ПРЕМЬЕРА: мой новый нос

Привет, друзья!

Свершилось! Вот уже 3 дня я любуюсь новым, необыкновенным, прекрасным, аккуратным носом.
Я смортю в зеркало и не могу поверить. Это я и не я одновременно. С одной стороны Александр Викторович, благодаря своему мастерству, позволил мне остаться собой. С другой стороны, мое лицо стало выглядеть милее, гармоничнее, в нем появилось что-то новое!
Я шла к своей мечте годами, а оказывается этот путь был длиною в 7 дней: от операции до снятия лангетки! Всего 7 дней! И вот в отражении новая Я!
А вчера я впервые в жизни купила красный блеск и накрасила им губы! До этого на моем лице был только один акцент - нос, а сейчас я могу позволит себе смелые, дерзкие решения. И это свобода, чувство уверенности, полета и радости.

Спасибо! Спасибо! Спасибо!

PS: синяки держались 2 дня, сейчас их уже нет, а через 2-3 месяца окончательно спадет отек на кончике носа - и тогда он станет просто СОВЕРШЕННЫМ)))





28 комментариев

avatar
поздравляю!! ^_^ Представляю как Вам приятно смотреть в зеркало теперь)
avatar
Вы правы на 100%, любуюсь носопыркой и радуюсь. Как же все таки это много значит!
avatar
Поздравляю) Тоже помню это ощущение, когда ЭТО свершилось) Добавляйтесь в друзья))
avatar
И я поздравляю! @~~'~~
avatar
От всей души поздравляю с исполнением мечты @~~'~~
avatar
Поздравляю! @~~'~~ отек еще спадет и вообще красота будет :)
avatar
Гармонично на лице! Поздравляю с новым носиком! @~~'~~
avatar
Девочки спасибо!
Ваши слова, новый нос, пожалуй, лучшие подарки к наступающему юбилею)) и НГ :)
avatar
Поздравляю! :-) Мечты сбываются)))
avatar
Честно не вижу разницы......
avatar
Поздравляю от души @~~'~~ Снятие гипса , действительно , очень волнительный момент , даже волнительней самой операции ( ну по крайней мере для меня так было )
avatar
прикинь как я дрожала, тк это было уже второй раз и первый был не очень ..
avatar
Машунь , представляю твоё состояние . Но всё закончилось просто отлично )))
avatar
да я удивляюсь как мы поняли друг друга! и что все получилось даже лучше чем я представляла
avatar
я же говорю Лариса Батразовна ангел ^i^
avatar
Я тоже не вижу особой разницы...
avatar
Хммм...и даже кончик носа не наталкивает на мысли на его уменьшение?
avatar
Очевидно, что нос стал аккуратнее и короче) Не удалять же половину носа, в конце концов, чтобы разница для некоторых стала очевидна :)). Поздравляю с красивым носиком! Скорейшего восстановления!
avatar
Если честно, мне бы не хотелось такого результата. Надо убирать больше.
avatar
Почему то совсем забыли, что нос еще отечный. Это еще не окончательный результат! Рано выносить вердикт.
Хирургу виднее сколько убрать нужно, он по опыту знает как будет потом, когда спадет отек. ;-)
avatar
это точно ;-)
avatar
А я считаю, что виднее как раз самому пациенту, ясно, что согласно возможностей и рекомендаций хирурга. Но не хирургу то с носом ходить в итоге, а пациентке. :-) Если девушку все устраивает - то почему бы и нет? Но по мне так, можно было сделать нос аккуратнее.
Про отеки которые не сошли. Ребята, кто не в курсе. Так вот объясню. Если фото сделаны после снятия гипса - то это самый минимальный вариант, меньше нос вряд ли станет, а основной отек как раз только через неделю-две нагрянет... А кончик носа скорее станет больше, чем меньше. Сколько видела и знаю реальных ринопластик, было все именно так. Если я не права - покажите мне хоть одного здешнего конкурсанта (фото в инете я не поверю), у кого кончик носа "похудел" после снятия гипса.
avatar
Вроде как пациентка довольна. Я читала ее историю и никакого негатива она не высказывала.
