Ринопластика

Всем доброго дня! Была я сегодня на консультации у хирурга по поводу своего носа. Приятный мужчина, довольно легко с ним было общаться, всё подробно объяснил, рассказал все плюсы и все минусы, ну собственно минусов то и нет, сделал снимки во всех ракурсах моего носа, сказал какой будет результат в итоге. Предложил сделать небольшую коррекцию, так сказать подкорректировать мой нос. И захотела изменить свой нос ещё больше, думала после консультации могу передумать, но не тут то было, хочу изменить все недостатки своего носа. Может всё таки повезёт и мне и я наконец осуществлю свою мечту! Ну очень надеюсь.

Нечто в Атриуме

Девочки, нашла я в интернете тот ужастик, который вчера видела в Атриуме на Курской.
Что бы вы подумали, увидев вот это:



И оно еще в разных вариантах. мне стало даже жутковато! К восприятию такого искусства надо привыкать, а тут - внезапно! o_O Оказывается, это выставка известных художников, которая приехала в Атриум в честь 1-летнего юбилея.
"В рамках празднования 1 октября там открылась выставка Angels-Demons от AES+F: по периметру «Атриума» расставлены скульптуры младенцев, имеющих одновременно ангелические и демонические черты...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 7
  • +4

Предупрежден, значит - вооружен!

Всем привет!
Назрела у меня тут одна очень интересная тема :) наверняка каждый из вас либо слышал от сарафанного радио, либо по телевизору видел и знает о возможных действиях мошенников.
Самая популярная махинация - обмен(размен) денег. Для тех кто не слышал:
Приходит мошенник и просит разменять деньги с более крупных на более мелкие. Взяв размен и втихаря забрав энную часть денег, он возвращает со словами "вы меня не поняли..мне надо на валюту поменять"... кассир не пересчитывая меняет на валюту, в результате часть валюты так же оказывается у мошенника, а тот в свою очередь недоволен курсом и просит вернуть деньги...
Читать дальше →

Дед Мороз, хочу нос!

Всем хорошего настроения. А девушкам, участвующим в акции удачи.



Меня зовут Светлана, мне 35 лет. Изменить мой нос - моя давнишняя мечта.
Воспитываю одна дочку, и накопить на достаточно дорогую операцию к сожалению не получается. Случайно, просматривая статьи о ринопластике обнаружила данную акцию «Дед Мороз, хочу нос» с участием пластического хирурга Александра Грудько. И подумала? Может это судьба, и стоит попытать счастья)) Посмотрела работы Александра, отзывы...
Читать дальше →

Искусство не в цене?

У нас есть три портрета, сделанных самым настоящим художником из Юго-Восточной Азии. У мальчика талант от Бога: передал даже настроение. Работы обошлись нам всего-то в 900 рублей. Каждая - по 300 рублей. По приезде домой решили работы одеть, нашли багетную мастерскую, попросили обсчитать, сколько будет стоить, выбрали багет. Когда сказали стоимость, я едва дар речи не потеряла, потому что одеть работы нам предлагали за 3600 рублей. Мне, если честно, стало обидно за художника, чей талант оказался даже дешевле ремесла "сколотил-сделал". Но заказ пришлось сделать, иначе работы испортятся.

  • нет

Где лучше рожать будет в 2013 году?

Я недавно наткнулась на интересную статью и была немного в шоке, хочу с вами поделится данными ;-)
Лучше всего
в будущем году рожать ребенка в Швейцарии, а условия
в России ставят страну на 72-е место по привлекательности
для продолжения рода o_O

В десятку государств, обеспечивающих наиболее здоровые, безопасные и
благоприятные условия, вошли также Австралия, Норвегия, Швеция, Дания,
Сингапур, Новая Зеландия, Нидерланды, Канада и Гонконг. Соединенные Штаты
Америки, возглавившие рейтинг, когда он впервые вышел в 1988 году, на этот раз
оказались лишь на 16-й позиции наряду с крупнейшей европейской экономикой —
Германией...
Читать дальше →

Модель Иоану Спангенберг

Всем привет :-)

Румынскую модель Иоану Спангенберг давно окрестили «песочными часами» из-за ее невероятно тонкой талии, обхват которой составляет всего 50см.

30-летняя девушка очень сильно гордится своей талией, которая, помогла ей пробиться в мир моды, при этом уверяет, что она обильно питается здоровой пищей, как и полагается, 3 раза в день, не отказывая себе в такой жирной и калорийной пище ;-)

Конечно не сильно верится, что она при росте 1,68 метра весит всего-навсего 38 килограммов, питается правильно>:-(

Модель тщетно пытается поправиться...
Читать дальше →

Дмитрий Медведев хочет увеличить штрафы за грубые нарушения ПДД до 500 тыс. рублей

Всем приветик! А вы видели это уже?
Дмитрий Медведев выступил с видеобращением 24.11.12 г,
посвященным ситуации с аварийностью на дорогах. Для
водителей-нарушителей нужно существенно ужесточить наказание. Кроме
традиционных нападок на пьяных водителей Медведев предложил за проезд на
красный и превышение скорости поднять штраф до 500 тысяч рублей. Впрочем после
шквала критики со стороны интернет-пользователей премьер поправил сам себя:
крупные штрафы он хочет ввести только за пьяную езду...
Читать дальше →

MTV и нос

Ведущая МТВ Евгения Петрова. ЕЙ 24, на тв попала кажется через Каникулы в Мексике, но может и раньше была, только неизвестная. Вот у кого большой нос! Тут девушки и из-за меньшего переживают, а она живет и по-моему ее ни кпали не волнует) Она собой восторгается! Почему так? Почему все не могут радоваться своей внешности?
* Впрочем откуда мне знать? Может она рыдает ночами в подушку? :))







  • нет
  • avatar
  • 10
  • +6

год назад мне сделали пластическую операцию - smas,липосакция подбородка. В результате мочка правого уха пришита выше уг

год назад мне сделали пластическую операцию - smas,липосакция подбородка. В результате мочка правого уха пришита выше угла челюсти и вперёд см на 2, мочка левого уха пришита но не так, зато под ней над углом нижней челюсти "вытачка" - шов! Кожа в подбородочной области провисает гармошкой. Вобщем - красота неземная. Мнемна почту пришло письмо с сообщением о благотворительной акции, в которой исправляют ошибки. Только я не пойму,как связаться с организаторами. Я живу в Москве.
  • нет