Какую выбрать мультиварку.

Собираюсь я тут закупать подарки родным людям, на повестке дня-мультиварка для мамы..грезит она её и днём и ночью, не смотря на то что у нас есть мой любимый аэрогриль, и я лично не знаю что может такого мультиварка чего не может аэрогриль....Не суть.
Тут были уже темы связанные с мультиварками, но рекомендация была только на 1 модель. Хотела бы узнать, может у кого-то появилась эта чудо-вещь??
В интернете огромное количество бытовых приборов, мультиварок в том числе.
Стоимость-не имеет значения, имеет значение только хорошие отзывы, нецарапающееся покрытия и разные программы (отсрочка, подогрев, выпечка и тд и тп). Помогиче пожалуйста советом!!!!!
  • нет

15 комментариев

avatar
У нас только пароварка)Так что тоже прслушаю ;-)
avatar
У меня тоже пароварка, причем две, :))одна элекрическая, а другая принцип кастрюля на кастрюлю, мне пароварки очень нравятся!
avatar
У меня одна только пароварка, но с покупкой аэрогриля мы ей не пользуемся))))
avatar
У меня обалденная мультиварка!!!!
avatar
И какая марка и модель у вашей оболденной мультиварке?
avatar
У меня redmond RMC-M4502/Я сама недавно узнала о такой замечательной вещи при огромной занятости. Я влюбилась в нее. Это такой помощник. Вечером заливаю молоко и крупу, ставлю на определенное время - каша утром готова.Вечером пока гуляю с собакой - ужин горячий.Если знаю, что муж на обед приедет, а разогреть он не любит - оставляю режим сохранения температуры. Никакого масла, никаких мучений с перевертыванием, чтоб не подгорела еда.....Все так быстро и вкусно!!!! Замечательный подарок!
avatar
Ну а я выбрала усовершенствованный вариант вашей игрушки))))Там програм больше и чаша не тефлоновое покрытие а керамическое.
avatar
совершенно не считаю это игрушкой! Удачи в усовершенствовании....
avatar
=))) игрушкой в шутку назвала..ну у мужиков игрушки это машины а у нас какие то хозяйские вещи, любимые формочки для выпечки например, мясорубки и тд и тп..А что касается совершенствования-я ей пользоваться не буду, это мамин подарок и будет ее радостью, а моя радость это мой аэрогрилька, которым уже 4 года пользуюсь и ненарадуюсь)
avatar
а не слышала даже о таком :)
нужная штука в хозяйстве?)
avatar
Говорят что нужная и полезная))))
avatar
Выбрала по отзывам 3 модели.
Panasonic SR-TMH18LTW,
Panasonic SR-TMB18, Redmond RMC-M4502
avatar
Ну что ж, посоветовалась с братом, выбрала и заказала Redmond RMC-M70
avatar
у меня у родителей мужа Мультиварка-скороварка BORK U700..офигительно все! и быстро и просто :)
avatar
И моя мама грезит,тоже хочу на НГ подарить,порадовать ее,пароварки уже 3 есть,все реже и реже пользуемся.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.