про СПИК

Девы,
вам,конечно,несказанно повезло(тем,кто претендует на грудь от Щербакова)
Я сама уже довольно давно являюсь фанаткой клиники СПИК. Конечно, у меня есть свой любимый док.Те,кто интересуются пластикой,конечно же,слышали про эту клинику,знают по именам, и даже в лицо практически всех её хирургов, ибо СПИК - это собрание самых высококлассных специалистов под одной крышей.
И,я полагаю,что для многих,желающих изменить в себе ту или иную часть тела, конечно же,хочетмя попасть в руки СПИКовских хирургов. В сети достаточно фотографий и видео (ну как же "Страшно красивые" - хоть кто-нибудь не слышал про это реалити?),которые демонстрируют нам потрясающие преображения
Я тщательно слежу за акциями,проводимыми специалистами СПИКа.Практически каждый мой день начинается с посещения их сайта(я ожидаю информацию о новых акциях и скидках).Когда я вонтакте,я всегда захожу в их группу,чтобы узнать свежие новости.Конечно, не так часто проводятся акции (как всем бы хотелось), но я всё же в глубине души лелею надежду сделать носик именно в СПИКе.
в общем,это так, что-то мне навеяло сегодня. :-)
и вот мне стало интересно, к какому бы спиковскому хирургу вы бы хоетели попасть и что именно изменить в своей внешности у него?
я,как уже написано выше - носик, хотелось бы сделать его у Ларисы Батразовны.

