Встреча с любимым хирургом)))

Привет мои хорошие!!! Сегодня ездила на осмотр своей гордости-грудки к Сергею Владимировичу))) Проснувшись сегодня утром,первым делом глаза в окно и увидев там пейзаж не особо обрадовал меня,но встреча с любимым доктором все изменила напрочь))) Потрясающее настроение на целый день мне было обеспечено;)))
Мой реабилитационный период протекает замечательно. Посмотрев сиси,Сергей Владимирович сказал все хорошо,шовчики заживают как на дрожжах,что конечно же не может меня не радовать,с каждым днем они становятся мягче,боли не беспокоят уже...
Читать дальше →

Мандаринового настроения всем)

За окном снег! Мне сразу захотелось праздников, елки и мандаринов! Делюсь))
Необычная игрушка на елку из войлока:



Вязаная (может там внутри настоящие мандарины, а сверху - это как подарочный носок?))



Из старых дисков, только я не знаю, чем вырезать>:-(



Вышитые крестиком, а висят как будто пиксельные картинки!
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 9
  • +7

Выход на работу и встреча с хирургом

Всем привет! Я итак знала, что фурор мне обеспечен) но выражение лиц коллег превзошли все ожидания :))
И как обычно мнения разделились: одна часть коллег спросили "зачем?", вторая часть оказались более понимающие и порадовались за меня. И конечно, все ждут результата!
А еще мне нужно было сегодня сходить на не очень деловую, но все же встречу. Бам! И еще куча внимания к моей скромной персоне) еще бы не каждый день по ТорроГриль разгуливает девушка с гипсом на носу) в общем никакого дискомфорта, главное "морду тяпкой" :-P
К 12 съездила к Александру Викторовичу Грудько на перевязку...
Читать дальше →

Shazam

Сколько раз у каждого бывало - слушаешь радио, смотришь фильм, сидишь где-нибудь в кафе и слышишь какую-то обалденную песню, а потом по обывкам фраз Гуглишь, ищешь название группы, исполнителя песни... А если просто понравилась мелодия, а слов-то в ней и нет? На радиостанциях часто предлагают услугу "Отправьте СМС на номер такой-то во время звучания песни и получи на свой телефон название исполнителя и песни, звучащей в эфире".
Сейчас я расскажу об одной программке под названием Shazam, которую я тестировала несколько дней...
Читать дальше →

Иммунитет

Всем доброго дня! С утра с удовольствием поставила очередной крестик в календаре, и на один день Новый год стал ближе ^i^
Не успела зима разгуляться, а я уже пару раз умудрилась слегка поболеть - с "простудой" на губах, насморком и болью в горле. Мама твердит по телефону что-то про ослабленный иммунитет, про чеснок, зверобой и Иммунал.
Действительно, стоит мне только где-то подзамерзнуть, как на следующий же день выскакивает болячка на губах. Ацикловир уходит тоннами - и мазь и таблетки...
Читать дальше →

От долгого сидения в социальных сетях может поехать крыша

Вы
замечали, что от долгого сидения в социальных сетях может поехать крыша? Много ли часов в день вы находитесь в
социальных сетях и разрешаете своим детям там находится?

Социальные сети являются опасными для
здоровья, в особенности в случае с детьми до 14 лет, и чаще всего, если они
проводят там более 2-3 часов. В результате анализа жизни нескольких сотен
добровольцев, исследователи отметили подъем психотических проявлений среди
людей, которые слишком много времени уделяли популярной социальной сети Facebook...
Читать дальше →

Подиум

Вчера был вечер разоблачения модельного бизнеса. Мне кажется, что все это из-за высказывания Переверзевой, которая написала в эссе про нашу старну немного непритяные вещи. И хотя девочка потом попыталась, надев маску дурочки, сказать, что она всего лишь поддерживает политику нашего правительства, котрое борется с коррупцией, ее вряд ли простят сильные мира сего.
На модельный бизнес наехали не по-детски. По телевизору сразу же рассказали, сколько стоит корона первой красавицы нашей страны. Пошли дальше - и разоблачили тот самый конкурс, где участвовала и не победила ПЕреверзева, - МИСС Земли...
Читать дальше →

участие в благотворительной акции.

Здравствуйте!Меня зовут Елена мне 30 лет.Живу я в Самарской области.пишу блог т.к. хочу принять участие в благотворительной акции портала.У меня маленькая грудь,и я очень из-за этого страдаю.Родив 2-х деток думала,что-то изменится в лучшую сторону,но не тут то было.После кормления всё обвисло,вообщем зрелище ещё то.Я очень хочу чувствовать уверенность,сексуальность,а бюстгалтер с пуш апом этого не даёт.Я очень хотела попасть к Свиридову Сергею Владимировичу ,участвовала в конкурсе"грудь без шва" но повезло другим.Буду надеятся,что и моя мечта сбудется!С уважением и надеждой,Лена!
  • нет
  • avatar
  • 8
  • +7

Дед Мороз, хочу нос!

Доброе утро, день, полночь! :-)
Скоро 1 декабря. С этой даты у нас официально начинается этап консультаций у доктора Грудько.
Записывайтесь или даже проходите консультацию заранее! Тех, кто не может приехать на консультацию, просьба отписаться. Будем искать другие интерактивные возможности общения с хирургом.
Тем, кто написал конкурсный блог и пропал, двойка за поведение! Будем иметь в виду, что писать вы не умеете... не хотите... не собираетесь...
Читать дальше →

Виагра распалась

Всем привет :-)!!!

Вчера наверное уже слышали о том,что Константит Меладзе объявил о распаде группы Виагра!

Не знаю,кому как,но мне эта группа очень нравилась. С 99 года состав группы менялся 12 или 13 раз.

Этот состав мне нравился больше других ;-)



Всегда приятно смотреть на красивое!!!! Надежда Грановская,Вера Брежнева очень долгое время будоражили разум мужского населения :-)

Мне искренне жаль...
Читать дальше →