Гости из Краснодара
Окончательно упав духом, пошла я вчера в аптеку. Купила еще одну пачку аскорбинок и витамина Е 3 пачки по 10 штук, а также 2 больших пучка петрушки. Зелень умяла быстро, хотя давилась и пару раз чуть не стошнило. За вечер съела всю пачку аскорбинок (100 драже) и 7 витаминок Е.
Проснулась в чт - ничего. Я духом совсем упала. И что вы думаете? Вечером, то есть буквально 20 минут назад, я обнаружила то самое - уже не признаки, а самые настоящие, но не особо обильные КД)
Совпало или нет, но теперь, если что, буду пользовать народные рецепты на постоянной основе. Так что если надо вызвать - обращайтесь))
ЗЫ Алекс, все получилось ;-) Спасибо огромное!! Осталось согласовать, подойдет или нет. Пока мои "прелести" расплющило))
Проснулась в чт - ничего. Я духом совсем упала. И что вы думаете? Вечером, то есть буквально 20 минут назад, я обнаружила то самое - уже не признаки, а самые настоящие, но не особо обильные КД)
Совпало или нет, но теперь, если что, буду пользовать народные рецепты на постоянной основе. Так что если надо вызвать - обращайтесь))
ЗЫ Алекс, все получилось ;-) Спасибо огромное!! Осталось согласовать, подойдет или нет. Пока мои "прелести" расплющило))








