Ринопластика
Всем доброго дня! Была я сегодня на консультации у хирурга по поводу своего носа. Приятный мужчина, довольно легко с ним было общаться, всё подробно объяснил, рассказал все плюсы и все минусы, ну собственно минусов то и нет, сделал снимки во всех ракурсах моего носа, сказал какой будет результат в итоге. Предложил сделать небольшую коррекцию, так сказать подкорректировать мой нос. И захотела изменить свой нос ещё больше, думала после консультации могу передумать, но не тут то было, хочу изменить все недостатки своего носа. Может всё таки повезёт и мне и я наконец осуществлю свою мечту! Ну очень надеюсь.





