139 призрачных друзей...

У меня возник вопрос. Объясните кто-нибудь,что происходит с порталом? Господа администраторы,что случилось с рейтингом блоггеров наших опять?
Увидев бешеный скачок "дружелюбия" к участнице форума с ником Белоснежка,решила полюбопытствовать... Кто же в таком количестве зафрендил эту личность? Выпал список из 22 друзей. А где остальные 139????
у всех блоггеров присутствует полный список всех друзей,кроме этого...
Становится очевидно,что эти "мертвые души" ,несуществующие друзья и подняли на 4 место эту предприимчивую личность...

48 комментариев

avatar
Наядочка, так тут же следят.. помнишь, прошлые проказы сняли друзей то.. Ну вот так ее все любят)
avatar
а возможно,что и слежку пустили на самотек...интересно,эти же "призраки" "голосуют" щас за колбасу или нет?)))))
avatar
видимо у админов ВЫХОДНОЙ))))))))))))))))))подождём)))))
avatar
Да,снимали друзей-клонов, Марио нас всех в чувства быстренько привел,когда Бэт забанил на сутки за это,но даже тогда-имена всех этих клонов можно было прочесть в списке друзей блоггера... тут просто 22 человека и все... :-[
avatar
ух ты!!! а даже не заметила что она так быстро,,,,, тут слева появилась!!!>:-(
avatar
кстати, ко мне тоже в друзья много добавилось, даже тех кого я не знаю! :-)
avatar
Фрида,ну почему же тебя нет на "доске почета"? :-) Как ты думаешь? Конечно,люди добавляются в друзья,надеясь на ответную взаимность...это правила игры...
Но тут-как то без взаимности все :)).. Сто человек,непонятно откуда взявшихся и куда девшихся добавляют за пару дней ее в друзья, и абсолютно очевидно,что в ее взаимности они не нуждаются,как и в ничьей другой ... ;-)
avatar
Предприимчивость ныне в моде,Наяда,Вы бесконечно отстали от происходящих здесь событий. Теперь в моде колбаса,в весьма плохенькой упаковке и мягко сказать,пошленького содержания...а там еще и какие то белоснежки и еще кто то там.....,какой то шлейф мифических пользователей,настолько бескорыстных,аж жуть...
avatar
я как-то задала вопрос про то, почему "тусуются" блоггеры на первой странице, меня не поняли, улыбнуло тоже, думала у человека амбиции разыгрались, ждала, когда она обгонит Мамбу и Кетти, может тогда бы и заметили :-)
avatar
:))вот не лень же человеку регистрироваться, ладно бы для дела, голосовать там за кого, а она для друзей :)) и ладно бы набрала соточку, раз ей суперблоггерство нужно и успокоилась, никто бы даже и не заметил, так нет, ей на первую страичку захотелось :))
avatar
я еще у Джульки 5 человек не досчиталась..ну ладно,может,обсчиталась,а может .....)))))))
avatar
Амбиции-вещь конечно неплохая,но в меру всего должно быть...
Мне все равно кто на первой странице- главное ,что это те,кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересен и любим участниками портала. А эти технические махинации оскорбляют всех здесь присутствующих,я убеждена в этом.
avatar
а как чужой список друзей посмотреть?
avatar
Мамба,ты меня пугаешь :))
Там,где рейтинг (слева) открываешь его,и нажимаешь на количество друзей любого блоггера,открывается список...
avatar
Я так понимаю, это рейтинг по количеству человек, у которых ты в друзьях, не обязательно взаимных.
И судя по всему, у меня тоже количесво в списке не совпадет. Потому что когда мне пишут что меня добавили в друзья, я еще наблюдаю пару-тройку дней, кто что напишет и т.п. Мифических просто удаляю.
Получается, эти непонятные персонажи приняли Белоснежку в друзья, а не она столько сама набрала. Так что считаю преждевременным обвинять ее, надо разобраться.
avatar
Каких мифических друзей ты удаляешь? Где ты их берешь? в списке? так у нее в списке 22 человека. а обозначено 139.
avatar
Ну тех, о ком пришло сообщение, что они меня добавили, а я про них не слышала - не видела. Не написали ничего нигде. Повисит это сообщение в личке, потом просто удаляю без взаимности.
В последние дня три, правда, взяла грех на душу, ответила дружбой человекам пяти...
Но я не гонюсь за рейтингами, мне до лампочки это количество. Не зарекаюсь, правда, если у меня где-нибудь через полгода окажется 99 постов, возможно, я озабочусь и друзьями, как у всех это бывает. :))
avatar
