Полгода

Внезапно моей преображенной груди исполнилось полгода. Первого числа, правда, но относительно планового осмотра неделя-другая не так уж принципиальна. Потому отправилась я в столицу в воскресенье, дабы вечерком в 8 часов показаться Кириллу Геннадьевичу. С последнего отчета грудь не изменилась, потому фото новое делать смысла не вижу.
О замечаниях и ходе реабилитации. Шрамы мои ему не особенно понравились. Заживает все медленно, швы пока розовые. О коррекции речи поэтому не идет, решили дождаться, пока все побелеет. Ориентировочно следующий осмотр должен быть месяца через 3, там и увидим, где что нужно подрезать. Там у меня одна ареола растянулась, но это не так страшно. Покупаю новый тюбик Дерматикса и продолжаю самозалечиваться.
По поводу моего любимого загара было сказано, что нефиг, ибо кожа и так кое-какая. Но если прям уж приспичило, залеплять там шрамы свои чем-нибудь от греха подальше >:-)
Сделали еще болезненный укол по краям шрамов, которые как раз между грудями, ну и отправилась я восвояси.
Это об осмотре. А есть еще другое: я с Мамбой виделась) Прекрасная девушка с тихим голосом и копной рыжих волос сопровождала меня в Третьяковке, а затем мужественно терпела мой злобный отчаянный клекот из-за в кровь разбитых туфлями ног, пока не купили другие (не дай боже мне еще раз в поездку надеть что-то кроме кед.. Адские мучения).
После же СПИКа поехала на встречу в веселую прекрасную компанию, где благополучно пробыла до отъезда. (на фото я, виновница поездки, мои больные мизинцы с жуткими мозолями верхом на новых башмаках, собакен)



Собственно, вот)

