Дед Мороз, хочу нос!

Всем хорошего настроения. А девушкам, участвующим в акции удачи.



Меня зовут Светлана, мне 35 лет. Изменить мой нос - моя давнишняя мечта.
Воспитываю одна дочку, и накопить на достаточно дорогую операцию к сожалению не получается. Случайно, просматривая статьи о ринопластике обнаружила данную акцию «Дед Мороз, хочу нос» с участием пластического хирурга Александра Грудько. И подумала? Может это судьба, и стоит попытать счастья)) Посмотрела работы Александра, отзывы...и окончательно решилась на преображение.
Многие меня отговаривают, говорят что и с этим носом я симпатичная, но мой нос - всегда напоминает о себе и приносит некоторый дискомфорт. Моя работа связана с общением с людьми, чаще мужского пола, и мне бывает иногда не по себе. Если я попорачиваюсь в профиль - все обязательно спросят, кто я по национальности, не гречанка ли....ничего не имею против Греции...но...слишком часто обращают внимание не на меня, а на мой нос(((
Хочется, как девушке быть красивой во всех ракурсах, не только в реальности но и на фото, а не фотографироваться только в определенном положении лица.Хочется сделать образ более утонченным....
С помощью программы стала видоизменять мой нос, и, то, что получалось в итоге поставило окончательную точку. Да, мне это необходимо! - сказала с уверенностью я. Я сразу же влюбилась в себя, моя самооценка поднялась еще выше..появился стимул....и я очень надеюсь, что моя мечта осуществится и акция Дед мороз сделает мне такой шикарный подарок.
Вот что у меня получилось. 2 и 3 это моделирование с помощью программы. Результат на лицо! Правда намного лучше стал профиль?
Показала своей дочке преображение, она воскликнула - вау...мамочка какая ты стала еще красивая! Хочется, действительно преобразиться не только для себя, но и для любимой дочки.



Я конечно, не претендую, что Александр Викторович сделает именно таким мой профиль, но я уверена, что такой профессионал как он - сделает мой носик лучше, чем я нарисовала себе.
А вот мои фото в разных ракурсах. В анфас кончик носа картошка, в профиль - орлиный, чуть голову наклоняешь вниз - кончик носа склоняется аналогично и становится как в сказке у Бабы яги...



Друзья мои, для меня это действительно очень важно, обрести гармонию с самой собой и быть счастливой! Спасибо всем заранее.

28 комментариев

avatar
Удачи в конкурсе! На консультации уже были?
Добавляйтеся в друзья :)
avatar
Спасибо огромное. На консультации пока к сожалению не была, но думаю все еще впереди)))
avatar
сегодня на консультацию....ураааааа жду с нетерпением назначенного часа)))
avatar
Приветик! Добавляйся в друзья. Спасибо за удачу, мне она пригодится ;-) и тебе конечно же удачи. Вы из какого города? На консультации уже были?
avatar
Привет))) спасибки)) я из Москвы. Ни разу не была еще на консультациях по ринопластике. Хочется уже поскорее.....первый раз как в первый класс))))
avatar
Я бы к Грудько хоть каждый день на консультации ходила)) невероятно обаятельный доктор.
avatar
И я тоже {}
avatar
держим кулачки на удачу))
avatar
уже сегодня на консультацию)) хоть и сегодня снегопад...ничего не остановит)))
avatar
А когда обаяние сочетается с профессионализмом ....это бомба)) тут же на формуме вычитала....цитатку))) в кого влюбляет он? в себя или в результат)))))
avatar
Вы очень красивая! Смоделировали себе тоже классно! Удачи!
avatar
спасибо огромное, удача всем нам пригодится))
avatar
С помощью фотошопа можно самостоятельно нарисовать свой носик идеальным, но хирург все-таки покажет с помощью моделирования, что реально может получиться, без прикрас!
  • jema
  • 0
avatar
Это точно. Сами то мы не всегда знаем все ньюансы, что можно и как можно а что нельзя... зато потом.....когда с новым преображением и мир кажется вокруг намного лучше. Часто читаю довольные отзывы, эмоции девушек, кто делал ринопластику.....глаза просто светятся от счастья....
и это здорово!
avatar
Отличная заявка! Привет!
avatar
Привет. Спасибо))
avatar
Привет! Желаю удачи в конкурсе, носик надо исправлять 100%. А насчет моделирования - это конечно все фантазии. Я вот тоже пришла к Александру Викторовичу, рассказала что я хочу, он, конечно, внимательно выслушал, а потом рассказала как будет на самом деле :). Доктор же должен сделать нос таким, чтобы он гармонично смотрелся вкупе с чертами вашего лица.)
avatar
это точно, мне он тоже сказал как он будет выглядеть и показал, даже сделал моделирование и я об этом писала
avatar
читала...носик оооочень симпатичный получился)))
avatar
Спасибо большое,))хоть меня родные и отговаривают.....))))) на мою фантазию...прям так и говорят....фантазерка...))))))
А по поводу, что хирург сделает носик какой надо и сам смоделирует как больше будет гармонировать по пропорциям...это ДА, согласна полностью......а то мы часто предполагаем а хирург располагает))
а то придется потом вообще все лицо видоизменять))
хотя....пока начитаешься блогов, становится понятным, кто уже на преображении - это затягивает....нет предела совершенства)
avatar
Хорошая заявка на конкурс! Удачи! Носик требует изменений! @~~'~~
avatar
Удачи)
avatar
спасибо)
avatar
Хорошие слдова, хорошая барышня) Если не пропадете, то обязательно выиграете нос, не в этом конкурсе, так в следующем) Удачи Вам.
avatar
спасибо))))
да куда я денусь то с подводной лодки))))
кстати завтра еду на консультацию к Александру Викторовичу)))
avatar
Он Вам понравится)
avatar
Да, делать нос нужно(
avatar
И нос....а потом еще что-нибудь....а потом еще и еще))))) :))
avatar
Ну вот и закончился отбор заявок на конкурс.....
Всем участвующим в конкурсе........

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.