Пенелопа

Увидела рекламу фильма, который сегодня вечером будут показывать на ТНТ "Пенелопа". Не обратила бы на него внимания, если бы не главная героиня... Точнее даже не сама героиня, а ее нос. Некрасивый нос можно назвать по-разному - шнобель, румпель, а это самый настоящий пятак! Вот не дай Бог ведь такая придет к нам, первое место у всех из-под носа с полпинка уведет! >:-)

Какую выбрать мультиварку.

Собираюсь я тут закупать подарки родным людям, на повестке дня-мультиварка для мамы..грезит она её и днём и ночью, не смотря на то что у нас есть мой любимый аэрогриль, и я лично не знаю что может такого мультиварка чего не может аэрогриль....Не суть.
Тут были уже темы связанные с мультиварками, но рекомендация была только на 1 модель. Хотела бы узнать, может у кого-то появилась эта чудо-вещь??
В интернете огромное количество бытовых приборов, мультиварок в том числе.
Стоимость-не имеет значения, имеет значение только хорошие отзывы, нецарапающееся покрытия и разные программы (отсрочка, подогрев, выпечка и тд и тп). Помогиче пожалуйста советом!!!!!

Как отдыхать с ребенком в новогодние прздники.

Так уж повелось, что новогодние праздники для всех это время отдыха, веселья, а не только обжираловки. С прошлого года мы с дочкой начали ходить на всевозмодные представления и ёлки, этот год конечно не исключение. Итак, куда же мы пойдём (билеты заказаны, сегодня-завтра поеду выкупать).
1."Крокус Экспо" : павильон № 2 (Зал 2)-Маша и Медведь
2. Крокус сити холл-Ну погоди
3...
Читать дальше →

Актриса: Анна Ковальчук

Всем приветик! А я очень люблю эту актрису, на
днях читала о ее жизни в 7 Дней. Смотрела фильмы и очень нравится, как она играет в них, особенно «Тайны следствия». А вам она нравится?







Анна Ковальчук (род. 15 июня 1977)
— российская актриса театра и кино, заслуженная артистка России. Лауреат приза
за воплощение образа «положительного героя» на международном правовом
кинофестивале «Закон и общество» (за главную роль в телесериале «Тайны
следствия»)...
Читать дальше →

Айшвария Рай

Если писали уже об этом, то... значит писали :-)
Айшвария Рай поправилась. 7 месяцев назад родила дочку и никак не может прийти в форму. В прессе сразу начали проводить аналогии - Джоли и Бекхем через 2 месяца уже были в форме и выходили в свет, а звезда Болливуда все не справится с лишними килограммами.
По мне, так она и так ничего :-|







Пенелопа

Всем привет :-)

Сегодня прочитала о том,что Пенелопа Круз стала главной героиней календаря Campari на 2013 год ;-)

С целью рекламы своей продукции, компания ежегодно выпускает календари, приглашая на съемки самых знаменитых людей . Для календаря снимались такие звезды, как Сальма Хайек, Ева Мендес, Джессика Альба, Ольга Куриленко, Мила Йовович :-)

А в 2013 году его главной героиней станет обалденная красотка Пенелопа Круз :-) Отличный выбор,как мне кажется ;-)

На снимках она демонстрирует наряды, обувь и драгоценности от Monique Lhuillier, Salvatore Ferragamo и Chopard.

Пенелопа позировала в красном во время съемок, и результат превзошел все ожидания!!!!!!!!!! Кто как ни она так красиво и эффектно сможет позировать в ярко красных нарядах!!!!!!!!

Как я иногда люблю говорить"смотрится дорого" :-)

Она просто великолепна!!!!!!!!! {}

Внешность обманчива

Бельгиец 19 лет был счастлив в браке, не догадываясь, что женат на мужчине. Просто его "супруга" когда-то сменила пол и не сообщила об этом ничего своему будущему мужу. А он-то, дурак, обрадовался, что молодая женушка не хочет иметь детей! А она просто не могла. Отношения между супругами испортились, когда "женщина" стала гулять налево и пялиться на молодых парней в Интернете как озабоченная. Тут-то и всплыло, что любимая жена родилась мальчиком. А ведь из-за этой "женщины" бельгиец и развелся со своей первой женой...
Читать дальше →
  • нет

Джанабаева

Не все потеряно! Все песни Виагры переходят по наследству Джанабаевой! Плюс у нее будут новые, как сказал Меладзе-продюсер, он лично будет заниматься ее сольной карьерой! Она заслуживает! Всегда хотелось, чтобы ее в гуппе было больше. Теперь буду ждать ее сольных песен и клипов! Ура)







  • нет
  • avatar
  • 6
  • +3

Утро в китайской деревне

Каждый из нас по утрам не похож на других. Кстати, с возрастом привычка просыпаться тоже меняется. Раньше, как только проснусь, включала радио, что полдома, наверное, слышало. Сейчас мне хочется тихого утра, чтобы выпить чаю без сахара, съесть творог с йогуртом (раньше были бутерброды). И - быстрые сборы...
А вот какое утро бывает у звезд.



Вин Дизель



Кристина Ричи



Наоми



Риз Уизерспун



Летиция Каста
  • нет

Конкурс. Письмо Деду Морозу

Здравствуйте, я очень хочу принять участие в Вашем конкурсе.
Я так давно мечтаю исправить мой нос! Каждый год, под бой курантов в новогоднюю ночь всегда загадываю только одно желание – иметь ровный носик без этого мерзкого красного горба.. В целом я довольна своей внешностью, которую мне подарили родители, но нос перевешивает все!!! Я не могу поворачиваться к людям в профиль, на всех своих фотографиях я убираю горбинку фотошопом, всегда очень стесняюсь знакомиться с молодыми людьми (*-*)
Но ведь в детстве у меня был ровный славный носик, у мамы и папы тоже горбинки нет! Я думаю, она у меня от того, что в детстве я часто падала именно на нос, странно конечно – на асфальте, на катке и даже дома – носу обязательно доставалось...
Читать дальше →