Можно ли устроить дома химчистку?

Химчистки однозначно нужны! К примеру, у меня есть одежда, которую нельзя стирать. Я, конечно, на свой страх и риск стираю, потому что с химчистками у меня отношения как-то незаладились. И буквально вчера я озадачилась вопросом: а дома можно утсраивть сухую чистку одежды? есть реагенты для читски одежды на дому? Гыыыыыы, сто раз перефразировала одно и то же, но суть, надеюсь, вы поняли.

  • нет

Зачем мы хотим сделать их, похожими на нас?







Животные похожи на своих хозяев, или нам это только кажется? А может, нам этого хочется?









Кстати, у меня есть знакомая,которая вместе с дочерью перед Новым годом надевает своему коту колпак Санты.

Дети такие классные!!!

Как-то зашла в социальную сеть и увидела, что ребенок одной знакомой (мальчик) лет трех в бигуди. Над детьми как только не издеваются.
Правда, дети над собой тоже иногда издеваются. Например, как вот так:







Правда, бывает и так:



Но вот это вообще круто: можно за продуктами не ходить ...



Ой, а вот такой зоопарк можно часто встретить.



Какой прикольный аквалангист!!!

  • нет
  • avatar
  • 4
  • +4

Пилинг лица

ну вот нам женщинам полезный рецептик для очистки лица в домашних условиях,а главное действенный!пробовала сама.нам понадобится аспирин русский,вода,мед.итак 3 таблетки аспирина не шипучих растолкаем в порошок,добавляем ложку чайную воды,мешаем и 5 минут настаиваем.распариваем лицо 5 минут миниральной водой доведенной до кипения,можно добавить ромашку.после распаривания,берем нашу смесь и добавляем ложку меда растопленного и размешиваем,наносим массирующими движениями на лицо уделяем особое внимание зоне Т и пропускаем область вкруг глаз...
Читать дальше →

Хочу быть лунатиком!

Россияне собираются на Луну. А Вы могли бы жить на другой планете, если бы на Земле жизнь отменили?



Уж простите: фотку с российским флагом пока не нашла. Хотя советские космонавты ведь, по-моему, тоже на луне не было еще.
  • нет

Быстроеда вкусно....

Ну поделюсь с вами чем я счас занимакалась.Решила побороть лень и поднять пятую точку и отнести ее на кухню.Думаю все таки есть надо и решила по быстренькому соорудить обед.Достала морковь,капусту,чеснок,грудки,яйцо 2 шт,муку,макароны.поставила воду на макароны,кинула грудки в микроволновку на 4 мин разморозить,пока все это дело было у меня на подготовке,я потерла морковку и нарезала капусту,добавила чесночку и майонеза.Все посолила и опля за 5 минут салат готов.Потом достала грудки 3 шт.каждую разрезала на попалам и приправила солью и специями,обваляла в яйце и муке и на сковородку(получилось 7 кусочков ) 15 минут и готово основное блюдо.Пока обжаривалось закипела воа,закинула макорошки и 10 мин и готовы.Короче мой быстрообед был готов за 25 минут.Всем желаю так же побыстренькому управиться со своими домашними делами.Это оч быстрый рецепт после работы или в обед

Бейонсе - самая сексуальная женщина 21 века

Популярный журнал GQ составил список самых-самых среди женщин 21 века. И, ура, первое место досталось шикарной Бейонсе. Право, заслуженно. Мне всегда она была симпатична. Особенно нравилось, что она предпочитает ограждать свою частную жизнь от чужих глаз в отличие от других звезд.
Как говорится, спортсменка, комсомолка и просто красавица. Светлая, гармоничная, сексуальная молодая женщина.











  • нет

Антиоксиданты укорачивают жизнь?

Нам то и дело говорят о том, что антиоксиданты продлдевают жизнь и спасают от рака. Но нобелевский лауреат Джеймс Уотсон раскритиковал эту версию. Наоборот, он уверен, что антиоксиданты вроде витаминов А, С, Е и селена не работают против рака желудка и не продлевают жизнь. Напротив, они ее укорачивают. Особенно много вопросов вызывает витамин Е.
Цитирую слова нобелевского лауреата: ""Исследования показали, что антиоксиданты бесполезны с точки зрения предотвращения развития рака среди здоровых людей. Они даже могут немного повышать риск. Самый лучший вариант — сбалансированный рацион. Не стоит ставить во главу угла какие-то отдельные продукты".
Кстати, мне очень нравится эта теория. Никогда не ела специальные продуцкты для здоровья. А всего понемножку. Эх, скоро ужин... А у нас будет пицца!

  • нет

У Абрамовича будет седьмой ребенок...

Даша Жукова опять беременна, утверждают таблоиды. И опять от Абрамовича. Приятная девочка.







Но почему Абрамович на ней неженится, а? Она молодая и привлекательная, не самая бедная в нашей стране. А он уже не очень молодой...





Может, поэтому и не женится?
Неужели жизнь с любимой женщиной, которая рожает деток, еще не повод для посещения загса?