Утконос! Нет,это не про мой старый нос)))))
Сейчас пока масик спит, я буду заказывать продукты на дом. Не потому что муж не помогает, нет,он старается, просто все время приносит что-то не ТО, или не приносит в целом. Недавно вот братик продуктов приволок, опять какая-то ерунда,почти все не по теме, попросила сыр Маскарпоне, а принес какой-то другой,невкусный сыр!Мне это если честно поднадоело, я решила сама.Если честно,для меня это каторга, сидеть на сайте, ковыряться там,выбирать, оформлять заказ и т.д. буду я это делать через Утконос, кто живет в Москве,точно в теме...
Читать дальше →
Читать дальше →

