Перенасыщеный день

всем привет!
у меня сегодня был мега позитивный, офигительно насыщеный день. Начнем попорядку :)
Утром я сбагрила свое дитя к бабушке с дедушкой...от криков спасло лишь то, что в холодильнике была любимая еда моей дочурки, так что она не очень орала, когда мама быстро сваливала...
Затем я отправилась в парикмахерскую, где милая дама по имени Фатима колдовала над моими волосами и мне теперь не страшно смотреться в зеркало
мне сделали каре на ножке сзади и оставили длинные кончики впереди, а главное привели мою челку в божеский вид :)
Читать дальше →

Девочки. Я сегодня так счастлива)))

Привет всем. Понимаю, что редко пишу, но захотелось поделиться радостью. Для меня это чуть ли не предложения руки и сердца. В смысле радости столько же, думаю)))
Я всегда мечтала о своем золоте. Мне его никогда не дарили. Я его никогда не носила, только мамино. Бижутерию я носить не могу, через пару часов начинается аллергия.
Итак, мама поотдавала мне все свое золото, т.к. последний год ей все стало маленькое. Ну я носила ее камешки и браслеты, но все равно не то. Спустя много месяцев, мы решили, что она его носить не будет и мамочка сделала мне такой подарок. Отдала все и разрешила сдать, чтобы приобрести себе "какое-нибудь колечко". В итоге я сегодня пошла в ювелирный и, все оценив (в 4 раза ниже цены покупки, конечно, я навыбирала себе золота почти на 90 тысяч!!! Купили 3 кольца, сережки, браслетик тоненький и цепочку с подвеской.
Может, не все оценят моей радости, но я так счастлива ощущать на себе этот металл)))
Типа жду поздравлений))))))))))))) :))

4 месяца

Всем привет! @~~'~~
Вот и у нас мини-день рождения) Нам 4 месяца.
Сегодня была на узи ( планово, по назначению Сергея Владимировича) , сказали все хорошо, все на месте и все целое(ттт)
Так как буквально неделю назад я выкладывала фотографии груди(http://www.old.vseokrasote.ru/post/18178) , решила в этот раз не постить тоже самое ( за неделю в ней не произошло никаких изменений) Выкладываю фотки в бюстиках ( однако налезли дооперационные)
В этом бюстике я ездила на консультацию, в него же и "вкладывали" сайзеры, Джемик, ты помнишь?) Результат ведь вышел в точь такой, как и с примерочными сайзерами...
Читать дальше →

В Швейцарии распустился самый большой в мире цветок

Офигеть, в швейцарском ботаническом саду в Базеле распустился самый большой в мире цветок — Титан Арум (Аморфофаллус титанический) высотой 2,27 метра. Лепестки цветка — темно-красные, а початок — желтый. Несмотря на то, что от растения исходит запах тухлого мяса, посмотреть на цветение собралось множество посетителей.
За «аромат» Титан Арум прозвали «трупным цветком». Такой резкий запах и яркий цвет должны привлекать опылителей: падальных мух и жуков. В естественных условиях цветок растет только в джунглях индонезийского острова Суматра...
Читать дальше →

чудо-шампунь???

Привет красотки с шикарными волосами и не очень)Много здесь слышала о шампуне "лошадиная сила"...а у меня мама недавно сделала химию и теперь мучается с ней и мечтает поскорей отрастить волосы...я уж ей масочки некоторые насоветовала)и решила ей сказать про этот шампунь,типо волосы растут оч быстро...она вся обрадовалась и заказала мне его купить в другом поселке...ну чтож я ездила по делам зашла в аптеку и он там миленький стоял)я почитала инструкцию и что то не решилась...там ничего не написано,что волосы будут быстрее расти и т.п...приехала и мама вся поникла..."вот ты мне не купила пожалела 474 рубля"...вот я и думаю может купить все таки,хотя 500р на ветер не охото бросать...Девчоночки напишите кто пробовал этот чудо-шампунь,стоит ли потратиться???

Подарок от Деда Мороза - ринопластика

Здравствуйте. Меня зовут Вика. Мне 28 лет. Я мама двух дочек, любимая и любящая жена. Хочу участвовать в акции по ринопластике, т.к. имеются проблемы с дыханием (после падения на асфальт, произошел закрытый перелом носа. И видимо, там неудачно всё срослось,т.к.левая ноздря стала плохо дышать. И нос,особенно в холодное время, стал опухать). Хотелось бы ещё исправить форму носа.
Недавно на день рождение мне приснился сон, что мне сделали ринопластику. В таком одухотворении я проснулась. Всё было очень реалистично. Теперь в душе поселилась надежда, что сны должны сбываться...
Читать дальше →

Массаж, маски для тела

Была вчера вечером на массаже второй раз,
делали мне его в 4 руки, то есть девочка массажистка и ее мама, ее мама
преподает уроки массажа и ещё делают массаж в Боткинской больнице. Вчера было
намного больнее, но болят только ноги и попа, самые проблемные места, в общем. (*-*)



Тело у нас состоит кругом из нервов, разминали
мне нервные окончания, это больно ужасно, но сегодня уже не болит и
самочувствие хорошее :-)
Читать дальше →

Прически с заколками)))

Мне очень нравится в волосах всякие заколки и цветы, на других очень красиво смотрится. Я вот себе никак не куплю, что - нибудь ужасно красивое А вам нравится? Вы что-нибудь себе на волосы закалываете?Заколки бывают разными... Их великое
множество! Заколки-автоматы, зажимы, крабы, шпильки, бананы, спицы, гребни,
заколки на пучок, невидимки.

А сколько можно сделать вариантов
причесок с заколками: собрать
волосы в пучок, сделать завитки, зацепить на макушке или просто украсить!
Прически с заколками - цветы
Читать дальше →

Всем доброго дня) Я очень хочу принять участие в конкурсе «Дед Мороз, хочу нос» с участием пластического хирурга Александра Грудько, попасть в 5-ку «лучших» носов для участия в голосовании, ну и конечно, я очень-очень хочу стать победителем. Расскажу Вам историю моего носа. Для начала познакомимся: зовут меня Таня, мне 25 лет, живу и работаю в Москве. Мой нос всегда мне кажется рос вперед меня самой и в итоге вырос он огромным. А я так и не успела его догнать) Этот нос выглядит очень смешно, мы совершенно не подходим друг другу) Я, как и многие здесь участвующие в конкурсе, не люблю фотографироваться, так как на снимках видно в основном только его - нос...
Читать дальше →

Новый жилец

Привет, дорогие дамы и господа!
Хочу поделиться радостью) У меня дома новый жилец, точнее жиличка... По порядку. Когда я была замужем, год назад мы подобрали в морозы на улице несчастного белого котенка, она была вся скатанная, жалкая, но с очень красивыми глазками, взяли, чтобы найти ей хозяина, т.к. на тот момент было у нас уже 2 кошки. Вот это чудо




Читать дальше →