49 комментариев

avatar
Насыщенная поездка.)
А зачем шрамы при загаре заклеивать? Разве они в купальник не помещаются? Или ты на топлесс замахнулась???
avatar
Да хоть пластырем каким. Честно говоря, я не особо представляю пока, как это будет выглядеть)) В солярии я естественно всегда топлесс и без трусов. Для того туда и хожу)) Ненавижу эти противные светлые пятна на теле.
А купальник мне ни к чему, потому как моря какие-нибудь в этом году тоже откладываются до лучших времен. За выставку премию не дали. А так бы хотелось по горящей в какой-нибудь Египет тысяч за 7.
avatar
Понятно, я думала, ты на пляж собираешься уже.
А мне, честно говоря, нравится белая попа при всем остальном загорелом!;)
avatar
Да ну, какой мне пляж.. А вот белая попа при моей коже - это не совсем удачная идея. Дряблая, хоть тресни. Уже и массаж, масла после купания, крема, питание сменила почти полностью, но фиг там был. Наследственность, не иначе. Загарх хоть корректирует визуально немного. Без него какой-то землистый цвет.
avatar
Если понаклеишь себе пластыревых фигур на груди, точно белых пятен после солярия не избежать! Мож, просто кремиком с оттенком пока?
avatar
ненененене, никаких кремов! Я уже много всяких пробовала, фигня это все. Ладно, придумаю что-нибудь)
avatar
А вообще, не горюй пока. Полгода еще не большой срок. Не все швы так стремительно белеют, просто придется подождать еще...
avatar
ты надеюсь, с дочкой поедешь отдыхать? Настя.. я со своей собираюсь.. если сделаешь доверенность и твоя возьму (за свой счет)
avatar
нет, конечно. Я и одна нигде не была, а тут еще груз такой взваливать на себя. Спасибо за помощь, но лучше не стоит) И потом, рановато ей где-то отдыхать. Я вон до 22 лет нигде не была, мои родители вообще нигде не были, сестра тоже.
avatar
так я ж не тебя приглашаю то))) а дочку твою)) мне что 1, что 2-х вести, разница не великая, да и мне легче.. пусть бесятся друг с другом))) надеюсь, ты мне доверяешь)))
avatar
Лучше все-таки не стоит)
avatar
зря))) я от чистой души, впрочем, как всегда, пусть девченка отдохнет, на море посмотрит, позагарает! Ты хоть и считаешь меня плохой матерью, но это далеко не так)))
avatar
зачем баловать? чтоб потом просилась постоянно? это же как наркотик... один раз попробовал - заболел "морской болезнью" на всю жизнь!
Будет Настьке потом ныть до свадьбы "Мааааам, хочу на море"
avatar
мысли мои читаешь ^_^
avatar
аналогично такого же мнения... я до 23х нигде не была, не умерла:) выросла, сама заработала, сама и поехала))))
avatar
у меня вон морская болезнь не развилась - я в 6 лет на море была в первый раз, потом в 15, в 17 и в 20. При том в последний свой скорее вынужденный визит на море, я за три недели купалась в нём раза три-четыре. Я вообще воду безумно люблю, но предпочитаю пресную. Главное - чтоб теплая была.
avatar
а ты в контакте подпишись на орловские группы горящих туров...
вон у нас предложение:
17.05 на 7 дн./6 н. ТУРЦИЯ из Н.Новгорода, отель BELVISTA HOTEL 4* за 7800 р./чел. В стоимость входит авиаперелет, проживание, питание "все включено", трансферы, мед.страховка. Дополнительно оплачивается топливный сбор 1200 р./чел.
avatar
Ну ты даёшь Насть отправиться на целый день в москоу на каблах :)) Это самоубийство почти!
Я спецом одевала хоть и не самые красивые из моего гардероба балетки, но такие удобные что сутки можно ходить не снимая )))
А со швами я тоже планирую бороться, но правда не с теми что после увеличения, а как раз теми что после моей стародревней операции.. они сейчас стали выпуклые и засчёт этого заметные! Лазерная шлифовка мне в помощь наверное.. надо погуглить!
avatar
Не то слово! Мне туфли до этого натирали, потом мозоли прошли и вроде как стало нормлаьно. Ну я и.. В общем, страшно натупила с этим. Буду знать теперь. Хотя дело не в каблуке, а в материале чтоли. У меня с лодочками всю жизнь проблемы. На более высоком каблуке, но в осенней закрутой обуви, к примеру, вообще не устаю несколько часов подряд.
Про шлифовку мне ничего не было сказано. Может быть, иссечение какое там делается.. Пока я похожа в области груди на лоскутное одеяло :))
avatar
Ну твои свежие швы и тем более в 21 веке врядли надо будет шлифовать.. думаю пройдёт время и они станут такими какими должны быть в итоге... а тобишь малозаметными! у меня то просто древние ужастики!
avatar
Фото ДО нашла, а фото ПОСЛЕ - нет :(
avatar
avatar
avatar
Кот появился) Очень милый, стройнющий и сисястый ))) Собрала на себя кучу взглядов.
Береги ноги!
Швы свои посмотрела на этом сроке - у меня они примерно с четвертого месяца начали светлеть, в полгода были светло-розовыми, а окончательно побелели только года в полтора, до этого незначительная пигментация оставалась.
avatar
Ага, собрала. За счет злобного сверкания глаз :))
avatar
дура ты, Настенька!!! Все реально радуются, что у тебя все хорощо! Про отдых дочки реально подумай.. и тебе хорошо , и доча отдохнет, и мне реально легче ))) только загранник ей сделай
avatar
Эм.. мы про туфли вообще-то. Причем тут дочь? Обойдется без загранника)
avatar
я ваще не поняла, вы куда это собрались? :))
avatar
Понятия не имею)) Речь про всякое разное, а тут Наташа внезапно предложила куда-то на отдых за своей счет увезти мою))
avatar
ахахахаххаах))))предложу Наташке и моих увезти)
avatar
:)) ^_^
avatar
Халлоу!на ногах компрессионка?)
avatar
на ногах по-моему леггинсы и колготки/носочки/гольфы... )))
avatar
Леггинсы пушап)
avatar
А что они "пушапируют"?
avatar
опу:)
это фишка сезона)))
avatar
они немного утягивают ноги и слегка моделируют жопу) Кардинальной разницы нет, но немножко есть. Ну и удобные они, да.
avatar
хм...купить что ль?
avatar
Насыщенный денек выдался! А у меня шов после абдомино тоже долго не заживал. Даже сейчас,после лазерной шлифовки, от натера трусами он краснеет...
avatar
с юбилеем )))) @~~'~~
avatar
о да. по Москве на таких каблуках бегать это что-то...))
avatar
да дело не в длине каблука, а в конструкции обуви. У меня так с туфлями постоянно. А вот когда на ногах босоножки, которые ногде не натирают и хорошо фиксируются на ноге, не ездят по ней, то хоть двое суток протусишь спокойно)
avatar
А у меня от любых каблуков, если долго,то начинают ноги гудеть, подъем высокий. Порой может даже ногу свести. Не, я люблю очень высокие каблуки и сама с радостью ношу. но целый день это жесть.
Сейчас правда в этом проще, я когда еду куда-то и надо гуд выглядеть, в машине я в балетках, а потом переодеваю обувку) и пошлепала
avatar
а я как раз-таки не могу носить балетки! Кеды - да, но в балетках ноги какие-то деревянные тут же становятся, недовко ужас как. Прям поражаюсь ,как все в них ходят спокойно. Я пару шагов сделаю, сразу вены на стопах вздуваются :-X
avatar
вот странности-то :-[
avatar
Хорошо выглядишь очень! Насть, а можно я твои фотки сопру, как пример желаемой работы?
avatar
сочту за честь)
avatar
ну они у тебя реально самые красивые из всех, что я видела в инете, которые после якорной подтяжки! такие прям эротишные получились))
avatar
Как ни странно, я соглашусь))
avatar
красотка! ^_^
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.