фотошоп-мой лучший друг))))

Девочки, кому не сложно, оцените,пожалуйста,мой труд. так примерно я представляю себе свой носик в идеале:))) как вы думаете,это реально:))? или хотя бы что-то близкое к этому)))

Эвелина Хромченко

До чего мода меняет людей! И косметика впридачу!
Эвелина Хромченко, было и стало! Всегда удивляюсь, как женщины выглядят на фото 80-90х тсарше, чем они выглядят сейчас?! Загадка))



Вот это в 1998 году:



А это сейчас!





Сейчас это называется "сделать себя", а в 16 веке все подумали бы, что она ведьма, что купается в крови девственниц и ее сожгли бы на костре :)) :)) :))
  • нет
  • avatar
  • 11
  • +9

Избавляемся от морщинок и темных кругов под глазами

В предвкушении нового носика появился стимул улучшить то, что немного запустила, а так же поделиться рецептиками от мешков и кругов под глазами.
Понятно, что после операции послеоперационные синяки пройдут сами, с минимальными усилиями но свои собственные......)) родные так сказать никуда не уйдут сами по себе, и с ними нужно бороться)))



Проблема мешков под глазами, морщинок волнует многих женщин, девушек, ведь этого портится вид лица, которое выглядит уставшим и болезненным...
Читать дальше →

Зима пришла, но надолго ли????

Я выглянула на работе в окно посмотреть что там происходит,
а там зима зима совсем. Снег идет, только бы всё это не таяло :-)



Уже холодно, а вы все ходите в
шапках? Все утеплились? Не мерзнете? Я хожу пока не в сильной теплой, сверху капюшон
одеваю. Предлагаю рассмотреть варианты шапок, думаю, может купить какую, мне
сложно подобрать, мне не все идут (*-*) Что посоветуете мне? Спасибки заранее.
1.
Читать дальше →

Модельер Игорь Дадиани

А знаете ли вы такого модельера и заслуженного художника России - Игорь Дадиани? Сейчас коренной москвич, живет и творит в Чебоксарах, где открыл свой ООО «Дом Моды Игоря Дадиани».



Дадиани - создатель костюмов для шести фильмов из цикла "Тайны дворцовых переворотов" Светланы Дружининой и боевика "Мальтийский крест" Александра Иншакова.
За плечами известного российского кутюрье Игоря Дадиани победа на конкурсе "Платье года" с эффектной работой из витражного стекла "Синяя птица"...
Читать дальше →

Известные русские скороговорки

Хочу с вами обсудить тему скороговорок, вы в своем детстве их
проговаривали и со своими детьми проговариваете? Я их очень помню, часто их
слышала и повторяла. Даже сейчас бывает. ^i^ Давайте пишите свои любимые ;-)



Кукушка кукушонку купила капюшон. В
капюшоне кукушонок смешон.
Шла Саша по шоссе и сосала сушку

Ехал грека через реку.
Видит грека - в реке рак.
Сунул грека руку в реку.
Рак за руку грека - цап!

Карл у Клары украл кораллы, Клара у Карла украла кларнет

Сшит колпак, да не по-колпаковски,
Вылит колокол, да не по-колоколовски...
Читать дальше →

хелп ми)

девочки,милые,я видимо полностью оправдываю свой цвет волос, но я не понимаю, что я делаю неправильно и почему меня нет в общем списке конкурсантов.помогите,пожалуйста))))

Не для слабонервных!

Посмотрела видеоролик о девочке-привидении. Жуть!!!!
Эту жуть придумали телевизионщики, они снимали скрытой камерой, что происходило в закрытом лифте, когда неожиданно в кабине вместе с пассажиром появлялась незнамо откуда девочка-привидение с лысой куклой.
Хотела вставить видеоролик их ютуба, но не смогла. О~*
http://www.youtube.com/watch?v=HoJveRDptDs&feature=youtu.be

Хочу платье!

Выбираем платья на Новый год, девочки!
Настроение как-то не очень, надо его улучшить. Предлагаю устроить виртуальный шопинг. Есть платья разных фасонов и размеров!!! :))

















Зима, зима, зимушка зима

Всем приветик! @~~'~~ :-*
Вот и пришла, наконец, то зима, пробки на улице пипец o_O, но так красиво на улице :-)вечером идешь с работы, а не так темно и утром тоже.
Я люблю лето и зиму очень. {} Главное, чтобы это все не таяло, а то будет каша и мерзко (_|_) Для деток будет счастье, сразу все санки будут доставать...



Здравствуй, в белом сарафане
Из серебряной парчи.
На тебе горят алмазы,
Словно яркие лучи.
Здравствуй, русская молодка,
Раскрасавица-душа.
Белоснежная лебёдка,
Здравствуй, матушка-зима!