У меня было трудное лето.
Вчера я практически впервые его почувствовала. Потому что мы встретились со старым другом, съездили в мое любимое самое место, а потом в хламину напилась ночью на пляже.
Купались, стесняясь своих лишних килограммов и негламурных плавок и вспомнили, как лет 15 назад точно так же сидели в чужом городе без денег и документов, а потом пошли купаться голыми и в темноте выбрались не в том месте на берег, напугав какую-то парочку, которая, придя в себя, с нами сфотографировалась, а мы нашли свою одежду и пошли искать вокзал, по дороге уже под утро ужасно замерзли и какой-то сторож летнего кафе напоил нас спиртом и скормил нам свои бутерброды))
Сейчас понимаю, что таки-да, есть, что вспомнить...
Читать дальше →
Вчера я практически впервые его почувствовала. Потому что мы встретились со старым другом, съездили в мое любимое самое место, а потом в хламину напилась ночью на пляже.
Купались, стесняясь своих лишних килограммов и негламурных плавок и вспомнили, как лет 15 назад точно так же сидели в чужом городе без денег и документов, а потом пошли купаться голыми и в темноте выбрались не в том месте на берег, напугав какую-то парочку, которая, придя в себя, с нами сфотографировалась, а мы нашли свою одежду и пошли искать вокзал, по дороге уже под утро ужасно замерзли и какой-то сторож летнего кафе напоил нас спиртом и скормил нам свои бутерброды))
Сейчас понимаю, что таки-да, есть, что вспомнить...
Читать дальше →












