Скайп консультация 2!

Девчули привет! Появилась наконец то). Раньше не могла написать, после консультации сразу поехали в магазин за подарком и на день рождение, кстати купили футболку Adidas, имениннику понравилась,сразу одел)))
А теперь о главном! В конкурсе Юля заняла второе место, т.к она отказалась, я перешла на второе! несколько дней я была в думах, как поступить, то ли ждать бесплатного места, на это уйдет год или полтора, или соглашаться, я решила согласиться, т.к очень хотела попасть к крутому доктору Вадиму Сергеевичу и в престижную клинику Доктор Пластик...
Читать дальше →

Вторая попытка и фото без бабочек!!;)

Привет
девчонки!!!!

Решила
попытаться еще раз выложить блог с фотографиями без бабочек!!!!! :-|

Только
не ругайтесь, фотки опять не очень хорошего качества, фотик мне еще не отдали и в этот раз
фотографировала уже с планшетника!!!!! :-)

Девочки,
хочу сразу вас предупредить, что этот результат еще далеко не конечный, здесь грудке только две
недели, после снятия шовчиков!!!! :-)

В
некоторых местах еще корочки не отпали даже и сбористось, но она в итоге разгладится, но на это
нужно конечно время!!!! :)

Так
что смотрите на моих красоток, я их уже даже таких люблю и скажу еще раз, что я очень благодарна
Александру Викторовичу Грудько, за такую красоту, какую он мне подарил!!!!! :) ^_^ :-* @~~'~~
Читать дальше →

Что за фигня

Доброго утра, девочки и отличного дня!
Вот лежу и не пойму что такое со мной творится. За последние два месяца мне постоянно снится, что мой муж либо умирает, либо уходит к другой. Просыпаюсь с жуткой головной болью и высоким давлением. Я его не ревную, с работы он всегда домой. В выходные всегда вместе. Даже в сервис и на мойку мы ездим втроем. Я схожу с ума? Точнее мое подсознание. И как от этого избавиться? Давление и головные боли замучили..

Обрезание

Есть у меня один друг, достаточно близкий для того,чтобы делиться некоторыми секретами.
Так вот,общаясь с ним вчера в сети я узнала, что он сделал... обрезание.
Это почти в 40 то лет!
на самом деле мне нравится виж обрезанного мужского достоинства, когда не мотается эта лишяя шкурка, по мне это очень красиво, с точки зрения гигиены тоже очень полезно, да и от того, что головка теряет чувствительность из-за того, что становится более "грубой", продолжительность полового акта увеличивается..
в общем- одни приятности от этой процедуры и для здоровья и для секса и для красоты..
вот , теперь уговариваю своего сходить на эту же процедуру.
Думает))))
а вы как относитесь к этому?

Перевязка носика

Сегодня я к 12 поехала на свою первую и последнюю перевязку :-)
Говорить много не буду я думаю всем больше не терпится увидить носик! ;-) Я сегодня всталав 10, чувствовала себя нормально, не нуждалась даже в сопровождении мамы. Одела медицинскую маску и вперед. Доехала быстро и без происшествии. Клиника новая очень маленькая и не уютная. Но главное кто в нем и это Александр! Наш дедушка мороз {}
Встретил как всегда с улыбкой, я была очень рада его видить! Он мне быстренько гипс снял, одновременно рассказывал всякие смешные историй) По этому на какие то не приятные ощущений не обратила внимание :-)
Потом он меня поднял, дает зеркало и говорит смотри, я зеркало взяла не сразу, немого боялась :-| Но как увидела его! Носа моей мечты! Я чуть ли не заплакала! Александр тоже был очень рад что я одобрела его работу ^_^ Он спросил, "пофотографировать тебя?" я ответила да пожалуйста! девушкам своим я же должна поделится своей радостью! Он посмеялся и говорит давай...
Читать дальше →

Похудеть на 70кг...

Всем привет :-)

Теперь то я поняла,почему порой полные люди садятся на диету...худеют,а потом снова соскакивают.

Это получается,перед тем как худеть надо отложить миллиончик для того,чтобы потом убрать "последствия"...

Это полная подтяжка кожи всего тела,пластика груди(избавление от ушей спаниеля)...

И стоит ли игра свеч...





Бюстклиника. Сиськи! Дешево!

Всем доброе утро! Погода классная, урррааа, но я сегодня сижу дома!!!! Тоже, наверное, урррра!!!
Но не об этом в это субботнее утро...

Бюстклиника. Есть такая клиника пластической хирургии. Узнала о ней вчера, пока читала форум.
Насколько я поняла, это клиника, где можно сделать грудь за.... почти даром. За 70 тысяч рублей. У многих девушек, наверное, от счастья глаза стали больше сисеГ. Но есть ли чему радоваться? Давайте обсудим.

Первым делом заходим в раздел "Специалисты"...
Читать дальше →

Синица в руках или журавль в небе?

Во-первых, поздравляю обладательниц нового носа! Носите на здоровье)
А во-вторых, ситуация, в которой решила тут послушать женское (и не только) мнение.
Начну с того, что я очень привязываюсь к дому и людям, мне сложно быстро перестоиться на совершенно иной лад. Слово "переезд" воспринимается как некая дисгармония, от него сразу неуютно становится. А от "увольнения" и подавно.
Год стажа я получила, пришло время двигаться дальше. Старалась за этот срок развиваться и получать новые навыки...
Читать дальше →

ОТПУСК

Всё думали с любимым куда поехать в отпуск, выбирали из: Турция, Египет, Тунис, Греция. В Турции были 2 раза, решили в Грецию как-то страшно ехать, в связи что творится в стране, в Тунис дороговато в сентябре и решили в Египет рвануть в середине сентября, хотела у вас узнать, куда советуете поехать? Кто где был? Очень буду признательна за советы.

Как повысить самооценку

Девченки-это только у меня такое или и вы чувствуете ,что то подобное? (*-*) Вот уже год,как я привела себя в более или менее привлекательную норму-я сейчас 44размера,а мне кажется,что я ну оооочень большая! И в магазинах я все время беру одежду 50,52 и просто тону в ней,а уяснить себе это не могу. И хочу худеть- ищу какие то диеты... Мне говорят:ОТОЩАЛА,а я смотрю и вижу большую тетеньку. Что это? Боязнь самосознания поправиться или не осознание того,что уже вроде,как в норме уже?....
Читать дальше →