43 комментария

avatar
Пандусь, скорее бы СПИК проводил акцию на ринопластику тут...Мы приложим все силы, что бы этот носик был ТВОЙ!
avatar
дааааа!!!я жду- не дождусь)))))у меня уже свербит в одном месте :))
avatar
агааа)))
avatar
Да. Я бы тоже Пандусь тебе свой голос отдала!
А если про себя говорить , ну не знаю я хирургов СПИКа , не сталкивалась , да и видимо не придётся. Не хочу пока в себе что-то менять-исправлять.
Может попозже созрею на липо :-[
avatar
:-*
avatar
Я с удовольствием сделала бы грудь и любого спиковского доктора.Кроме груди,я ни на что претендовать не буду.
avatar
Панда , а сколько же у них стоит сделать рино , ты не в курсе ?
avatar
полное рино вроде бы от 150 тыров. В прошлом году у Ларисы Батразовны стоило 180 тыров (*-*)Сколько в этом году в среднем - неизвестно,думаю около 220
Кончик,конечно же,дешевле...
я так поняла, на консультации определяется объем оперативного вмешательства,сложность исходника, и исходя из этого назначается цена.И еще зависит от оперирующего хирурга и города- в Москве дороже, в СПБ дешевле.
avatar
Ну , в принципе , цены такие же как и большинства хирургов . А можешь ссылку дать на их сайт . Там фото работ посмотреть можно ?
avatar
www.spik.ru
фото работ там есть,можно посомтреть по хирургам, но атм не так много фото
Ценник зависить от дока. У Андреищева например ОП оч дорогие, но он профи в области костной пластики (на мой взгляд),чего он только не делает.
У Рыбакина,естественно,ОП будет стоить намноооого дороже
avatar
Пошла смотреть , спасибо )
avatar
Андреищев вообще мега-молодец, таки сложные челюстно-лицевые случаи делал на СК ^_^
avatar
ага,он не только челюстно-лицевые,он и аппараты по типу Илизаровских ставит - ножки ровняет девам. Только у него какие-то усовершенствованные вроде бы ^_^Вобще гений
avatar
ага, профи. А по костям у них есть спец отдельный кстати, травматолог-ортопед Аболин ^_^ ножки на СК изумительно делал.
avatar
Оказавается Моураова Лариса Батразовна моя землячка . Вот посмотрела результаты Рыбакина и что-то они мне не очень понравились , особенно последняя его акция .
avatar
а резалты Ларисы Батразовны?
насчет Рыбакина,что могу сказать - он вобще может нос по частям собрать,даже те случаи,когда никто не берется...Ну а так,имхо, забот у него и так выше крыши -вся клиника же ж на нем
avatar
Результвты у Ларисы хорошие , только очень мало - я просто только рино интересовалась и другие не смотрела . Видимо Лариса действительно хороший специалист , раз её взяли в СПИК работать . А то медики из нашей ( Северо- Осетинской мед.академии ) не очень катируются по России .
avatar
у неё и другие ОП выше всяческих похвал.Я реально её фанатка.Она и как женщина очень красивая,я считаю {}
а фото рино можно глянуть на сайте пластик-сёрджин,но там копаться адо - на форуме есть ветка многостраничная "ринопластика",туда фоты выкладывают.там тоже можно её резалты найти
avatar
О да , она сама красотка ^_^
avatar
я про него как-то читала, что он хамоватый и вечно опаздывает))))причем не на 10 минуток
avatar
я знаю, многие в их отделение в Питере специально едут оперироваться, а в Москве на консу.
avatar
Пандусик, а СПИКозависимость лечится?))))))
avatar
:))Хороший вопрос))думаю,что нет.Даже после проведенной ОП ты будешь на всю жизнь благодарна своему оперирующему хирургу)))правда,он может из СПИКа уйти,каненшн, но по-любому СПИК -кузница талантливых пластиков
avatar
А ножки и блефаро ты конечно же там делала?)
avatar
неее,ножки я делала у другого хорошего хирурга - сцуперпрофи по липофилингу.Кстати,СПИКовские врачи его в своё время "клевали" и писали,что это липофилинг-это бред.А теперь,смотрю и ЛБ уже липофилинг делает)))
глазки у него же))по случаю открытия новой клиники,куда он перешел,и потому что мы с ним расстались весьма довольные общением друг с другом,мне сделали очень хорошую скидку и глазки мне обошлись крайне дешево)))он взял как за классику,а сделал европеизацию,что дороже классики
avatar
поняно))покажи ножки)
avatar
Я тоже спикозависимая)
мечтаю о ринопластике и блефаропластике.
к своей груди уже привыкла, да и с деторождением пока заминка вышла - теперь непонятно когда сие случится(
avatar
будем "болеть СПИКом" вместе))))
avatar
к Щербакову конечно)) но и к другим СПИКовским докам пошла бы, они асы своего дела!
avatar
^_^ я ж говорю - любого дока выберешь и не прогадаешь))))
avatar
СПИК - это такой вирус.
К сожалению, лекарства от него еще не придумали
  • marta
  • 0
avatar
:-X
avatar
и я за тебя!!!
avatar
:-*
avatar
надо твоему доку намекнуть, здесь многие за тебя будут и я в том числе!!
avatar
На сколько я знаю, СПИК самая лучшая из лучших клиник России. Поэтому что говорить, естественно там одни профессионалы работают.
avatar
^_^Именно так!в России клиники лучше нет.А еще я знаю,что несмотря на тот факт,что на Украине рино значительно дешевле,многие отуда едут именно в СПИК делать и носы,и другие части тела.
avatar
Нифа себе!!! А я супер-блоггер уже!!!
avatar
Ты давно уже Супер! Не обращала внимания просто!
avatar
Ну вот поначиталась,тоже все хочу и нос и грудь и липо))))Буду хотеть))
avatar
К Щербакову) Насмотря на то, что результатов работ по подтяжке с увеличением не видела. Полагаюсь на мнение и отзывы других))
avatar
Я не совсем по теме, в смысле, не доктора выбрать, а пару монет еще в копилку СПИКА. :-)
В этой клинике о пациентах забота неимоверная!!! ^_^ Помимо нежного отношения во время пребывания, они при выписке дают с собой все лекарства, которые нужно принимать и которыми мазаться и брызгаться в ближайшее время. Проводят три бесплатные реабилитационные процедуры после любой операции. И проводят столько осмотров и консультаций, сколько вам нужно, это тоже бесплатно.
Как мне однажды сказали: Ты теперь наш человек НАВСЕГДА!
avatar
^_^
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.