вот что значит быть новенькой!
Девушки! помогите :-@ не могу понять как создать новый блог! нажимаю я на "добавить запись в блог" а там только вот этот есть! Куда только не нажимала, ни где ни вижу :'-(
Хочется мне блог создать другой, уже не про нос а так же про красоту, про того как день прошел, что впечатляет, что раздражает! Ну сами понимайте, хочу как вы :-| стать блогером крутым то есть "заслуженным" :-P
Хочется мне блог создать другой, уже не про нос а так же про красоту, про того как день прошел, что впечатляет, что раздражает! Ну сами понимайте, хочу как вы :-| стать блогером крутым то есть "заслуженным" :-P



