Английский

Девчонки, кому не в лом, поддержите меня тут - XXX
Это к пластике отношения не имеет, это месяц бесплатного изучения иностраного языка.
Я тут многих уже просила - спасибо вам)) Сегодня последний день, а единственый конкурент активизировался)
А то я не знаю, что буду делать со вторым местом - у меня и компании-то нет, я дома одна с детьми)
Спасибо, драгоценные)
И, да, заодно уж спрошу - как там, говорите, с депрессом бороться можно? У кого какие методы?
upd/ заблокировали ссылку. А там, кстати, ссылку на мой местный сисечный блог не блокировали)
В общем, кто хочет помочь - свичтните, я в личку кину ссылку.
Спасибо.
  • нет

139 призрачных друзей...

У меня возник вопрос. Объясните кто-нибудь,что происходит с порталом? Господа администраторы,что случилось с рейтингом блоггеров наших опять?
Увидев бешеный скачок "дружелюбия" к участнице форума с ником Белоснежка,решила полюбопытствовать... Кто же в таком количестве зафрендил эту личность? Выпал список из 22 друзей. А где остальные 139????
у всех блоггеров присутствует полный список всех друзей,кроме этого...
Становится очевидно,что эти "мертвые души" ,несуществующие друзья и подняли на 4 место эту предприимчивую личность...
Читать дальше →

Окрашивание в домашних условиях

Решила я тут покрситься в домашних условиях, ух,давно я этим не занималась)))Повелась на рекламу вот такой вот красочки (тон такой же - 30),ну типа краска-мусс,легкое нанесение,бережное и т.д))



Так как краску и правда наносишь как шампунь,меня это больше всего и подкупило, я решила попробовать.Ну что могу сказать, цвет лег неровно, меня это конечно не сильно растроило,т.к. краска эта быстро смывается,это скорее даже не краска как пишут, а тоник...
Читать дальше →

Видео: Анвар Салиджанов и Александр Грудько

Добрый день, дорогие посетители портала! Рад Вас приветствовать! У меня для вас свежие видеоролики. Александр Грудько проводит SMAS-лифтинг и подтяжку груди по методике SPAIR. Смотрите и обсуждайте!

SMAS-лифтинг



Подтяжка груди по методике SPAIR



И еще два видеоролика от доктора Анвара Салиджанова...
Читать дальше →

В Cosmo не желаете?)



Блог для любителей журнала Космо:) и москвичек ..ну или кто часто в Москву приезжает.(т.к. будет интервью +фотосессия). Есть возможность засветиться на страницах любимого журнала. У меня там работает подруга (Таня Ежова), а я ее можно так сказать "кастинг-менеджер)))она меня так называет, часто подкидываю героев. И вот она приглашает в свой проект "Трибуна" героев, как девушек, так и парней) Если вам есть ЧТО сказать, то добро пожаловать)
Копирую сообщение Тани: у меня будет новый проект под условным названием ТРИБУНА
то есть один человек в месяц (на полосу) фото + какое-то заявление - признание - просьба
и я буду искать все время героев ))и девушек и МЧ
кто-то скажем попросит за что-то прощения у кого-то (и расскажет в двух словах суть)
кто-то скажет кому-то ЖЕНИСЬ УЖЕ НА МНЕ _)))
ну то есь нечто доброе - светлое но на всю страну )))

Т...
Читать дальше →

ХЕЛП

Девочки хелп дайте действенный совет как можно поправиться!!!Жрать без меры отпалает потому что я уже физически не могу много есть...на ночь ЕМ ВСЕГДА,гормоны тоже не помогают...я устала от худых ног(((Ну что такое ни одной нормальной юбки не оденешь :'-(
Всегда завидовала ножкам Королевой...ну вот как такие сделать....

  • нет

Братья и сестры

А у кого есть братья-сестры? Вы с ними хорошо ладите? Понятно, что ссоры у всех бывают, но в целом? И кто вы в семье - младший или старший ребенок?
У меня довольно сложные отношения с братом, из-за нашей матери я с детства получала люлей за младшего брата постоянно, поэтому всегда держусь отдаленно. И в целом, я проторила дорожку, с родителями принципиально "воевала", работу сама находила, второе высшее сама получала, а он уже на всем готовеньком-всю жизнь.... В общем, трудно быть старшим ребенком в семье, я всегда мечтала о старшем брате, одни преимущества ;-)
Но все-таки брат меня поддерживал в важном, секретничаем иногда, но характер у него тоже не сахар, да и живем с мегерой, что нервы мотает.

КРАСИВЫЕ И ЗДОРОВЫЕ ВОЛОСЫ

Эта тема посвящена рецептам здоровых волос. Такая вот больная тема для меня что хочется рыдать! а если буду рыдать значит тогда от нервов я облысею еще быстрее...
Раньше у меня были такие шикарные волосы! как в рекламе. завидовали многие!
конечно все течет, все меняется... или может все таки сглазил хто? :-X
но красивые и здоровые волосы хочется иметь каждый день и всегда!
раньше еще до рождения моей дочки я гордилась своими здоровыми, ухоженными, красивущими длинными волосами. о чем сейчас к сожалению ничего хорошего сказать не могу...
Читать дальше →

Отношения в семье и командировки

Уже почти полгода, как мой дорогой муж пропадает в командировке. У них появился какой-то крупный объект в даааальнем городе, таком дальнем, что разница с Москвой 5 часов, и прилетает он раз в месяц дня на 2, ну если повезет, то на целую неделю!
Надо сказать, что это спасло наши отношения )))) Нет, не его прилеты, а имеено его отсутствие. Ведь за 15 лет совместной жизни можно так достать друг друга, что никакой здравый смысл не спасет семью. Вот и у меня уже все было "поперек горла", как пришлось собирать супруга в дальнюю дорогу...
Читать дальше →
  • нет