"Весна идет - весне дорогу!!!"

Блог создан с целью организации обратной связи между потенциальными клиентами и администрацией, врачами клиники, а так же освещения событий связанных с весенней акцией "Весна идет..." Мы будем отвечать на ваши вопросы, что-то подсказывать, от чего то отговаривать, а возможно и к чему-то призывать. И так, "ВЕСНА ИДЕТ- ВЕСНЕ ДОРОГУ!!!!"
Ждем ваших вопросов, комментариев, предложений и т.д. Будьте счастливы и весеннего вам настроения!

27 комментариев

avatar
Добрый день! меня интересуют критерии,по которым будет определяться победитель на первое место по ринопластике. С какой точки зрения будут рассматриваться кандидатура?с точки зрения сложности носа?с точки зрения показательности результата?(например явная боольшая горбинка) или...?
у меня небольшая горбинка, и довольно симпатичный кончик носа,которому нужно сохранить форму,уменьшив его в размере.Не раз слышала,что требуется ювелирная работа для моего носа.Имеет ли мне смысл участоватть в этой акции?или мой пример будет не показательным ввиду не столь явных изменений?
avatar
Пандусь напиши что думаешь про мою носявку?)
avatar
в личку тебе написала))))
avatar
;-)
avatar
Администрация клиники и д.м.н. Анвар Салиджанов не рассматривают акцию как спортивное PR мероприятие (выше-дальше-быстрее) За более чем 20 летний стаж работы в пластической хирургии А. Салиджановым выполнены десятки, сотни самых разных по сложности операций. Поэтому мы видим в акции предоставление возможности "счастливчику" приблизится к исполнению одного из заветных желаний. Это не"Халява". Мы понимаем, что в силу разных обстаятельств не все наши соотечественники могут позволить себе воспользоваться услугами пластического хирурга. Поэтому мы надеемся, что организаторы акции (портал) выберут победителей исключительно исходя из эмпатийных соображений. Отдав предпочтение именно тому, кто в этой операции нуждается субъективно больше других, но к сожалению не может оплатить ее в данный момент на все 100%. Иными словами хирурги клиники работают всего на ОДНОГО конкретного человека(ему должно понравиться), а не на массового зрителя. Пожалуй все. Спасибо.
avatar
Я бы хотела задать вот какой вопрос,будут ли в этот раз делать моделирование участников претендующих на ринопластику?и можно ли услышать комментарии по поводу своего носа,что мне нужно?потребуется ли открытое рино?



avatar
плохо еконечно фас видно,но всё очень заметно насколько широкая у меня спинка и ноздри...мужа дома вечероком поймаю,сфоткает получше фас)
avatar
Моделирование является обязательным элементом подготовки к ринопластике. Не получив одобрения со стороны пациента, не один из хирургов не возмется за выполнение операции "просто на свой вкус".
Если вы москвичка, вы можете записаться на консультацию в любую клинику, получить консультацию и сделать моделирование. А затем уже принимать решение. Безусловно у каждого хирурга есть свой почерк. Кому то нравятся носы у одного, кому то у другого хирурга. В этом нет ничего обидного ни для пациента, ни для хирурга. Спасибо.
avatar
я спрашивала немного не об этом...я спросила можно ли будет попросить чтобы сделали моделирование как в зимней сказке этой зимой,там Григорянц в.с. делал всем желающим моделирование,не на очной консультации,просто по фото,мне бы хотелось свой носик увидеть таким каким его видит уважаемый Анвар Шухратович)
avatar
А у меня такой вопрос.. я недавно (24 января) сделала себе пластическую операцию под общим наркозом. Скажите, если я выиграю в этом конкурсе, будет ли являться это (наркоз 24.01.2011) основанием для отказа в проведение операции? Фото моего носа есть в альбоме по софтлифтингу, вечером постараюсь их выложить сюда. Мой нос был сломан 2 раза, имеется горбинка, хотелось бы ее убрать, да и сделать носик поуже, так же кончик немного укоротить и сделать поострее.
avatar
Нет, не будет.
avatar
а можно из моего носа сделать такой, как у А. Джоли?
avatar
Нет, нельзя:))
avatar
Девки, ну серьезный же блог :)) А вы все шутите
avatar
Добрый день! меня так же интересуют параметры,по которым будет определяться победитель на первое место по лифтингу груди. Каким образом будет рассматриваться кандидатура?с точки зрения сложности (величины опущения)?с точки зрения показательности результата?какаим образом планируется распределение мест с 1 по 3 из 10 финалистов?
avatar
Подход такой же как к риноплатике. Смотрите выше. Спасибо.
avatar
благодарю @~~'~~
avatar
Хотела поинтересоваться у вас подтяжка груди с имплантами или без.,и как места распределяются.К
avatar
По поводу мест, это вопрос к организаторам через модератора. Что касается мастопексии, то предполагается проведение операции без использования имплантатов. Во всяком случае по акции стоимость имплантатов клиникой не оплачивается.
avatar
как определить нужны ли импланты или нет?я могу это определить для себя самостоятельно?допустим.если я руками подбираю грудь,то она красиво смотрится и полнее сверху.т.к кожи достаточно
avatar
Какую дополнительную сумму должен будет заплатить победитель акции по мастопексии при условии, что захочет сделать одновременное увеличение эндопротезами? Какие марки имплантов используют врачи вашей клиники?
avatar
Акцией не предусмотрено увеличение груди, но по желанию победителя это возможно. Мы устанавливаем имплантаты Natrell - это бывший МакГан, они по нашему мнению одни из лучших и по качеству оболочки и по форме и по линейке. Их цена известна, она установлена дилерами: 410 стиль - 59 000 руб, 510 стиль - 75 000 руб.
avatar
Т есть, победителю будет достаточно оплатить стоимость имплантов? Или стоимость установки тоже будет оплачиваться, ведь это совсем другая операция.
avatar
как определить нужны ли импланты или нет?я могу это определить для себя самостоятельно?допустим.если я руками подбираю грудь,то она красиво смотрится и полнее сверху.т.к кожи достаточно
avatar
Сами вы не определите. Для этого нужна консультация специалиста. В Москве у многих хирургов консультации проводятся бесплатно. Вы можете посетить несколькольких, в том числе и Александра Викторовича и получить экспертную оценку того, что вам необходимо сделать.
avatar
Я проживаю в СПб)вы можете по фото определить?
avatar
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, что входит в понятие ПОДТЯЖКА - просто подтягивание лишней кожи на груди или редукция, уменьшение объема железы? В случае конкурса это одна операция или что-то, (например, редукцию), надо будет оплачивать самостоятельно. Если Да, то какую именно сумму. Спасибо за ответ.
avatar
Нет , в этом случае отдельно оплачивать ничего не надо. Если выберут девочку которой необходимо будет выполнить редукционную маммопластику (уменьшение) , то мы это сделаем.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.