Я хотела сказать, что он знает, как будет выглядеть этот нос после восстановления. Сейчас нос еще отечный и это факт.
avatar
Про то, что пациентка довольна - кто же спорит) И слава богу, что довольна!
Разговор то не об этом) А о том, что не станет кончик носа меньше. Это реальность, это надо знать и не жить иллюзиями (если вдруг она на это надеется) Отек на фото как раз минимальный, это вам любой пациент, прошедший ринопластику скажет и объяснит каждый честный хирург, что после снятия гипса, именно в этот момент, когда и любят фотографировать фото "после", отек минимальный. Далее с носом как раз могут произойти различные метамарфозы, порой не всегда положительные, могут появиться мозольки, кривости (т-т-т конечно), а кончик, как правило, станет более круглым.
avatar
Извините, но вы не пластический хирург. Я склонна верить своему доктору, а не вам.
avatar
А вы делали ринопластику? :-)
avatar
мои Поздравления!!!
про носопырочки хочу уточнить..на фото вроде как они даже уменьшились...или мне кажется...?
avatar
Тут вроде только кончик делали. По моему он стал аккуратнее :-) По крайней мере на фото "До" недостаток можно разглядеть, на фото "После" уже сложнее придраться. Учитывая, что есть отек, можно смело предположить, что кончик носа скоро "похудеет" ;-)
avatar
Про отек вы не правы. Я выше пояснила
avatar
Да мильен процентов, что похудеет, причем раза в 3!!! не слушайте эту злыдню.. она всех хаит.. фу...
avatar
Наташа, ну ты то должна знать, что в день снятия гипса именно нос наименьше всего, и в будущем он не уменьшается...к сожалению
avatar
вообще я так поняла, что это фото после 3-х дней после снятия гипса, самый отек)
avatar
Наташ, фото сделаны в больнице, а делают его как раз после снятия гипса, именно в этот день... Ну да если бы это было и так, от нечего делать девушка бы пришла еще к доктору сфотографироваться на 3-й день, дак вот самый отек даже и не через 3 дня, а через неделю-две, а то и месяц, а держится он до 2-х лет.
avatar
ну у меня пик был через неделю после снятия... да и сошел давно.. сейчас по утрам отекает. когда на ночь жидкость попью..
а вот еще от кожи зависит.. и может у нее ка ки у меня гипс болтался и ей сняли уже с отеком.. в общем. стоит посмотреть через полгода где то.. как я поняла. СРАЗУ оценивать не стоит.. у меня вон какая красотень была после снятия..
avatar
Про злыдню - это же ты не мне))))) А то тут тебя похоже не так поняли некоторые))))
И вот именно в день снятия гипса красотень и минимальный отек, я ж про это и говорю...меньше не станет носик то. А тут пытаются доказывать обратное. День снятия гипса - это день самого красивого носа. :-)
И краше он вряд ли будет. И хоть что мне говорите. Ни тоньше, ни острее, ни миниатюрнее нос НЕ СТАНЕТ
avatar
Да ну ее, по ходу в медицинский не взяли :-X
avatar
Девушки, я не злыдня, я всего лишь хочу сказать потенциальным клиенткам пластических хирургов, чтобы они знали с чем столкнуться в реальности. Я говорю правду, которую часто умалчивают даже хирурги.
Посмотрите фото Алисы сразу после снятия гипса и потом, после полутора лет. Кончик не уменьшился, а даже чуток увеличился, у Элис носик хорошенкий, но после снятия гипса был острее, У Наташки Малаховой той же, после снятия гипса был носик миниатюрнее...Написала пока про тех, что вспомнила.
Да, конечно, можно читать отзывы "читателей", которые знать не знают что такое ринопластика...Но уменее все-таки прислушаться к тем, кто рино прошел и знает, что это такое.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.