Бел,да мне не жалко,ни в коем разе :-) Просто это попахивает очередной махинацией, пусть тогда сделают доступным список всех друзей,и блоггером взятых и блоггера взявших в друзья, заодно и увидели бы новый список клонов :))
avatar
Ну да, стоит отражать список и кого ты, и кто тебя, так сказать... :))
avatar
а мне кажется, как на многих сайтах писать- последние зарегистрированные пользователи.. вот и все))
avatar
Наядка, суть в том, что окрывается список только тех, кого ты добавила в друзья или кому ответила взаимностью, а тех, кто тебя добавил, без взаимности их в списке нет...
Белка, опять же..это как раз и говорит, что там клоны, их плодили лишь для "дружбы"с конкретным человеком, иначе, если это не ее рук дело, они были бы в друзьях у всех, не так ли? учитывая еще то, что в рейтинге она была очень далеко... а тут за пару дней - опа!
avatar
Возможно. Почему бы ей не ответить взаимностью тогда? И на фига ей 161, а не 101, к примеру?
Вообще, не люблю все эти подковерные игры... И даже разбираться в этом желания нет...
avatar
да ладно пусть сидит на первой страничке,раз админы молчат все честно
avatar
В том то и дело,Алекс,что нет. В моем списке есть друзья,которые меня добавили,а я их нет . И ВСЕ ОНИ ОТРАЖЕНЫ В СПИСКЕ, а в списке белоснежки только 22 человека.
avatar
Мне, честно говоря, по большому счету всё равно, у кого сколько "друзей". Меня сейчас больше волнует, чего в очередной раз наелся Паша Дуров, что решил всех друзей в контакте открытыми сделать.
Ну, а что касается, мифических персонажей, то они просто так ни к кому пачками не добавляется. У нас в конкурсе не было дележки на суперов и не-суперов, а количество друзей якобы должно было влиять на исход акции, поэтому мы народ по всему рунету агитировали не только голосовать, но и в друзья добавляться.
avatar
вот я и хочу увидеть всех тех,кто за два дня так лихо добавился к ней... только их нет... пусто....
avatar
Наядочка, тут только Анатоля ждать))) может он разберется?) ну а может она просто такая замечательная и все хотят с ней дружить?
avatar
Ну раз так,то мне очень хочется посмотреть на ники всех этих друзей... Почему именно с ней они хотят дружить одной? Значит это клоны? Или их вообще нет? Просто какой то трюк очередной? Мне просто ИНТЕРЕСНО,как за 2 дня у человека сотня друзей прибавилась,а на сайте новичков нет практически... С чего вдруг такая бешеная популярность?
avatar
судя по голосованию, на сайте около 1000 новичков как раз за последнюю неделю, так чего ты удивляешься ;)
avatar
1000 новичков ,гоосующих за Колбасу, но при этом берущих в друзья исключительно Белоснежку... :))
Разве это не удивительно?
avatar
:-X :))
avatar
ну, в жизни много чудес)))
avatar
ну а чё такое,я некоторых друзей попросила зарегаться здесь и взять меня в друзьяи всё. :-P
avatar
Эх белоснежка поделись друзьями или друзья белоснежки подружитесь со мной :-)
avatar
Ты- противный, склочный суперблогер))) С тобой дружить никто не будет))) Посмотри, как о суперах нынче модно выражаться)))
avatar
Никто не любит суперблоггеров...
Но готовы сидеть днями и ночами,писать блоги и клонить себе друзей....за заветные 25 {} :))
avatar
ага))) чтобы пришли потом новые новички и уже в них г..м кидались))) Называли их блоги пустыми- их-зажравшимися особами, напялившими на себя корону.. ну и далее, по списку)
avatar
Хе-хе! Зачет! Беру в цитатник)
avatar
да че я только не услышала о себе,так что пусть воркуют,у меня иммунитет :)) думаю и у суперов тоже есть такой же,че только не видали дивного,спокойствие девочки суперы
avatar
У меня неть((( я переживательная(((
avatar
Забей,Натали :-)
Это забавно повизгивание и поскуливание их... :))
avatar
Переживательная Натулька,успокаивайся,попей чайку с мяткой,ну не стоит это таких нервов,вот понимаю кипиш у тебя был из за дочурки,ну а это забудь не бери ты в голову,нервы прибереги для конкурса
avatar
кажется я поняла! это же нашествие гномов )))))))))))
avatar
ЖЖЕШЬ))))
avatar
так это оказавается заразно, я на третьей станице, у пятерых нашла подобное. количество одно, а список совсем коротенький
avatar
а вот это вообще станно. у Анатоля стоит число 53 человека, а список выдает 6!
avatar
Лерка, :)) Нашествие гномов))))))))
avatar
:)) ^_^
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.