму 30 тысяч рублей небольшой для такого хирурга и такой процедуры...
Читать дальше →

Злость......

Меня просто шокирует - откуда у людей ( заметьте-девушек) берется столько
злости, зависти, желчи... Я попала, так сказать, в новый коллектив...И с каждым
днем удивляюсь все больше...(и все больше узнаю о себе "нового и
приятного" - из сплетен которые обо мне слагают)
На ум приходит всем известная фраза:"если о вас говорят-значит вы еще
живы", но легче почему то не становится. Тот кто испытал на себе зависть и
недоброжелательность других, наверное поймет меня - она чувствуется кожей...
Читать дальше →

Ураааа!

А я просто радаааааааааа все так и вышлооо, как я хотела! Натахен - 1 место, Элис - 2. Девочки обоих целую-расцелую!!! :-* Дохтуры, оставьте все как есть!!!! Кто за?

Тут я.

Привет всем.
Я честно ходила голосовать почти каждый день, но никак не могу сделать пост ДО-ПОСЛЕ и найти время, чтобы его написать.
Я все еще в Саратове, и, похоже, мне придется здесь торчать до октября(( А я так надеялась на ДР вернуться в Москву(((
Но здесь всякие дела есть. И развлечения тоже. Ездили, например, с подружками на святые ключи. Я первый раз в жизни окуналась в купель. Вода - обжигающая!!! Зато потом такая легкость, как будто крылья несут!!!
Я все больше с фотоаппаратом, так что приличной или купающейся меня нет))
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 14
  • +15

Меняющие реальность

Всем огромный приветик! Хочу поделиться с Вами! На днях Посмотрела фильм «Меняющие реальность»…ЭТО самый Удивительный фильм за последнее время, после которого хочется жить, любить, бороться за своё счастье с удвоенной силой. Даже если с самой судьбой. Мы можем победить ВСЁ и быть самыми счастливыми...
Конечно судьба имеет свою силу, но МЫ так же творцы своей жизни, своего счастья. И если Ты Своё потерял и не боролся за него - то не судьба виновата,а только Ты сам...Мы сами...
Не судьба - это фраза тех, кто не готов бороться за Своё Счастье!!!
Будет возможность и желание- очень рекомендую этот фильм!
А ещё тут же скажу, что рада, что конкурс на носики меня вернул=) Я уже говорила трудно я отхожу от "такого"....но я тута и вижу, что мне рады, спасибо, девчонки!!!!!!!!!!!!!! :-*